办理会员咨询热线:4000-156-001
无棣县工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 山东恒发创业投资有限公司生态家纺特色产业园二期项目-印染车间1,开闭所3#,织造车间,印染车间2中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 无棣县 2026-04-27
山东恒发创业投资有限公司生态家纺特色产业园二期项目-印染车间1,开闭所3#,织造车间,印染车间2中标候选人公示山东恒发创业投资有限公司生态家纺特色产业园二期项目-印染车间1,开闭所3#,织造车间,印染车间2中标候选人公示山东恒发创业投资有限公司生态家纺特色产业园二期项目-印..
【招标采购】 山东省滨州市无棣县公安局武警中队营房维修维护及哨所安防提升工程竞争性磋商公告 无棣县 2026-04-24
山东省滨州市无棣县公安局武警中队营房维修维护及哨所安防提升工程竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县公安局武警中队营房维修维护及哨所安防提升工程竞争性磋商公告项目概况受无棣县公安局委托,滨州齐辰项目管理有限公司对SDGP371623000202602000027、山东省滨州市无棣县公安局武..
【招标采购】 山东省滨州市无棣县综合行政执法局公用事业服务中心无棣县城区路灯及配套设施老化更新改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 无棣县 2026-04-18
山东省滨州市无棣县综合行政执法局公用事业服务中心无棣县城区路灯及配套设施老化更新改造项目竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县综合行政执法局公用事业服务中心无棣县城区路灯及配套设施老化更新改造项目竞争性磋商公告项目概况受无棣县公用事业服务中心委托,山东睿圣项目管理..
【招标采购】 山东省滨州市无棣县埕口镇人民政府城镇绿化提升工程竞争性磋商公告 无棣县 2026-04-16
山东省滨州市无棣县埕口镇人民政府城镇绿化提升工程竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县埕口镇人民政府城镇绿化提升工程竞争性磋商公告项目概况受无棣县埕口镇人民政府委托,鲁信拓达项目管理(滨州)有限公司对SDGP371623000202602000005、山东省滨州市无棣县埕口镇人民政府城镇绿化..
【招标采购】 无棣县德惠新河上游段流域综合治理工程 无棣县 2026-04-07
无棣县德惠新河上游段流域综合治理工程无棣县德惠新河上游段流域综合治理工程begin无棣县德惠新河上游段流域综合治理工程end发布时间:2026-04-0714:12来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2026-04-0714:12:10招标计划编码ZBJH-3716237..
【招标采购】 山东恒发创业投资有限公司生态家纺特色产业园二期项目-印染车间1,开闭所3#,织造车间,印染车间2招标公告 无棣县 2026-04-03
山东恒发创业投资有限公司生态家纺特色产业园二期项目-印染车间1,开闭所3#,织造车间,印染车间2招标公告山东恒发创业投资有限公司生态家纺特色产业园二期项目-印染车间1,开闭所3#,织造车间,印染车间2招标公告山东恒发创业投资有限公司生态家纺特色产业园二期项目-印染车间1,开闭..
【招标采购】 无棣新海化产业园未来产业谷及基础设施改造提升项目-中试基地、电力配套、防汛提升、雨水管道改造及道路、人行道等附属工程招标计划公示 无棣县 2026-04-03
无棣新海化工产业园未来产业谷及基础设施改造提升项目-中试基地、电力配套、防汛提升、雨水管道改造及道路、人行道等附属工程招标计划公示无棣新海化工产业园未来产业谷及基础设施改造提升项目-中试基地、电力配套、防汛提升、雨水管道改造及道路、人行道等附属工程招标计划公示无棣新海..
【中标结果】 山东黄河三角洲恒发开发设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施设项目PCB产业园—综合楼 无棣县 2026-03-31
山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目PCB产业园—综合楼山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目PCB产业园—综合楼山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂..
【招标采购】 无棣新海化产业园未来产业谷及基础设施改造提升项目招标计划公示 无棣县 2026-03-30
无棣新海化工产业园未来产业谷及基础设施改造提升项目招标计划公示无棣新海化工产业园未来产业谷及基础设施改造提升项目招标计划公示无棣新海化工产业园未来产业谷及基础设施改造提升项目招标计划公示招标人[if!supportLists][endif]无棣县新海工业园产业发展集团有限公司项目名..
【招标采购】 北海大饭店及附属楼消防改造项目(二次)招标公告 无棣县 2026-03-29
北海大饭店及附属楼消防改造项目(二次)招标公告北海大饭店及附属楼消防改造项目(二次)招标公告北海大饭店及附属楼消防改造项目(二次)招标公告本招标项目北海大饭店及附属楼消防改造项目(二次)经滨州北海经济开发区经贸发展局(统计服务中心)部门2601-371697-89-02-204888号文件批..
【招标采购】 博兴县博昌街道东伏片区棚改项目防水工程竞争性磋商公告 无棣县 2026-03-27
博兴县博昌街道东伏片区棚改项目防水工程竞争性磋商公告博兴县博昌街道东伏片区棚改项目防水工程竞争性磋商公告博兴县博昌街道东伏片区棚改项目防水工程竞争性磋商公告山东招标股份有限公司(以下简称采购代理)受山东省建设建工(集团)有限责任公司的委托,决定就博兴县博昌街道东..
【中标结果】 山东省滨州北海经济开发区北海中学南广场及部分道路维修工程中标(成交)结果公告 无棣县 2026-03-27
山东省滨州北海经济开发区北海中学南广场及部分道路维修工程中标(成交)结果公告山东省滨州北海经济开发区北海中学南广场及部分道路维修工程中标(成交)结果公告山东省滨州北海经济开发区北海中学南广场及部分道路维修工程中标(成交)结果公告一、项目编号:BZBHGP-2026-0001二、中国..
【中标结果】 山东黄河三角洲恒发开发设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施设项目PCB产业园—综合楼中标候选人公示 无棣县 2026-03-26
山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目PCB产业园—综合楼中标候选人公示山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目PCB产业园—综合楼中标候选人公示山东黄河三角洲恒发开发建设..
【招标采购】 无棣县粮食收储有限责任公司智慧型粮库工程监理项目竞争性磋商公告 无棣县 2026-03-25
无棣县粮食收储有限责任公司智慧型粮库建设工程监理项目竞争性磋商公告无棣县粮食收储有限责任公司智慧型粮库建设工程监理项目竞争性磋商公告无棣县粮食收储有限责任公司智慧型粮库建设工程监理项目竞争性磋商公告山东招标股份有限公司(以下简称采购代理)受无棣县粮食收储有限责..
【招标采购】 无棣县粮食收储有限责任公司智慧型粮库设项目造价咨询服务项目竞争性磋商公告 无棣县 2026-03-25
无棣县粮食收储有限责任公司智慧型粮库建设项目造价咨询服务项目竞争性磋商公告无棣县粮食收储有限责任公司智慧型粮库建设项目造价咨询服务项目竞争性磋商公告无棣县粮食收储有限责任公司智慧型粮库建设项目造价咨询服务项目竞争性磋商公告山东招标股份有限公司(以下简称采购代..
【招标采购】 山东省滨州北海经济开发区北海中学塑胶跑道维修工程磋商公告 无棣县 2026-03-17
山东省滨州北海经济开发区北海中学塑胶跑道维修工程磋商公告山东省滨州北海经济开发区北海中学塑胶跑道维修工程磋商公告山东省滨州北海经济开发区北海中学塑胶跑道维修工程的潜在投标人应在滨州市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年03月30日14:30前递交响应文件。一、项目基..
【变更公告】 北海大饭店及附属楼消防改造项目变更公告(工程建筑招标在正文中) 无棣县 2026-03-11
北海大饭店及附属楼消防改造项目变更公告北海大饭店及附属楼消防改造项目变更公告一、项目名称:北海大饭店及附属楼消防改造项目二、项目编号:BZBHGC-2026-003三、变更内容:1.原内容:投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年03月18日09时。变更为:投标文件递交的截止时间(..
【中标结果】 山东黄河三角洲恒发开发设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施设项目PCB产业园—综合楼 无棣县 2026-03-10
山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目PCB产业园—综合楼山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目PCB产业园—综合楼山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂..
【招标采购】 无棣县域医疗次中心项目病房综合楼电线电缆材料采购(工程建筑招标在正文中) 无棣县 2026-03-05
无棣县域医疗次中心项目病房综合楼电线电缆材料采购无棣县域医疗次中心项目病房综合楼电线电缆材料采购无棣县域医疗次中心项目病房综合楼电线电缆材料采购项目中标公示项目名称无棣县域医疗次中心项目病房综合楼电线电缆材料采购项目编号BZWDGC-2025-05501建设规模电线电缆材料..
【招标采购】 山东黄河三角洲恒发开发设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施设项目PCB产业园—综合楼(二次)招标公告 无棣县 2026-03-05
山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目PCB产业园—综合楼(二次)招标公告山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目PCB产业园—综合楼(二次)招标公告山东黄河三角洲恒发开发建设..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z