开发区工程建筑招标 共找到29条“开发区工程建筑招标”的信息
开发区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理招标公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理招标公告日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理招标公告1、招标条件本招标项目为日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理,项目代码:2511-371171-04-01-602322,招标人为日照黄海中心渔港有限公司,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 日照经开区中小学校及幼儿园办学条件改造提升工程(室外部分)招标计划 | 开发区 | 2026-02-14 |
| 日照经开区中小学校及幼儿园办学条件改造提升工程(室外部分)招标计划日照经开区中小学校及幼儿园办学条件改造提升工程(室外部分)招标计划日照经开区中小学校及幼儿园办学条件改造提升工程(室外部分)招标计划信息来源:发布时间:2026-02-14浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 经开区城建工程设计项目招标公告 | 开发区 | 2026-02-14 |
| 经开区城建工程设计项目招标公告经开区城建工程设计项目招标公告经开区城建工程设计项目招标公告信息来源:发布时间:2026-02-14浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目为经开区城建工程设计项目已由日照经济技术开发区管理委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以日开管发[2025].. | |||
| 【中标结果】 | 经开区公园、公厕等公共设施提升改造EPC项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 开发区 | 2025-11-14 |
| 经开区公园、公厕等公共设施提升改造EPC项目中标候选人公示经开区公园、公厕等公共设施提升改造EPC项目中标候选人公示信息来源:发布时间:2025-11-14浏览次【字体:大中小】项目编号:RZ202510J04GK950项目名称:经开区公园、公厕等公共设施提升改造EPC项目招标人:日照经济技术开发区交通.. | |||
| 【招标采购】 | 山东沂蒙优质农产品有限公司综合办公楼维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 开发区 | 2025-07-16 |
| 一、采购条件本项目的招标人为山东沂蒙优质农产品有限公司,项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现就该项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:山东沂蒙优质农产品有限公司综合办公楼维修改造项目2.项目类别:工程类3.采.. | |||
| 【招标采购】 | 沂蒙优质农产品综合办公室维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 开发区 | 2025-07-01 |
| 一、采购条件本项目的招标人为山东沂蒙优质农产品有限公司,项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现就该项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:沂蒙优质农产品综合办公室维修改造项目2.项目类别:工程类3.采购方式:竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 沂蒙优质农产品冷链仓储物流1#冷库制冷系统设备采购安装项目公开招标公告 | 开发区 | 2025-06-18 |
| 一、采购条件本项目的招标人为山东沂蒙优质农产品有限公司,项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现就该项目进行公开招标,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:沂蒙优质农产品冷链仓储物流1#冷库制冷系统设备采购安装项目2.项目类别:工程类3... | |||
| 【招标采购】 | 斯科瑞聚氨酯材料和产品建设项目公开招标公告 | 开发区 | 2025-06-11 |
| 一、采购条件斯科瑞聚氨酯材料和产品建设项目的招标人为斯科瑞新材料科技(山东)股份有限公司,项目资金来自自筹资金。该项目已具备招标条件,现就上述项目进行公开招标,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:斯科瑞聚氨酯材料和产品建设项目2.项目类别:.. | |||
| 【招标采购】 | 沂蒙优质农产品冷链仓储物流货架系统项目公开招标公告 | 开发区 | 2025-06-05 |
| 一、采购条件本项目的招标人为山东沂蒙优质农产品有限公司,项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现就该项目进行公开招标,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:沂蒙优质农产品冷链仓储物流货架系统项目2.项目类别:货物类3.采购方式:公开招标4... | |||
| 【招标采购】 | 沂蒙优质农产品冷链仓储物流1#冷库制冷系统设备采购安装项目公开招标公告 | 开发区 | 2025-05-27 |
| 一、采购条件本项目的招标人为山东沂蒙优质农产品有限公司,项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现就该项目进行公开招标,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:沂蒙优质农产品冷链仓储物流1#冷库制冷系统设备采购安装项目2.项目类别:工程类3... | |||
| 【招标采购】 | 沂蒙优质农产品冷链仓储物流项目公开招标公告 | 开发区 | 2025-05-06 |
| 一、采购条件本项目的招标人为山东沂蒙优质农产品有限公司,项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现就该项目进行公开招标,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:沂蒙优质农产品冷链仓储物流项目2.项目类别:工程类3.采购方式:公开招标4.采购内容.. | |||
| 【招标采购】 | 沂蒙优质农产品冷链仓储物流项目监理工程竞争性磋商公告 | 开发区 | 2025-05-06 |
| 一、采购条件本项目的招标人为山东沂蒙优质农产品有限公司,项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现就该项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:沂蒙优质农产品冷链仓储物流项目监理工程2.项目类别:服务类3.采购方式:竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 沂蒙优质农产品冷链仓储物流造价咨询服务项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 开发区 | 2025-03-19 |
| 一、采购条件沂蒙优质农产品冷链仓储物流造价咨询服务项目的采购人为山东沂蒙优质农产品有限公司,项目资金来自自筹资金。该项目已具备采购条件,现就上述项目以竞争性磋商方式采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次采购活动。二、项目基本情况1.项目名称:沂蒙优质农产品冷链仓储物流.. | |||
| 【招标采购】 | 沂蒙优质农产品冷链仓储物流设计服务项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 开发区 | 2025-03-19 |
| 一、采购条件沂蒙优质农产品冷链仓储物流设计服务项目的采购人为山东沂蒙优质农产品有限公司,项目资金来自自筹资金。该项目已具备采购条件,现就上述项目以竞争性磋商方式采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次采购活动。二、项目基本情况1.项目名称:沂蒙优质农产品冷链仓储物流设计.. | |||
| 【招标采购】 | G518日定线临沂日照界至长深高速临沂东互通立交段改建工程交通安全设施及预埋管线施工项目招标公告 | 开发区 | 2025-02-24 |
| G518日定线临沂日照界至长深高速临沂东互通立交段改建工程交通安全设施及预埋管线施工项目招标公告1.招标条件项目编号SDHZR-GK-2025008项目名称G518日定线临沂日照界至长深高速临沂东互通立交段改建工程交通安全设施及预埋管线施工项目项目所在地山东省临沂市河东区、莒南县、临港.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市阳都热电有限公司2025年度 设备日常维保项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 开发区 | 2025-01-15 |
| 一、采购条件临沂市阳都热电有限公司2025年度设备日常维保项目的采购人为临沂市阳都热电有限公司,资金来自企业自筹,出资比例100%。该项目已具备采购条件,现就上述项目采用竞争性磋商方式采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次采购活动。二、项目基本情况1.项目名称:临沂市阳都热电.. | |||
| 【招标采购】 | 森林雲墅项目规划设计服务招标公告 | 开发区 | 2025-01-02 |
| 森林雲墅项目规划设计服务招标公告本招标项目已具备招标条件现通过公开招标择优选择合格的规划设计企业,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1、项目编号:BZGC-2025-0032、工程名称:森林雲墅项目规划设计服务3、建设地点:滨州市黄河十五路以南、黄河十四路以北、渤海十九路以西4、.. | |||
| 【招标采购】 | 山东临沂新华印刷物流集团有限责任公司主业车间及办公楼屋面防水维修工程项目竞争性磋商公告 | 开发区 | 2024-10-28 |
| 一、采购条件本项目的采购人为山东临沂新华印刷物流集团有限责任公司,项目资金来自企业自筹,出资比例100%。该项目已具备采购条件,现就该项目进行竞争性磋商招标采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:山东临沂新华印刷物流集团有限责任公司主业车.. | |||
| 【招标采购】 | 山东临沂新华印刷物流集团有限责任公司主业车间及办公楼屋面防水维修工程项目竞争性磋商公告 | 开发区 | 2024-10-16 |
| 一、采购条件本项目的采购人为山东临沂新华印刷物流集团有限责任公司,项目资金来自企业自筹,出资比例100%。该项目已具备采购条件,现就该项目进行竞争性磋商招标采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:山东临沂新华印刷物流集团有限责任公司主业车.. | |||
| 【招标采购】 | 2019年郯城县东北片区城市棚户区改造项目(二期)10KV配电工程公开招标公告 | 开发区 | 2024-09-27 |
| 一、采购条件2019年郯城县东北片区城市棚户区改造项目(二期)10KV配电工程,招标人为郯城县城市国有资产运营有限公司,已经有关部门批准建设,资金来源为财政拨付和自筹资金。项目已具备招标条件,根据《中华人民共和国建筑法》、《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实.. | |||