莒县工程建筑招标 共找到136条“莒县工程建筑招标”的信息
莒县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 莒县2026年老旧小区改造项目(莒州家园)招标计划 | 莒县 | 2026-04-28 |
| 莒县2026年老旧小区改造项目(莒州家园)招标计划莒县2026年老旧小区改造项目(莒州家园)招标计划莒县2026年老旧小区改造项目(莒州家园)招标计划信息来源:发布时间:2026-04-28浏览次【字体:大中小】莒县2026年老旧小区改造项目(莒州家园)招标计划项目建设单位或招标人名称(盖章):莒县.. | |||
| 【中标结果】 | 莒县市场监督管理局2026年房屋修缮项目中标(成交)公告(工程建筑招标在正文中) | 莒县 | 2026-04-25 |
| 莒县市场监督管理局2026年房屋修缮项目中标(成交)公告莒县市场监督管理局2026年房屋修缮项目中标(成交)公告莒县市场监督管理局2026年房屋修缮项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP371122000202602000173二、项目名称:莒县市场监督管理局2026年房屋修缮项目三、中标(成交)信息标.. | |||
| 【中标结果】 | 莒县市场监督管理局2026年房屋修缮项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 莒县 | 2026-04-24 |
| 莒县市场监督管理局2026年房屋修缮项目中标(成交)结果公告莒县市场监督管理局2026年房屋修缮项目中标(成交)结果公告莒县市场监督管理局2026年房屋修缮项目中标(成交)结果公告信息来源:发布时间:2026-04-24浏览次【字体:大中小】莒县市场监督管理局2026年房屋修缮项目中标(成交)结.. | |||
| 【招标采购】 | 莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告 | 莒县 | 2026-04-20 |
| 莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告信息来源:发布时间:2026-04-20浏览次【字体:大中小】莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现.. | |||
| 【招标采购】 | 莒县会盟学校建设工程项目(监理) | 莒县 | 2026-04-16 |
| 莒县会盟学校建设工程项目(监理)莒县会盟学校建设工程项目(监理)莒县会盟学校建设工程项目(监理)信息来源:发布时间:2026-04-16浏览次【字体:大中小】莒县会盟学校建设工程项目(监理)招标公告1.招标条件本招标项目为莒县会盟学校建设工程项目(监理),已由上级主管部门批准建设,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 夏庄镇大河西村等6村城乡建设用地增减挂钩项目(EPC)招标计划 | 莒县 | 2026-04-15 |
| 夏庄镇大河西村等6村城乡建设用地增减挂钩项目(EPC)招标计划夏庄镇大河西村等6村城乡建设用地增减挂钩项目(EPC)招标计划夏庄镇大河西村等6村城乡建设用地增减挂钩项目(EPC)招标计划信息来源:发布时间:2026-04-15浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或.. | |||
| 【招标采购】 | 莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标计划 | 莒县 | 2026-04-14 |
| 莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标计划莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标计划莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标计划信息来源:发布时间:2026-04-14浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设.. | |||
| 【中标结果】 | 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 莒县 | 2026-04-13 |
| 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)中标结果公告莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)中标结果公告莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)中标结果公告信息来源:发布时间:2026-04-13浏览次【字体:大中小】莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)中标公示项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(施工)中标结果公告 | 莒县 | 2026-04-13 |
| 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(施工)中标结果公告莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(施工)中标结果公告莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(施工)中标结果公告信息来源:发布时间:2026-04-13浏览次【字体:大中小】莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(施工)中标公示项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(施工)中标候选人公示 | 莒县 | 2026-04-09 |
| 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(施工)中标候选人公示莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(施工)中标候选人公示莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(施工)中标候选人公示信息来源:发布时间:2026-04-09浏览次【字体:大中小】项目编号:RZ20263J22GK1073项目名称:莒县地方储备库.. | |||
| 【中标结果】 | 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 莒县 | 2026-04-09 |
| 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)中标候选人公示莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)中标候选人公示莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)中标候选人公示信息来源:发布时间:2026-04-09浏览次【字体:大中小】项目编号:RZ20263J22GK1073项目名称:莒县地方储备库.. | |||
| 【招标采购】 | 莒县会盟学校建设工程项目监理招标计划 | 莒县 | 2026-04-03 |
| 莒县会盟学校建设工程项目监理招标计划莒县会盟学校建设工程项目监理招标计划莒县会盟学校建设工程项目监理招标计划信息来源:发布时间:2026-04-03浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或招标人名称(盖章):莒县教育和体育局2026年04月03日序号项目名称主.. | |||
| 【招标采购】 | 莒县洛河镇农业农村中小型基础设施建设2026年中央预算内投资以工代赈项目竞争性磋商公告 | 莒县 | 2026-03-31 |
| 莒县洛河镇农业农村中小型基础设施建设2026年中央预算内投资以工代赈项目竞争性磋商公告莒县洛河镇农业农村中小型基础设施建设2026年中央预算内投资以工代赈项目竞争性磋商公告莒县洛河镇农业农村中小型基础设施建设2026年中央预算内投资以工代赈项目竞争性磋商公告信息来源:发.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年莒县起重机械安全检查服务采购项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 莒县 | 2026-03-26 |
| 2026年莒县起重机械安全检查服务采购项目竞争性磋商公告2026年莒县起重机械安全检查服务采购项目竞争性磋商公告2026年莒县起重机械安全检查服务采购项目竞争性磋商公告信息来源:发布时间:2026-03-26浏览次【字体:大中小】2026年莒县起重机械安全检查服务采购项目竞争性磋商公告项.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年莒县在建工地建筑材料抽检采购项目竞争性磋商公告 | 莒县 | 2026-03-26 |
| 2026年莒县在建工地建筑材料抽检采购项目竞争性磋商公告2026年莒县在建工地建筑材料抽检采购项目竞争性磋商公告2026年莒县在建工地建筑材料抽检采购项目竞争性磋商公告信息来源:发布时间:2026-03-26浏览次【字体:大中小】2026年莒县在建工地建筑材料抽检采购项目竞争性磋商公告项.. | |||
| 【招标采购】 | 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)(工程建筑招标在正文中) | 莒县 | 2026-03-18 |
| 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)信息来源:发布时间:2026-03-18浏览次【字体:大中小】莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)招标公告1.招标条件本招标项目为莒县地方储备库绿色仓.. | |||
| 【变更公告】 | 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(施工)变更公告 | 莒县 | 2026-03-18 |
| 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(施工)变更公告莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(施工)变更公告莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(施工)变更公告信息来源:发布时间:2026-03-18浏览次【字体:大中小】莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目变更公告一、项目基本情况项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目招标公告 | 莒县 | 2026-03-17 |
| 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目招标公告莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目招标公告莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目招标公告信息来源:发布时间:2026-03-17浏览次【字体:大中小】莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(项目名称)招标公告1.招标条件本招标项目为莒县地方储.. | |||
| 【中标结果】 | 莒县福山路道路、照明、交通工程(施工)中标结果公告 | 莒县 | 2026-02-06 |
| 莒县福山路道路、照明、交通工程(施工)中标结果公告莒县福山路道路、照明、交通工程(施工)中标结果公告信息来源:发布时间:2026-02-06浏览次【字体:大中小】莒县福山路道路、照明、交通工程(施工)中标结果公告项目编号:RZ20261J22GK1024-SZ01项目名称:莒县福山路道路、照明、交通工程(施工).. | |||
| 【招标采购】 | 莒县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告 | 莒县 | 2026-01-17 |
| 莒县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告莒县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告发布时间:2026-01-17信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址莒县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告莒自然告字〔2026〕2号经莒县人民政府批准,莒县.. | |||