岚山区工程建筑招标 共找到164条“岚山区工程建筑招标”的信息
岚山区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目中标候选人公示 | 岚山区 | 2026-04-17 |
| 兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目中标候选人公示兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目中标候选人公示兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目中标候选人公示信息来源:发布时间:2026-04-17浏览次【字体:大中小】项目编号:RZ20263J03GK1081项目名称:兴海现代渔业园区三文.. | |||
| 【招标采购】 | 岚山区低空飞行产业基础设施建设项目-岚山区无人机试飞基地二期EPC项目监理采购竞争性磋商公告 | 岚山区 | 2026-04-10 |
| 岚山区低空飞行产业基础设施建设项目-岚山区无人机试飞基地二期EPC项目监理采购竞争性磋商公告岚山区低空飞行产业基础设施建设项目-岚山区无人机试飞基地二期EPC项目监理采购竞争性磋商公告岚山区低空飞行产业基础设施建设项目-岚山区无人机试飞基地二期EPC项目监理采购竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 日照市岚山区绿色农产品深加工产业园建设项目2#二期(2#农产品深加工及仓储中心)招标计划 | 岚山区 | 2026-03-25 |
| 日照市岚山区绿色农产品深加工产业园建设项目2#二期(2#农产品深加工及仓储中心)招标计划日照市岚山区绿色农产品深加工产业园建设项目2#二期(2#农产品深加工及仓储中心)招标计划日照市岚山区绿色农产品深加工产业园建设项目2#二期(2#农产品深加工及仓储中心)招标计划信息来源:发.. | |||
| 【招标采购】 | 磴山中草药产业基地项目招标计划 | 岚山区 | 2026-03-24 |
| 磴山中草药产业基地项目招标计划磴山中草药产业基地项目招标计划磴山中草药产业基地项目招标计划信息来源:发布时间:2026-03-24浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或招标人名称(盖章):日照市岚山区海发磴山文化旅游发展有限公司2026年3月24日序号项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度岚山区水利工程维修养护和白蚁防治项目设计服务采购 | 岚山区 | 2026-03-10 |
| 2026年度岚山区水利工程维修养护和白蚁防治项目设计服务采购2026年度岚山区水利工程维修养护和白蚁防治项目设计服务采购竞争性磋商公告项目概况2026年度岚山区水利工程维修养护和白蚁防治项目设计服务采购的潜在供应商应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn/)获.. | |||
| 【招标采购】 | 尧王城遗址保护展示中心、考古研究中心及配套设施建设工程设计服务项目招标计划 | 岚山区 | 2026-03-09 |
| 尧王城遗址保护展示中心、考古研究中心及配套设施建设工程设计服务项目招标计划尧王城遗址保护展示中心、考古研究中心及配套设施建设工程设计服务项目招标计划尧王城遗址保护展示中心、考古研究中心及配套设施建设工程设计服务项目招标计划信息来源:发布时间:2026-03-09浏览次【字体.. | |||
| 【招标采购】 | 尧王城遗址保护展示中心及配套设施项目招标计划 | 岚山区 | 2026-03-09 |
| 尧王城遗址保护展示中心及配套设施项目招标计划尧王城遗址保护展示中心及配套设施项目招标计划尧王城遗址保护展示中心及配套设施项目招标计划信息来源:发布时间:2026-03-09浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或招标人名称(盖章):日照市岚山区文化和旅.. | |||
| 【招标采购】 | 岚山区高兴镇农事综合服务中心建设项目招标计划 | 岚山区 | 2026-03-08 |
| 岚山区高兴镇农事综合服务中心建设项目招标计划岚山区高兴镇农事综合服务中心建设项目招标计划岚山区高兴镇农事综合服务中心建设项目招标计划信息来源:发布时间:2026-03-08浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或招标人名称(盖章):日照市岚山区高兴镇人.. | |||
| 【招标采购】 | 兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目设计采购项目竞争性磋商公告 | 岚山区 | 2026-03-07 |
| 兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目设计采购项目竞争性磋商公告兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目设计采购项目竞争性磋商公告一、项目概况兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目设计采购项目的潜在供应商应登录阳光采购服务平台下载磋商文件,并于2026年03月17日09时.. | |||
| 【招标采购】 | 兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目监理、造价咨询采购项目竞争性磋商公告 | 岚山区 | 2026-03-07 |
| 兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目监理、造价咨询采购项目竞争性磋商公告兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目监理、造价咨询采购项目竞争性磋商公告一、项目概况兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目监理、造价咨询采购项目的潜在供应商应登录阳光采购服务平台下载磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 海州湾美丽海湾提质增效建设项目二标段监理招标公告 | 岚山区 | 2026-03-04 |
| 海州湾美丽海湾提质增效建设项目二标段监理招标公告海州湾美丽海湾提质增效建设项目二标段监理招标公告一、项目概况1.本招标项目海州湾美丽海湾提质增效建设项目二标段监理已通过山东省建设项目备案,项目代码为2503-371103-04-01-568803,招标人为日照市海洲湾生态农业发展有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 尧王城遗址博物馆及配套设施项目招标计划 | 岚山区 | 2026-02-26 |
| 尧王城遗址博物馆及配套设施项目招标计划尧王城遗址博物馆及配套设施项目招标计划尧王城遗址博物馆及配套设施项目招标计划信息来源:发布时间:2026-02-26浏览次【字体:大中小】项目建设单位或招标人名称(盖章):日照市岚山区文化和旅游局2026年2月26日序号项目名称主要建设内容招标.. | |||
| 【中标结果】 | 日照市岚山区人民医院紧密型县域医共体资源共享中心和中心药房改造装修项目EPC中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 岚山区 | 2026-02-25 |
| 日照市岚山区人民医院紧密型县域医共体资源共享中心和中心药房改造装修项目EPC中标结果公告日照市岚山区人民医院紧密型县域医共体资源共享中心和中心药房改造装修项目EPC中标结果公告日照市岚山区人民医院紧密型县域医共体资源共享中心和中心药房改造装修项目EPC中标结果公告信.. | |||
| 【招标采购】 | 海州湾美丽海湾提质增效建设项目二标段(EPC)招标公告 | 岚山区 | 2026-02-14 |
| 海州湾美丽海湾提质增效建设项目二标段(EPC)招标公告海州湾美丽海湾提质增效建设项目二标段(EPC)招标公告一、项目概况1.本招标项目海州湾美丽海湾提质增效建设项目二标段(EPC)已通过山东省建设项目备案,项目代码为2503-371103-04-01-568803,招标人为日照市海洲湾生态农业发展有限.. | |||
| 【中标结果】 | 日照市岚山区黄墩镇任家董旺庄村养牛大棚新建项目中标结果公告 | 岚山区 | 2026-02-10 |
| 日照市岚山区黄墩镇任家董旺庄村养牛大棚新建项目中标结果公告日照市岚山区黄墩镇任家董旺庄村养牛大棚新建项目中标结果公告日照市岚山区黄墩镇任家董旺庄村养牛大棚新建项目中标结果公告信息来源:发布时间:2026-02-10浏览次【字体:大中小】项目编号:RZ20261J03GK1032项目名称:日.. | |||
| 【中标结果】 | 日照市岚山区黄墩镇任家董旺庄村养牛大棚新建项目中标候选人公示 | 岚山区 | 2026-02-06 |
| 日照市岚山区黄墩镇任家董旺庄村养牛大棚新建项目中标候选人公示日照市岚山区黄墩镇任家董旺庄村养牛大棚新建项目中标候选人公示信息来源:发布时间:2026-02-06浏览次【字体:大中小】项目编号:RZ20261J03GK1032项目名称:日照市岚山区黄墩镇任家董旺庄村养牛大棚新建项目招标人:日照.. | |||
| 【招标采购】 | 日照市岚山区粮食储备库绿色仓储升级改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 岚山区 | 2026-01-09 |
| 日照市岚山区粮食储备库绿色仓储升级改造项目竞争性磋商公告一、项目概况本采购项目日照市岚山区粮食储备库绿色仓储升级改造项目,工程位于山东省日照市岚山区。详见本项目磋商文件。二、项目基本情况1、项目名称:日照市岚山区粮食储备库绿色仓储升级改造项目2、项目类别:工程类3、采购.. | |||
| 【中标结果】 | 新海海上粮仓一期项目——兴海现代渔业园区一标段建设EPC项目中标候选人公示 | 岚山区 | 2026-01-06 |
| 新海海上粮仓一期项目——兴海现代渔业园区一标段建设EPC项目中标候选人公示新海海上粮仓一期项目——兴海现代渔业园区一标段建设EPC项目中标候选人公示信息来源:发布时间:2026-01-06浏览次【字体:大中小】项目编号:RZ202512J03GK1010项目名称:新海海上粮仓一期项目——兴海现代渔业园区.. | |||
| 【招标采购】 | 新海海上粮仓一期项目——兴海现代渔业园区一标段建设EPC项目监理、造价咨询采购项目竞争性磋商公告 | 岚山区 | 2025-12-20 |
| 新海海上粮仓一期项目——兴海现代渔业园区一标段建设EPC项目监理、造价咨询采购项目竞争性磋商公告一、项目概况新海海上粮仓一期项目——兴海现代渔业园区一标段建设EPC项目监理、造价咨询采购项目的潜在供应商应登录阳光采购服务平台下载磋商文件,并于2025年12月30日09时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 尧王城遗址博物馆、考古研究中心及配套设施建设工程设计服务项目招标计划 | 岚山区 | 2025-12-15 |
| 尧王城遗址博物馆、考古研究中心及配套设施建设工程设计服务项目招标计划尧王城遗址博物馆、考古研究中心及配套设施建设工程设计服务项目招标计划信息来源:发布时间:2025-12-15浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或招标人名称:日照市岚山区文化和旅游局.. | |||