平阴县工程建筑招标 共找到350条“平阴县工程建筑招标”的信息
平阴县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 山东港通建设有限公司孙官庄院落招商租赁项目竞价公告 | 平阴县 | 2026-04-27 |
| 山东港通建设有限公司孙官庄院落招商租赁项目竞价公告山东港通建设有限公司孙官庄院落招商租赁项目竞价公告1.采购条件项目编号SDGS-FZ-2026-0294项目名称山东港通建设有限公司孙官庄院落招商租赁项目项目所在地山东省济南市平阴县采购人山东港通建设有限公司采购方式竞价采购类.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司核电装备分公司哈锅焊材3采购项目公开竞价采购公告 | 平阴县 | 2026-04-22 |
| 中国电建电建核电公司核电装备分公司哈锅焊材3采购项目公开竞价采购公告中国电建电建核电公司核电装备分公司哈锅焊材3采购项目公开竞价采购公告 中国电建集团核电工程有限公司核电装备分公司焊材采购项目竞标文件 采 购 人:.. | |||
| 【中标结果】 | 平阴县产城融合示范区城中村改造项目(安置房及工业建设区)一期工程总承包(EPC)资格预审结果 | 平阴县 | 2026-04-21 |
| 平阴县产城融合示范区城中村改造项目(安置房及工业建设区)一期工程总承包(EPC)资格预审结果平阴县产城融合示范区城中村改造项目(安置房及工业建设区)一期工程总承包(EPC)资格预审结果平阴县产城融合示范区城中村改造项目(安置房及工业建设区)一期工程总承包(EPC)资格预审结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司山东拓能重机制造有限公司五金等公开询比采购公告 | 平阴县 | 2026-04-16 |
| 中国电建电建核电公司山东拓能重机制造有限公司五金等公开询比采购公告中国电建电建核电公司山东拓能重机制造有限公司五金等公开询比采购公告 中国电建集团核电工程有限公司 山东拓能重机制.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴产业园综合楼宿舍更新改造项目造价咨询服务(工程建筑招标在正文中) | 平阴县 | 2026-04-08 |
| 平阴产业园综合楼宿舍更新改造项目造价咨询服务平阴产业园综合楼宿舍更新改造项目造价咨询服务转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com公示报名时间段:4月8日—4月16日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、公示信息详情:1)采购项目:平阴产业园综合楼宿舍更新系.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴产业园综合楼宿舍更新改造项目监理服务(工程建筑招标在正文中) | 平阴县 | 2026-04-08 |
| 平阴产业园综合楼宿舍更新改造项目监理服务平阴产业园综合楼宿舍更新改造项目监理服务转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com公示报名时间段:4月9日—4月16日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、公示信息详情:1)采购项目:平阴产业园综合楼宿舍更新系统改造项.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴产业园综合楼宿舍更新改造项目施工总承包 | 平阴县 | 2026-04-08 |
| 平阴产业园综合楼宿舍更新改造项目施工总承包平阴产业园综合楼宿舍更新改造项目施工总承包转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com公示报名时间段:4月8日—4月16日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、公示信息详情:1)采购项目:平阴产业园综合楼宿舍更新系统改.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县产城融合示范区城中村改造项目(安置房及工业建设区)一期工程总承包(EPC)招标公告 | 平阴县 | 2026-04-07 |
| 平阴县产城融合示范区城中村改造项目(安置房及工业建设区)一期工程总承包(EPC)招标公告平阴县产城融合示范区城中村改造项目(安置房及工业建设区)一期工程总承包(EPC)招标公告平阴县产城融合示范区城中村改造项目(安置房及工业建设区)一期工程总承包(EPC)招标公告公共资源交易编.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司核电装备分公司无缝钢管采购项目公开竞价采购公告 | 平阴县 | 2026-04-03 |
| 中国电建电建核电公司核电装备分公司无缝钢管采购项目公开竞价采购公告中国电建电建核电公司核电装备分公司无缝钢管采购项目公开竞价采购公告 中国电建集团核电工程有限公司核电装备分公司无缝钢管采购项目竞标文件 采 购 人.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴产业园综合楼宿舍更新改造项目设计服务(工程建筑招标在正文中) | 平阴县 | 2026-04-03 |
| 平阴产业园综合楼宿舍更新改造项目设计服务平阴产业园综合楼宿舍更新改造项目设计服务转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com公示报名时间段:4月7日—4月13日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、公示信息详情:1)采购项目:平阴产业园综合楼宿舍更新系统改造项.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省德州市齐河县2025年度齐河县表白寺镇孙东村、孙北村道路硬化项目合同公告(工程建筑招标在正文中) | 平阴县 | 2026-04-01 |
| 山东省德州市齐河县2025年度齐河县表白寺镇孙东村、孙北村道路硬化项目合同公告山东省德州市齐河县2025年度齐河县表白寺镇孙东村、孙北村道路硬化项目合同公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:QCC2026—20二、合同名称:山东省德州市齐河县2025年度齐.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段 | 平阴县 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001003招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段建设规模:83261.77.. | |||
| 【招标采购】 | 齐鲁高速(山东)装配有限公司商品混凝土运输服务直接采购公告(工程建筑招标在正文中) | 平阴县 | 2026-03-27 |
| 齐鲁高速(山东)装配有限公司商品混凝土运输服务直接采购公告齐鲁高速(山东)装配有限公司商品混凝土运输服务直接采购公告一、项目基本情况(一)项目名称:齐鲁高速(山东)装配有限公司商品混凝土运输服务。(二)项目类别:服务类。(三)采购人:齐鲁高速(山东)装配有限公司。(四)采购内容:本.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省德州市齐河县2025年度齐河县表白寺镇孙东村、孙北村道路硬化项目成交结果公告(工程建筑招标在正文中) | 平阴县 | 2026-03-26 |
| 山东省德州市齐河县2025年度齐河县表白寺镇孙东村、孙北村道路硬化项目成交结果公告山东省德州市齐河县2025年度齐河县表白寺镇孙东村、孙北村道路硬化项目成交结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371425000202602000013.. | |||
| 【招标采购】 | 高端机床铸件智能产线升级项目专业项目管理(工程建筑招标在正文中) | 平阴县 | 2026-03-23 |
| 高端机床铸件智能产线升级项目专业项目管理高端机床铸件智能产线升级项目专业项目管理转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com公示报名时间段:3月23日—3月29日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、公示信息详情:1)采购项目:高端机床铸件智能产线升级项目专业.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建 电建核电公司山东拓能重机制造有限公司零星五金杂品采购公开询比采购公告 | 平阴县 | 2026-03-19 |
| 中国电建电建核电公司山东拓能重机制造有限公司零星五金杂品采购公开询比采购公告中国电建电建核电公司山东拓能重机制造有限公司零星五金杂品采购公开询比采购公告 中国电建集团核电工程有限公司 .. | |||
| 【中标结果】 | 平阴县人民医院二期项目(科研楼)资格预审结果(工程建筑招标在正文中) | 平阴县 | 2026-03-17 |
| 平阴县人民医院二期项目(科研楼)资格预审结果平阴县人民医院二期项目(科研楼)资格预审结果平阴县人民医院二期项目(科研楼)资格预审结果公共资源交易编号:2026JSSG18Z5800001发布日期:2026-03-17尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴产业园K1车间电气改造、车间清理粉刷项目施工 | 平阴县 | 2026-03-13 |
| 平阴产业园K1车间电气改造、车间清理粉刷项目施工平阴产业园K1车间电气改造、车间清理粉刷项目施工转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com报名时间段:3月16日—3月20日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、公示信息详情:1)采购项目:平阴产业园K1车间电气改造、车.. | |||
| 【中标结果】 | 张村河水质净水厂污水源热泵供热项目(一期)全过程工程咨询不分标段 | 平阴县 | 2026-03-05 |
| 张村河水质净水厂污水源热泵供热项目(一期)全过程工程咨询不分标段张村河水质净水厂污水源热泵供热项目(一期)全过程工程咨询不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022534001001招标方式:公开招标项目名称:张村河水质净水厂污水源热泵供热项目(一期)全过程工程咨询不分标段建设.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县人民医院二期项目(科研楼)招标公告 | 平阴县 | 2026-02-13 |
| 平阴县人民医院二期项目(科研楼)招标公告平阴县人民医院二期项目(科研楼)招标公告平阴县人民医院二期项目(科研楼)招标公告公共资源交易编号:2026JSSG18Z5800001发布日期:2026-02-13尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址平阴县人民.. | |||