办理会员咨询热线:4000-156-001
平阴县政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 济南二机床平阴产业园智能产线围栏防护(政府采购招投标中心在正文中) 平阴县 2026-03-23
济南二机床平阴产业园智能产线围栏防护济南二机床平阴产业园智能产线围栏防护转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com报名时间段:03月24日—03月28日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、采购信息详情:1)采购项目:济南二机床平阴产业园智能产线围栏防护2)采购..
【招标采购】 高端机床铸件智能产线升级项目专业项目管理(政府采购招投标中心在正文中) 平阴县 2026-03-23
高端机床铸件智能产线升级项目专业项目管理高端机床铸件智能产线升级项目专业项目管理转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com公示报名时间段:3月23日—3月29日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、公示信息详情:1)采购项目:高端机床铸件智能产线升级项目专业..
【招标采购】 铸造有色车间自动化立体仓库系统(政府采购招投标中心在正文中) 平阴县 2026-01-09
铸造有色车间自动化立体仓库系统转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com报名时间段:01月09—01月15(注:本次仅为公示寻源阶段)一、采购信息详情:1)采购项目:铸造有色车间自动化立体仓库系统2)采购类型:项目竞标3)采购清单及要求:分类号名称执行标准单位..
【招标采购】 平阴县农村无公害化卫生厕所改造后续管护运营及农村公厕管理服务项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 平阴县 2024-08-23
ZJEG_RSS.content.begin项目概况平阴县农村无公害化卫生厕所改造后续管护运营及农村公厕管理服务招标项目的潜在投标人应在相应公告获取招标文件,并于2024年9月13日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SDGP370124000202402000056项目名称:平阴县农村无公..
【招标采购】 济南市平阴县城乡供水一体化提升保障工程施工标,其他标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 平阴县 2024-06-07
济南市平阴县城乡供水一体化提升保障工程施工标,其他标招标公告发布时间:2024-06-0711:12信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市平阴县城乡供水一体化提升保障工程-施工标,其他标招标公告1.招标条件济南市平阴县城乡供水一体化提升保障工程已经..
【中标结果】 G342日凤线宁阳茅庄至济微线西交叉点段大中修工程施工评标结果公示(政府采购招投标中心在正文中) 平阴县 2024-06-05
G342日凤线宁阳茅庄至济微线西交叉点段大中修工程施工评标结果公示发布时间:2024-06-0509:13信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址招标编号为SG202405531的G342日凤线宁阳茅庄至济微线西交叉点段大中修工程施工项目招标于2024年05月08日发布招标公告..
【招标采购】 济南市平阴县城乡供水一体化提升保障工程二次招标公告其他标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 平阴县 2024-05-31
济南市平阴县城乡供水一体化提升保障工程二次招标公告其他标招标公告发布时间:2024-05-3117:02信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市平阴县城乡供水一体化提升保障工程二次招标公告-其他标招标公告1.招标条件济南市平阴县城乡供水一体化提升保..
【招标采购】 济南市平阴县城乡供水一体化提升保障工程检测标,其他标,监理标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 平阴县 2024-05-06
济南市平阴县城乡供水一体化提升保障工程检测标,其他标,监理标招标公告发布时间:2024-05-0611:08信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市平阴县城乡供水一体化提升保障工程-检测标,其他标,监理标招标公告1.招标条件济南市平阴县城乡供水一体化提..
【招标采购】 2024年省级水土保持生态清洁小流域示范工程平阴县黄山小流域治理工程施工标,其他标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 平阴县 2024-05-02
2024年省级水土保持生态清洁小流域示范工程平阴县黄山小流域治理工程施工标,其他标招标公告发布时间:2024-05-0207:46信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址2024年省级水土保持生态清洁小流域示范工程平阴县黄山小流域治理工程-施工标,其他标招标公告..
【招标采购】 2024年国家水土保持重点工程平阴县丁泉生态清洁小流域治理工程监理标,施工标,其他标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 平阴县 2024-02-08
2024年国家水土保持重点工程平阴县丁泉生态清洁小流域治理工程监理标,施工标,其他标招标公告发布时间:2024-02-0816:50信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址2024年国家水土保持重点工程平阴县丁泉生态清洁小流域治理工程-监理标,施工标,其他标招标公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z