邗江区工程建筑招标 共找到1198条“邗江区工程建筑招标”的信息
邗江区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程EPC工程总承包招标公告 | 邗江区 | 2026-04-28 |
| 扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程EPC工程总承包招标公告扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程(项目名称)已由(项目审批、核准或.. | |||
| 【招标采购】 | GZ321地块开发项目GZ321地块开发项目施工招标公告 | 邗江区 | 2026-04-28 |
| GZ321地块开发项目GZ321地块开发项目施工招标公告GZ321地块开发项目(项目名称)GZ321地块开发项目施工(标段名称)施工资格预审公告YZSFJSZ20251200030010021.招标条件本招标项目GZ321地块开发项目(项目名称)已由扬州市行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以扬行审备[2024]76.. | |||
| 【招标采购】 | 年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告 | 邗江区 | 2026-04-27 |
| 年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告发布时间:2026-04-27访问量:bdsbuttonbegin正文年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告工程编号?HJFFJSZ2026040002工程名称?年产高低压柜100.. | |||
| 【招标采购】 | 年产高低压柜1000台(套)项目年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告 | 邗江区 | 2026-04-27 |
| 年产高低压柜1000台(套)项目年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告年产高低压柜1000台(套)项目(项目名称)年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房(标段名称)施工招标公告HJFFJSZ20260400020010011.招标条件本招标项目年产高低压柜1000台(套)项目(项目名称)已由(项目审批、核准或.. | |||
| 【招标采购】 | 天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告 | 邗江区 | 2026-04-24 |
| 天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-24访问量:bdsbuttonbegin正文天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告工程编号?HJFFJSZ2026040001工程名称?天翼路新建项目招标人名称?扬州市邗航投资.. | |||
| 【招标采购】 | 天翼路新建项目天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告 | 邗江区 | 2026-04-24 |
| 天翼路新建项目天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告天翼路新建项目(项目名称)天翼路新建项目EPC工程总承包(标段名称)工程总承包招标资格预审公告1.招标条件本招标项目天翼路新建项目(项目名称)已由扬州市邗江区数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以扬邗数据综审[2026]30号(批.. | |||
| 【中标结果】 | 原常州市山峰化工有限公司地块(规划调整)修复与管控环境监理中标候选人公示 | 邗江区 | 2026-04-22 |
| 原常州市山峰化工有限公司地块(规划调整)修复与管控环境监理中标候选人公示原常州市山峰化工有限公司地块(规划调整)修复与管控环境监理中标候选人公示原常州市山峰化工有限公司地块(规划调整)修复与管控环境监理中标候选人公示编号:32040220260002根据工程招标投标的有关法律、法.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州邮件处理中心辅楼装修工程邀请询比公告 | 邗江区 | 2026-04-21 |
| 扬州邮件处理中心辅楼装修工程邀请询比公告扬州邮件处理中心辅楼装修工程邀请询比公告扬州邮件处理中心辅楼装修工程邀请询比公告扬州邮件处理中心辅楼装修工程邀请询比公告 江苏省招标中心有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司扬州市分公司(以下简称“采购人.. | |||
| 【中标结果】 | 年加工小麦、水稻等谷物1.3万吨项目EPC工程总承包 | 邗江区 | 2026-04-17 |
| 年加工小麦、水稻等谷物1.3万吨项目EPC工程总承包年加工小麦、水稻等谷物1.3万吨项目EPC工程总承包年加工小麦、水稻等谷物1.3万吨项目EPC工程总承包的中标人公告项目编号:HJFFJSZ2026010002项目名称:年加工小麦、水稻等谷物1.3万吨项目标段编号:HJFFJSZ2026010002001001标段名称:年.. | |||
| 【中标结果】 | 年加工小麦、水稻等谷物1.3万吨项目的中标公告 | 邗江区 | 2026-04-17 |
| 年加工小麦、水稻等谷物1.3万吨项目的中标公告年加工小麦、水稻等谷物1.3万吨项目的中标公告项目编号:HJFFJSZ2026010002项目名称:年加工小麦、水稻等谷物1.3万吨项目标段编号:HJFFJSZ2026010002001001标段名称:年加工小麦、水稻等谷物1.3万吨项目EPC工程总承包建设单位名称:扬州市邗.. | |||
| 【招标采购】 | 高邮市消防救援大队2026年消防监督执法服务中心及部分队站功能库室正规化改造项目(二次)竞争性磋商采购公告(工程建筑招标在正文中) | 邗江区 | 2026-04-16 |
| 高邮市消防救援大队2026年消防监督执法服务中心及部分队站功能库室正规化改造项目(二次)竞争性磋商采购公告高邮市消防救援大队2026年消防监督执法服务中心及部分队站功能库室正规化改造项目(二次)竞争性磋商采购公告项目概况高邮市消防救援大队2026年消防监督执法服务中心及部分.. | |||
| 【中标结果】 | 邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计 | 邗江区 | 2026-04-16 |
| 邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计的中标人公告项目编号:HJFFJSZ2026030001项目名称:邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目标段编号:HJFFJSZ2026030001001001标段名.. | |||
| 【中标结果】 | 邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目的中标公告 | 邗江区 | 2026-04-16 |
| 邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目的中标公告邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目的中标公告项目编号:HJFFJSZ2026030001项目名称:邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目标段编号:HJFFJSZ2026030001001001标段名称:邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设.. | |||
| 【招标采购】 | 淮河入海水道二期工程审计服务及专题研究科技项目招标代理服务项目招标公告 | 邗江区 | 2026-04-13 |
| 淮河入海水道二期工程审计服务及专题研究科技项目招标代理服务项目招标公告1.招标条件本招标项目淮河入海水道二期工程已由《省发展改革委关于淮河入海水道二期工程初步设计报告的批复》(苏发改农经发〔2023〕578号)批准建设,建设资金来自中央和地方财政资金。招标人为江苏省淮河入海.. | |||
| 【招标采购】 | 西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告 | 邗江区 | 2026-04-09 |
| 西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告发布时间:2026-04-09访问量:bdsbuttonbegin正文西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告工程编号?HJFFJSZ2026030002工程名称?西区初中校南侧规划道路新建.. | |||
| 【招标采购】 | 西区初中校南侧规划道路新建及周边环境整治工程西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告 | 邗江区 | 2026-04-09 |
| 西区初中校南侧规划道路新建及周边环境整治工程西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告西区初中校南侧规划道路新建及周边环境整治工程(项目名称)西区初中校南侧规划道路新建工程(标段名称)施工招标公告HJFFJSZ20260300020010011.招标条件本招标项目西区初中校南侧规划道路新建.. | |||
| 【中标结果】 | 邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目的评标结果公示 | 邗江区 | 2026-04-07 |
| 邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目的评标结果公示邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目的评标结果公示项目编号HJFFJSZ2026030001项目名称邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目标段编号HJFFJSZ2026030001001001;标段名称邗江公安分局执法办案综合管理中心建设.. | |||
| 【招标采购】 | 高邮市消防救援大队2026年消防监督执法服务中心及部分队站功能库室正规化改造项目竞争性磋商采购公告(工程建筑招标在正文中) | 邗江区 | 2026-04-03 |
| 高邮市消防救援大队2026年消防监督执法服务中心及部分队站功能库室正规化改造项目竞争性磋商采购公告高邮市消防救援大队2026年消防监督执法服务中心及部分队站功能库室正规化改造项目竞争性磋商采购公告项目概况高邮市消防救援大队2026年消防监督执法服务中心及部分队站功能库室.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程施工招标公告 | 邗江区 | 2026-04-03 |
| 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程施工招标公告中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程施工招标公告中国邮政集团有限公司扬州市分公司.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标... | 邗江区 | 2026-04-03 |
| 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标...中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标...中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及.. | |||