办理会员咨询热线:4000-156-001
邗江区招标办搜索结果
【招标采购】 扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程EPC工程总承包招标公告 邗江区 2026-04-28
扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程EPC工程总承包招标公告扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程(项目名称)已由(项目审批、核准或..
【招标采购】 GZ321地块开发项目GZ321地块开发项目施工招标公告 邗江区 2026-04-28
GZ321地块开发项目GZ321地块开发项目施工招标公告GZ321地块开发项目(项目名称)GZ321地块开发项目施工(标段名称)施工资格预审公告YZSFJSZ20251200030010021.招标条件本招标项目GZ321地块开发项目(项目名称)已由扬州市行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以扬行审备[2024]76..
【招标采购】 年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告 邗江区 2026-04-27
年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告发布时间:2026-04-27访问量:bdsbuttonbegin正文年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告工程编号?HJFFJSZ2026040002工程名称?年产高低压柜100..
【招标采购】 年产高低压柜1000台(套)项目年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告 邗江区 2026-04-27
年产高低压柜1000台(套)项目年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告年产高低压柜1000台(套)项目(项目名称)年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房(标段名称)施工招标公告HJFFJSZ20260400020010011.招标条件本招标项目年产高低压柜1000台(套)项目(项目名称)已由(项目审批、核准或..
【招标采购】 淮河入海水道二期工程审计服务及专题研究科技项目招标代理服务项目招标公告 邗江区 2026-04-13
淮河入海水道二期工程审计服务及专题研究科技项目招标代理服务项目招标公告1.招标条件本招标项目淮河入海水道二期工程已由《省发展改革委关于淮河入海水道二期工程初步设计报告的批复》(苏发改农经发〔2023〕578号)批准建设,建设资金来自中央和地方财政资金。招标人为江苏省淮河入海..
【招标采购】 西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告 邗江区 2026-04-09
西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告发布时间:2026-04-09访问量:bdsbuttonbegin正文西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告工程编号?HJFFJSZ2026030002工程名称?西区初中校南侧规划道路新建..
【招标采购】 西区初中校南侧规划道路新建及周边环境整治工程西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告 邗江区 2026-04-09
西区初中校南侧规划道路新建及周边环境整治工程西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告西区初中校南侧规划道路新建及周边环境整治工程(项目名称)西区初中校南侧规划道路新建工程(标段名称)施工招标公告HJFFJSZ20260300020010011.招标条件本招标项目西区初中校南侧规划道路新建..
【招标采购】 扬州市邗江区公道初级中学速印机租赁及版纸、油墨、油印纸、复印纸采购项目竞争性磋商采购(二次)公告(招标办在正文中) 邗江区 2026-04-08
扬州市邗江区公道初级中学速印机租赁及版纸、油墨、油印纸、复印纸采购项目竞争性磋商采购(二次)公告扬州市邗江区公道初级中学速印机租赁及版纸、油墨、油印纸、复印纸采购项目竞争性磋商采购(二次)公告项目概况扬州市邗江区公道初级中学速印机租赁及版纸、油墨、油印纸、复印纸采购项目(..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程施工招标公告 邗江区 2026-04-03
中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程施工招标公告中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程施工招标公告中国邮政集团有限公司扬州市分公司..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标... 邗江区 2026-04-03
中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标...中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标...中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标公告 邗江区 2026-04-03
中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标公告中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目(项目名称)中国邮政集团有限公司扬州市..
【招标采购】 [0]中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目的招标公告 邗江区 2026-04-03
[0]中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目的招标公告[0]中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目的招标公告项目编号KFFFJSZ2023120005项目名称中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目标段编号KFFFJSZ2023120005001001..
【招标采购】 邗江区公道镇中心小学保安保洁服务采购项目(二次)公开招标公告 邗江区 2026-03-31
邗江区公道镇中心小学保安保洁服务采购项目(二次)公开招标公告邗江区公道镇中心小学保安保洁服务采购项目(二次)公开招标公告邗江区公道镇中心小学保安保洁服务采购项目(二次)公开招标公告江苏立信建设工程造价咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受邗江区公道镇中心小学(以下简称“..
【招标采购】 扬州市邗江区公道初级中学速印机租赁及版纸、油墨、油印纸、复印纸采购项目竞争性磋商采购公告(招标办在正文中) 邗江区 2026-03-25
扬州市邗江区公道初级中学速印机租赁及版纸、油墨、油印纸、复印纸采购项目竞争性磋商采购公告扬州市邗江区公道初级中学速印机租赁及版纸、油墨、油印纸、复印纸采购项目竞争性磋商采购公告项目概况扬州市邗江区公道初级中学速印机租赁及版纸、油墨、油印纸、复印纸采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 扬州大学客用电梯维修保养公开招标公告(GZ1-2026002) 邗江区 2026-03-19
扬州大学客用电梯维修保养公开招标公告(GZ1-2026002)一、项目名称及编号项目名称:扬州大学客用电梯维修保养项目项目编号:GZ1-2026002号二、招标项目简要说明及预算金额项目简要说明:本项目预算总金额为人民币57.96万元(服务期两年),服务内容为69台电梯的两年日常维修保养工作。本项..
【招标采购】 扬州市邗江区杨寿学校保安服务采购项目(二次)公开招标公告 邗江区 2026-03-17
扬州市邗江区杨寿学校保安服务采购项目(二次)公开招标公告扬州市邗江区杨寿学校保安服务采购项目(二次)公开招标公告扬州市邗江区杨寿学校保安服务采购项目(二次)公开招标公告江苏立信建设工程造价咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受扬州市邗江区杨寿学校(以下简称“采购人”)的委..
【招标采购】 邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计招标公告 邗江区 2026-03-12
邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计招标公告邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目(项目名称)邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计(标段名称)招标公告1.招标条件本招标项目邗江公安分局执法办案综合管理中心建..
【招标采购】 邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计招标公告 邗江区 2026-03-12
邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计招标公告邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计招标公告邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计招标公告发布时间:2026-03-12访问量:bdsbuttonbegin正文邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计招标公告工程编..
【招标采购】 [0]邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目的招标公告 邗江区 2026-03-12
[0]邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目的招标公告[0]邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目的招标公告项目编号HJFFJSZ2026030001项目名称邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目标段编号HJFFJSZ2026030001001001标段名称邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目..
【招标采购】 GZ699地块开发项目全过程工程咨询服务招标公告 邗江区 2026-03-10
GZ699地块开发项目全过程工程咨询服务招标公告GZ699地块开发项目全过程工程咨询服务招标公告GZ699地块开发项目全过程工程咨询服务招标公告发布时间:2026-03-10访问量:bdsbuttonbegin正文GZ699地块开发项目全过程工程咨询服务招标公告工程编号?YZSFJSZ2026030001工程名称?GZ699地..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z