爱辉区工程建筑招标 共找到263条“爱辉区工程建筑招标”的信息
爱辉区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 瑷珲互市贸易商品落地加区基础设施项目产业配套标准化厂房(二、三、四、五)工程项目施工图设计服务(含初步设计服务) | 爱辉区 | 2026-04-27 |
| 瑷珲互市贸易商品落地加区基础设施项目产业配套标准化厂房(二、三、四、五)工程项目施工图设计服务(含初步设计服务)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ens.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县西兴乡人民政府孙吴县西兴乡栅栏、路灯及边沟路肩建设项目竞争性磋商公告 | 爱辉区 | 2026-04-21 |
| 孙吴县西兴乡人民政府孙吴县西兴乡栅栏、路灯及边沟路肩建设项目竞争性磋商公告孙吴县西兴乡人民政府孙吴县西兴乡栅栏、路灯及边沟路肩建设项目竞争性磋商公告项目概况孙吴县西兴乡栅栏、路灯及边沟路肩建设项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年05月09日09时00.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第6标段中标候选人公示 | 爱辉区 | 2026-04-20 |
| 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第6标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2017:30:37存证哈希值:6D3E6C2D52419CEF315DC37D939C18CB9C6AFBBE4D520B1EEA7BAC6C4A0C8356区块高度:20946330黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第6标段中.. | |||
| 【中标结果】 | 爱辉区农产品加工标准化厂房项目第一标段中标候选人公示 | 爱辉区 | 2026-04-20 |
| 爱辉区农产品加工标准化厂房项目第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2015:50:52存证哈希值:81E835A1511B0EA6465B7012DF3BC79E6DA4C2BBA9687BD464859682A481C612区块高度:20940975爱辉区农产品加工标准化厂房项目第一标段中标候选人公示爱辉区农产品加工标准化.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河市爱辉区农村公路事业发展中心2026年日常公路养护服务中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 爱辉区 | 2026-04-13 |
| 黑河市爱辉区农村公路事业发展中心2026年日常公路养护服务中标(成交)结果公告黑河市爱辉区农村公路事业发展中心2026年日常公路养护服务中标(成交)结果公告一、项目编号:[231102]XYZFCG[GK]20260001二、项目名称:2026年日常公路养护服务三、采购结果合同包1(2026年日常公路养护服务).. | |||
| 【中标结果】 | 七星泡农场有限公司第二批“两供两治一业”项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 爱辉区 | 2026-04-10 |
| 七星泡农场有限公司第二批“两供两治一业”项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-1015:54:29存证哈希值:D4461049754F30049D4B887DA4B84566F5DD767D820493C4AEBB4484B9544E50区块高度:20525107七星泡农场有限公司第二批“两供两治一业”项目中标候选人公示七星泡农场有限.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河自贸片区B地块榆树街、东支路基础设施建设项目(榆树街段)中标候选人公示 | 爱辉区 | 2026-04-04 |
| 黑河自贸片区B地块榆树街、东支路基础设施建设项目(榆树街段)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-0409:27:14存证哈希值:6726FB087F2E67D1B265A02A36B7CCC70A7F8D867E85387E14568A7CEA61068C区块高度:20269762黑河自贸片区B地块榆树街、东支路基础设施建设项目(榆树街段).. | |||
| 【招标采购】 | 爱辉区农产品加工标准化厂房项目第一标段 | 爱辉区 | 2026-03-30 |
| 爱辉区农产品加工标准化厂房项目第一标段爱辉区农产品加工标准化厂房项目第一标段爱辉区农产品加工标准化厂房项目第一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-03-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-3015:00:12存证哈希值:8FA749E90AA2D365730A7FDB9D98F59EFCD523D.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河市应急管理局黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目(嫩江航站保障车库)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 爱辉区 | 2026-03-27 |
| 黑河市应急管理局黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目(嫩江航站保障车库)竞争性磋商公告黑河市应急管理局黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目(嫩江航站保障车库)竞争性磋商公告项目概况黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目(嫩江航站保障车库)采购项目的潜在供.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河市爱辉区2025年高标准农田建设项目补充设计-中标候选人公示 | 爱辉区 | 2026-03-16 |
| 黑河市爱辉区2025年高标准农田建设项目补充设计-中标候选人公示黑河市爱辉区2025年高标准农田建设项目补充设计-中标候选人公示爱辉区2025年高标准农田建设项目补充设计成交公示(项目编号:ZZ60239GC04560012)一、评审情况成交候选人基本情况成交候选人第1名:黑龙江荣凯建设工程有.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河市爱辉区2026年农村供水保障工程中标候选人公示 | 爱辉区 | 2026-03-04 |
| 黑河市爱辉区2026年农村供水保障工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0414:24:04存证哈希值:20A7ECDA678F70C1262FC711F24C8CBBD4E1BFA18D4485456C86ADCA44693372区块高度:19095446黑河市爱辉区2026年农村供水保障工程中标候选人公示黑河市爱辉区2026年农村供水保障.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河市爱辉区濒危鱼类救护增殖放流站项目(工程建筑招标在正文中) | 爱辉区 | 2026-03-03 |
| 黑河市爱辉区濒危鱼类救护增殖放流站项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑河市爱辉区濒危鱼类救护增.. | |||
| 【中标结果】 | 嫩江市海江中学海江中学新建水冲式厕所及宿舍楼维修改造中标(成交)结果公告 | 爱辉区 | 2026-03-02 |
| 嫩江市海江中学海江中学新建水冲式厕所及宿舍楼维修改造中标(成交)结果公告嫩江市海江中学海江中学新建水冲式厕所及宿舍楼维修改造中标(成交)结果公告一、项目编号:[231183]XMGSCG[CS]20260003二、项目名称:海江中学新建水冲式厕所及宿舍楼维修改造三、采购结果合同包1(海江中学新.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河市爱辉区西峰山乡人民政府西峰山乡新西村农田路维修项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 爱辉区 | 2026-03-02 |
| 黑河市爱辉区西峰山乡人民政府西峰山乡新西村农田路维修项目中标(成交)结果公告黑河市爱辉区西峰山乡人民政府西峰山乡新西村农田路维修项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[231102]XYZFCG[CS]20260002二、项目名称:西峰山乡新西村农田路维修项目三、采购结果合同包1(西峰山乡新西.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河市爱辉区公别拉河治理工程(一标段) | 爱辉区 | 2026-02-13 |
| 黑河市爱辉区公别拉河治理工程(一标段)黑河市爱辉区公别拉河治理工程(一标段)黑河市爱辉区公别拉河治理工程(一标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-02-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-1309:03:16存证哈希值:F4CE428687E80BB238335DF72AE6D3F822CF88F347D86.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河市爱辉区公别拉河治理工程(二标段) | 爱辉区 | 2026-02-13 |
| 黑河市爱辉区公别拉河治理工程(二标段)黑河市爱辉区公别拉河治理工程(二标段)黑河市爱辉区公别拉河治理工程(二标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-02-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-1309:03:15存证哈希值:60E6300BB2A4D2752E70976792228CA0A9F94BE046B47.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河市爱辉区公别拉河治理工程(二标段) | 爱辉区 | 2026-02-13 |
| 黑河市爱辉区公别拉河治理工程(二标段)区块链已存证存证时间:2026-02-1309:03:15存证哈希值:60E6300BB2A4D2752E70976792228CA0A9F94BE046B475C8C58B54D524AEE395区块高度:18489049中标结果公告项目编号:SL1107G260112002项目名称:黑河市爱辉区公别拉河治理工程招标人:黑河市爱辉.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河市爱辉区公别拉河治理工程(一标段) | 爱辉区 | 2026-02-13 |
| 黑河市爱辉区公别拉河治理工程(一标段)区块链已存证存证时间:2026-02-1309:03:16存证哈希值:F4CE428687E80BB238335DF72AE6D3F822CF88F347D86A9FDE4DBE69CDA32431区块高度:18489050中标结果公告项目编号:SL1107G260112002项目名称:黑河市爱辉区公别拉河治理工程招标人:黑河市爱辉.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河市爱辉区公别拉河治理工程(一标段)中标候选人公示 | 爱辉区 | 2026-02-09 |
| 黑河市爱辉区公别拉河治理工程(一标段)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-0917:22:54存证哈希值:B6CF1F4922087A69F10D71C10C7EBEBC843827B76381BDC3F6963DBB1B27D0D0区块高度:18323124黑河市爱辉区公别拉河治理工程(一标段)中标候选人公示黑河市爱辉区公别拉河治理工.. | |||
| 【招标采购】 | 爱辉区农产品加工标准化厂房项目 | 爱辉区 | 2026-02-07 |
| 爱辉区农产品加工标准化厂房项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称爱辉区农产品加工标准化厂房项目项目.. | |||