宁安市工程建筑招标 共找到29条“宁安市工程建筑招标”的信息
宁安市工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目 | 宁安市 | 2026-04-07 |
| 镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0714:30:20存证哈希值:BDEE0FDE098DC27F7ECA9D4DCA0F706F8D93C7F74A4E4.. | |||
| 【招标采购】 | 宁安市人民法院派出法庭空气能设施维修竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 宁安市 | 2026-04-01 |
| 宁安市人民法院派出法庭空气能设施维修竞争性磋商公告宁安市人民法院派出法庭空气能设施维修竞争性磋商公告项目概况派出法庭空气能设施维修采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投.. | |||
| 【招标采购】 | 宁安市城区供水管网更新扩建项目全过程咨询服务 | 宁安市 | 2026-03-31 |
| 宁安市城区供水管网更新扩建项目全过程咨询服务宁安市城区供水管网更新扩建项目全过程咨询服务宁安市城区供水管网更新扩建项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-03-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: .. | |||
| 【中标结果】 | 2026年龙江森工集团苇子沟经营所、英山经营所、湖西经营所、英格岭经营所侵蚀沟治理项目中标候选人公示 | 宁安市 | 2026-03-05 |
| 2026年龙江森工集团苇子沟经营所、英山经营所、湖西经营所、英格岭经营所侵蚀沟治理项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0515:41:55存证哈希值:9AEA2C547F0348A51B367105ED6BA8FE747BA61F6A11AA2465DD0D5782DA95E7区块高度:191467682026年龙江森工集团苇子沟经营所、英.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包 | 宁安市 | 2026-02-26 |
| 黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包【字体:大中小】来源:日期:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务 | 宁安市 | 2026-02-25 |
| 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务【字体:大中小】来源:日期:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房 | 宁安市 | 2026-02-25 |
| 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房【字体:大中小】来源:日期:2026-02-25浏览次打印本页关闭.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包评标公示 | 宁安市 | 2026-02-13 |
| 黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包评标公示黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包评标公示黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包评标公示【字.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包评标公示 | 宁安市 | 2026-02-13 |
| 黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包评标结果公示项目编号:FJ0304G251230001001黑龙江省牡丹江.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建上海电建青海工程有限公司关于黑龙江牡丹江申华40万千瓦风力发电项目商混采购项目公开询比采购公告 | 宁安市 | 2026-01-29 |
| 中国电建上海电建青海工程有限公司关于黑龙江牡丹江申华40万千瓦风力发电项目商混采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:填写立项后自动生成编号一、采购条件中国电建青海工程有限公司(以下简称“采购人”)拟以公开询比方式采购商混材料,计划使用业主自筹资金及银行贷款用.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建上海电建青海工程有限公司黑龙江牡丹江申华40万千瓦风力发电项目商混采购项目公开询比采购公告 | 宁安市 | 2026-01-21 |
| 中国电建上海电建青海工程有限公司黑龙江牡丹江申华40万千瓦风力发电项目商混采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:填写立项后自动生成编号一、采购条件中国电建青海工程有限公司(以下简称“采购人”)拟以公开询比方式采购商混材料,计划使用业主自筹资金及银行贷款用于本.. | |||
| 【招标采购】 | 宁安市净水厂配套设备更新改造项目-污泥处理车间、排水池、排泥池(工程建筑招标在正文中) | 宁安市 | 2025-11-24 |
| 宁安市净水厂配套设备更新改造项目-污泥处理车间、排水池、排泥池宁安市净水厂配套设备更新改造项目-污泥处理车间、排水池、排泥池【字体:大中小】来源:日期:2025-11-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &e.. | |||
| 【招标采购】 | 宁安市净水厂配套设备更新改造项目-污泥处理车间、排水池、排泥池(工程建筑招标在正文中) | 宁安市 | 2025-11-11 |
| 宁安市净水厂配套设备更新改造项目-污泥处理车间、排水池、排泥池区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称宁安市.. | |||
| 【中标结果】 | 宁安市实验小学维修改造工程中标(成交)结果公告 | 宁安市 | 2025-08-25 |
| 宁安市实验小学维修改造工程中标(成交)结果公告一、项目编号:[231084]HLJSH[CS]20250002二、项目名称:维修改造工程三、采购结果合同包1(宁安市实验小学维修改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额牡丹江华欣建筑安装工程有限公司牡丹江市250,842.01元四、主要标的信息合同包1.. | |||
| 【中标结果】 | 宁安市东京城镇旧损排水管网改造项目(工程建筑招标在正文中) | 宁安市 | 2024-12-23 |
| 中标结果公告项目编号:SZ0304G241127002项目名称:宁安市东京城镇旧损排水管网改造项目招标人:宁安市市政公用事业服务中心标段(包)名称:宁安市东京城镇旧损排水管网改造项目招标方式:公开招标项目地点:牡丹江市宁安市东京城镇项目所在区域:黑龙江省·牡丹江市建筑面积:23460.0平方.. | |||
| 【中标结果】 | 宁安市自然资源局国有土地使用权挂牌租赁(宁自然资挂租告字[2024]1号)成交结果公示(工程建筑招标在正文中) | 宁安市 | 2024-12-23 |
| 宁安市国有土地使用权挂牌租赁成交结果公示按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。宁安市自然资源局于2024年12月10日至2024年12月20日挂牌出让壹宗国有土地.. | |||
| 【中标结果】 | 宁安市自然资源局国有土地使用权挂牌出让(宁自然资挂告字[2024]5号)成交结果公示(工程建筑招标在正文中) | 宁安市 | 2024-12-16 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁安市国有土地使用权挂牌出让成交结果公示按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。宁安市自然资源局于2024年12.. | |||
| 【中标结果】 | 宁安市自然资源局国有土地使用权挂牌出让(宁自然资挂告字[2024]4号)成交结果公示(工程建筑招标在正文中) | 宁安市 | 2024-12-10 |
| 宁安市国有土地使用权挂牌出让成交结果公示按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。宁安市自然资源局于2024年11月29日至2024年12月9日挂牌出让壹宗国有土地.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省宁安市高层建筑管道燃气建设项目 | 宁安市 | 2024-09-03 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省宁安市高层建筑管道燃气建设项目项目法人或招标人名称(盖章)宁安市供热燃气服务中心项目批准文件及文号宁.. | |||
| 【招标采购】 | 宁安市牡丹江(南牡丹段)护岸治理水毁提升工程初步勘察设计、宁安市牡丹江(牛场段)护岸治理水毁提升工程初步勘察设计?、宁安市牡丹江(伊家段)护岸治理水毁提升工程初步勘察设计 | 宁安市 | 2024-08-06 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称宁安市牡丹江(南牡丹段)护岸治理水毁提升工程初步勘察设计、宁安市牡丹江(牛场段)护岸治理水毁提升工程初步勘察设.. | |||