宁安市公共资源交易中心 共找到99条“宁安市公共资源交易中心”的信息
宁安市公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 宁安市南城区居民水表更新改造项目(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-04-24 |
| 宁安市南城区居民水表更新改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称宁安市南城区居民水表更新改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 宁安市城区供水管网更新扩建项目(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-04-24 |
| 宁安市城区供水管网更新扩建项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称宁安市城区供水管网更新扩建项目项目.. | |||
| 【招标采购】 | 镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-04-07 |
| 镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0714:30:20存证哈希值:BDEE0FDE098DC27F7ECA9D4DCA0F706F8D93C7F74A4E4.. | |||
| 【招标采购】 | 宁安市人民法院派出法庭空气能设施维修竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-04-01 |
| 宁安市人民法院派出法庭空气能设施维修竞争性磋商公告宁安市人民法院派出法庭空气能设施维修竞争性磋商公告项目概况派出法庭空气能设施维修采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投.. | |||
| 【招标采购】 | 宁安市城区供水管网更新扩建项目全过程咨询服务(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-03-31 |
| 宁安市城区供水管网更新扩建项目全过程咨询服务宁安市城区供水管网更新扩建项目全过程咨询服务宁安市城区供水管网更新扩建项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-03-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: .. | |||
| 【招标采购】 | 宁安市城区供水管网更新扩建项目设计服务(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-03-31 |
| 宁安市城区供水管网更新扩建项目设计服务宁安市城区供水管网更新扩建项目设计服务宁安市城区供水管网更新扩建项目设计服务【字体:大中小】来源:日期:2026-03-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: .. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-03-30 |
| 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务中标候选人公示北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务中标候选人公示北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省宁安市2025年供热老旧管网改造工程招标计划(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-03-23 |
| 黑龙江省宁安市2025年供热老旧管网改造工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省宁安市202.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-03-20 |
| 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房招标投标活动暂停公告北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-03-20 |
| 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务招标投标活动暂停公告北大荒集团黑龙江宁安农场农垦.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年龙江森工集团苇子沟经营所、英山经营所、湖西经营所、英格岭经营所侵蚀沟治理项目中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-03-05 |
| 2026年龙江森工集团苇子沟经营所、英山经营所、湖西经营所、英格岭经营所侵蚀沟治理项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0515:41:55存证哈希值:9AEA2C547F0348A51B367105ED6BA8FE747BA61F6A11AA2465DD0D5782DA95E7区块高度:191467682026年龙江森工集团苇子沟经营所、英.. | |||
| 【招标采购】 | 宁安市鸡蛋石沟山洪沟防洪治理工程(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-02-28 |
| 宁安市鸡蛋石沟山洪沟防洪治理工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称宁安市鸡蛋石沟山洪沟防洪治理工程.. | |||
| 【招标采购】 | 宁安市城区供水管网更新扩建项目全过程咨询服务(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-02-27 |
| 宁安市城区供水管网更新扩建项目全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称宁安市城区供水管网更.. | |||
| 【招标采购】 | 宁安市城区供水管网更新扩建项目设计服务(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-02-27 |
| 宁安市城区供水管网更新扩建项目设计服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称宁安市城区供水管网更新扩建.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团宁安农场两供两治一业改造项目(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-02-25 |
| 北大荒集团宁安农场两供两治一业改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-02-25 |
| 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务【字体:大中小】来源:日期:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-02-25 |
| 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房【字体:大中小】来源:日期:2026-02-25浏览次打印本页关闭.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包评标公示 | 宁安市 | 2026-02-13 |
| 黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包评标公示黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包评标公示黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包评标公示【字.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包评标公示 | 宁安市 | 2026-02-13 |
| 黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊湖世界地质公园自然资源科普体验中心项目EPC工程总承包评标结果公示项目编号:FJ0304G251230001001黑龙江省牡丹江.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房(公共资源交易中心在正文中) | 宁安市 | 2026-02-05 |
| 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目.. | |||