办理会员咨询热线:4000-156-001
阳明区工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 穆棱市穆棱镇人民政府2026年穆棱镇污水处理厂运营项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) 阳明区 2026-04-20
穆棱市穆棱镇人民政府2026年穆棱镇污水处理厂运营项目中标(成交)结果公告穆棱市穆棱镇人民政府2026年穆棱镇污水处理厂运营项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[231085]MZYGC[CS]20260002二、项目名称:2026年穆棱镇污水处理厂运营项目三、采购结果合同包1(2026年穆棱镇污水处理厂运..
【中标结果】 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆厂基础设施)设项目洁净车间工程一标段 阳明区 2026-03-25
穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础..
【中标结果】 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆厂基础设施)设项目洁净车间工程一标段评标公示 阳明区 2026-03-20
穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园..
【中标结果】 牡丹江恒丰纸业股份有限公司绿色包装纸制品加项目二期EPC工程-结果公告 阳明区 2026-03-17
牡丹江恒丰纸业股份有限公司绿色包装纸制品加工项目二期EPC工程-结果公告牡丹江恒丰纸业股份有限公司绿色包装纸制品加工项目二期EPC工程-结果公告中标结果公告项目编号:FJ0300G260209001项目名称:牡丹江恒丰纸业股份有限公司绿色包装纸制品加工项目招标人:牡丹江恒丰纸业股份有..
【中标结果】 牡丹江恒丰纸业股份有限公司绿色包装纸制品加项目二期EPC工程 阳明区 2026-03-17
牡丹江恒丰纸业股份有限公司绿色包装纸制品加工项目二期EPC工程牡丹江恒丰纸业股份有限公司绿色包装纸制品加工项目二期EPC工程牡丹江恒丰纸业股份有限公司绿色包装纸制品加工项目二期EPC工程【字体:大中小】来源:日期:2026-03-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-..
【中标结果】 穆棱市穆棱镇人民政府穆棱镇泉兴村道路沥青铺设设项目中标(成交)结果公告 阳明区 2026-03-16
穆棱市穆棱镇人民政府穆棱镇泉兴村道路沥青铺设建设项目中标(成交)结果公告穆棱市穆棱镇人民政府穆棱镇泉兴村道路沥青铺设建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[231085]MZYGC[CS]20260001二、项目名称:穆棱镇泉兴村道路沥青铺设建设项目三、采购结果合同包1(穆棱镇泉兴村道路沥..
【中标结果】 2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 阳明区 2026-03-06
2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0617:07:22存证哈希值:538D045C4EFB488E73077C87A7AAF82816E8791A33F2CBBBBB39B0901CCDB309区块高度:191950052026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目中标候选人公示2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目招..
【招标采购】 穆棱市穆棱镇人民政府穆棱镇泉兴村道路沥青铺设设项目竞争性磋商公告 阳明区 2026-03-03
穆棱市穆棱镇人民政府穆棱镇泉兴村道路沥青铺设建设项目竞争性磋商公告穆棱市穆棱镇人民政府穆棱镇泉兴村道路沥青铺设建设项目竞争性磋商公告项目概况穆棱镇泉兴村道路沥青铺设建设项目采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2026年03月16日09时00分(北京时间)前提..
【招标采购】 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体 改造和配套基础设施工程项目全过咨询服务 阳明区 2026-02-28
黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                 &ensp..
【招标采购】 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施工程项目EPC工程总承包 阳明区 2026-02-28
黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目EPC工程总承包区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                  ..
【招标采购】 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施工程项目监理服务 阳明区 2026-02-28
黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目监理服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                  &ensp..
【中标结果】 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆厂基础设施)设项目洁净车间工程一标段评标公示 阳明区 2026-01-29
穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-29浏览次打印本页关..
【招标采购】 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆厂基础设施)设项目洁净车间工程一标段评标公示 阳明区 2026-01-29
穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标结果公示招标..
【招标采购】 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区改造项目(工程建筑招标在正文中) 阳明区 2026-01-14
黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目..
【招标采购】 牡丹江市公安局巡逻特警支队营房维修和改造室内训练场所(三次)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 阳明区 2025-12-10
牡丹江市公安局巡逻特警支队营房维修和改造室内训练场所(三次)竞争性磋商公告项目概况营房维修和改造室内训练场所(三次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”..
【招标采购】 2026年海林市老旧小区改造项目初步设计(工程建筑招标在正文中) 阳明区 2025-12-08
2026年海林市老旧小区改造项目初步设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年海林市老旧小区改造项目初步设计招标公告项目编号:QTSJ0301G25120801X011.招标条件本招标项目2026年海林市老旧小区改造项目初步设计已由海林市发展和改革局以海发改审〔2025〕102号-〔2025〕10..
【招标采购】 牡丹江市公安局阳明分局新兴派出所室内外维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 阳明区 2025-12-02
牡丹江市公安局阳明分局新兴派出所室内外维修改造项目竞争性磋商公告项目概况新兴派出所室内外维修改造项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需..
【招标采购】 牡丹江市第一殡仪馆民俗祭祀场所及场地项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 阳明区 2025-11-28
牡丹江市第一殡仪馆民俗祭祀场所及场地项目竞争性磋商公告项目概况民俗祭祀场所及场地项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认..
【中标结果】 宁安市2024年高标准农田设项目(新)补充设计第十九标段中标候选人公示 阳明区 2025-11-27
宁安市2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计第十九标段中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计第十九标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁安市2024年高标准农田建设..
【中标结果】 宁安市2024年高标准农田设项目(改造提升)审减资金补充设计第十八标段中标候选人公示 阳明区 2025-11-27
宁安市2024年高标准农田建设项目(改造提升)审减资金补充设计第十八标段中标候选人公示宁安市2024年高标准农田建设项目(改造提升)审减资金补充设计第十八标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z