办理会员咨询热线:4000-156-001
阳明区公共资源交易中心搜索结果
【谈判采购】 牡丹江市第一殡仪馆火化用油(四次)竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-04-24
牡丹江市第一殡仪馆火化用油(四次)竞争性谈判公告牡丹江市第一殡仪馆火化用油(四次)竞争性谈判公告项目概况火化用油(四次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目..
【谈判采购】 牡丹江市第一殡仪馆火化用油(三次)竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-04-17
牡丹江市第一殡仪馆火化用油(三次)竞争性谈判公告牡丹江市第一殡仪馆火化用油(三次)竞争性谈判公告项目概况火化用油(三次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目..
【中标结果】 宁安市人民法院派出法庭空气能设施维修中标(成)结果公告 阳明区 2026-04-13
宁安市人民法院派出法庭空气能设施维修中标(成交)结果公告宁安市人民法院派出法庭空气能设施维修中标(成交)结果公告一、项目编号:[230001]MDJZC[CS]20260003二、项目名称:派出法庭空气能设施维修三、采购结果合同包1(宁安市人民法院派出法庭空气能设施维修):供应商名称供应商地址中..
【谈判采购】 牡丹江市第一殡仪馆火化用油(二次)竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-04-09
牡丹江市第一殡仪馆火化用油(二次)竞争性谈判公告牡丹江市第一殡仪馆火化用油(二次)竞争性谈判公告项目概况火化用油(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目..
【中标结果】 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-04-08
黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务【字体:大中小】来源:日期:2026-04-08浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希..
【中标结果】 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-04-02
黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块..
【招标采购】 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-04-02
黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标结果公示项目编号:SZQT0304G260206001001001黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期..
【谈判采购】 牡丹江市第一殡仪馆火化用油竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-03-31
牡丹江市第一殡仪馆火化用油竞争性谈判公告牡丹江市第一殡仪馆火化用油竞争性谈判公告项目概况火化用油采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参..
【招标采购】 磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-03-31
磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称磨刀石镇红星村..
【中标结果】 黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-03-30
黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务【字体:大中小】来源:日期:2026-03-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹..
【招标采购】 交易公告】黑龙江幼儿师范高等专科学校一处库房房产租赁权公开拍卖交易公告(第三次) 阳明区 2026-03-27
【交易公告】黑龙江幼儿师范高等专科学校一处库房房产租赁权公开拍卖交易公告(第三次)【交易公告】黑龙江幼儿师范高等专科学校一处库房房产租赁权公开拍卖交易公告(第三次)区块链已存证存证时间:2026-03-2709:06:29存证哈希值:3303FC9E4E2E55F23D7CFE5F537ED948878A9015068DFFE56A3B..
【中标结果】 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-03-25
穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础..
【中标结果】 黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务评标公示(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-03-25
黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务评标公示黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务评标公示黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-25浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希..
【招标采购】 黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务评标公示(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-03-25
黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务评标结果公示招标编号:QT0300G260226001001黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务于2026年03月24日在..
【招标采购】 牡丹江市阳明区磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-03-23
牡丹江市阳明区磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称..
【中标结果】 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-03-20
穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园..
【中标结果】 牡丹江市中医医院血液透析机及老药工传承工作室设备采购项目(四次)中标(成)结果公告 阳明区 2026-03-20
牡丹江市中医医院血液透析机及老药工传承工作室设备采购项目(四次)中标(成交)结果公告牡丹江市中医医院血液透析机及老药工传承工作室设备采购项目(四次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[231001]MDJZC[GK]20250050-3二、项目名称:血液透析机及老药工传承工作室设备采购项目(四次)..
【招标采购】 牡丹江市第一殡仪馆殡葬用品(五次)招标公告(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-03-06
牡丹江市第一殡仪馆殡葬用品(五次)招标公告牡丹江市第一殡仪馆殡葬用品(五次)招标公告项目概况殡葬用品(五次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择..
【中标结果】 2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-03-06
2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0617:07:22存证哈希值:538D045C4EFB488E73077C87A7AAF82816E8791A33F2CBBBBB39B0901CCDB309区块高度:191950052026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目中标候选人公示2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目招..
【招标采购】 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体 改造和配套基础设施建设工程项目全过程咨询服务(公共资源交易中心在正文中) 阳明区 2026-02-28
黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                 &ensp..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z