双鸭山市工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 友谊县生活必需品物流集配中心项目EPC工程总承包 | 双鸭山市 | 2026-04-28 |
| 友谊县生活必需品物流集配中心项目EPC工程总承包区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称友谊县生活必需品物流.. | |||
| 【中标结果】 | 饶河县农村综合改革试点试验项目(二期)设计合同公示(工程建筑招标在正文中) | 双鸭山市 | 2026-04-28 |
| 饶河县农村综合改革试点试验项目(二期)设计合同公示饶河县农村综合改革试点试验项目(二期)设计合同公示饶河县农村综合改革试点试验项目(二期)设计合同公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:饶河县农.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省双鸭山市集贤县锦福逸居二期项目监理(工程建筑招标在正文中) | 双鸭山市 | 2026-04-28 |
| 黑龙江省双鸭山市集贤县锦福逸居二期项目监理黑龙江省双鸭山市集贤县锦福逸居二期项目监理黑龙江省双鸭山市集贤县锦福逸居二期项目监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: .. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省双鸭山市集贤县锦福逸居二期项目施工 | 双鸭山市 | 2026-04-28 |
| 黑龙江省双鸭山市集贤县锦福逸居二期项目施工黑龙江省双鸭山市集贤县锦福逸居二期项目施工黑龙江省双鸭山市集贤县锦福逸居二期项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: .. | |||
| 【招标采购】 | 饶河县农村综合改革试点试验项目(二期)设计合同公示(工程建筑招标在正文中) | 双鸭山市 | 2026-04-28 |
| 饶河县农村综合改革试点试验项目(二期)设计合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:饶河县农村综合改革试点试验项目(二期)设计合同公示招标人名称饶河县农业农村局中标单位名称太原市第一建筑工程集团有限公司合同金额1460000.00元合同期限10天合同签署时间.. | |||
| 【中标结果】 | 集贤县水库、干渠及河流水生态治理项目施工中标候选人公示 | 双鸭山市 | 2026-04-27 |
| 集贤县水库、干渠及河流水生态治理项目施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2715:32:37存证哈希值:9AB117B57F6472E0025A7567B320FC8D7E5E58A56CA654D7C8DFC8A18E6BA292区块高度:21261298中标候选人公示集贤县水库、干渠及河流水生态治理项目已于2026年03月24日09:00在.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江八五二农场供排水农垦公用基础设施建设项目全过程咨询服务 | 双鸭山市 | 2026-04-27 |
| 北大荒集团黑龙江八五二农场供排水农垦公用基础设施建设项目全过程咨询服务北大荒集团黑龙江八五二农场供排水农垦公用基础设施建设项目全过程咨询服务北大荒集团黑龙江八五二农场供排水农垦公用基础设施建设项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江八五二农场供排水农垦公用基础设施建设项目施工第二标段-管网 | 双鸭山市 | 2026-04-27 |
| 北大荒集团黑龙江八五二农场供排水农垦公用基础设施建设项目施工第二标段-管网北大荒集团黑龙江八五二农场供排水农垦公用基础设施建设项目施工第二标段-管网北大荒集团黑龙江八五二农场供排水农垦公用基础设施建设项目施工第二标段-管网【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次.. | |||
| 【招标采购】 | 双鸭山市尖山区安邦乡长安村肉类食品冷冻储存项目(工程建筑招标在正文中) | 双鸭山市 | 2026-04-25 |
| 双鸭山市尖山区安邦乡长安村肉类食品冷冻储存项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称双鸭山市尖山区安邦.. | |||
| 【中标结果】 | 双鸭山市市政设施维护中心2026年城市基础设施维修维护人工服务费(二次)中标(成交)结果公告 | 双鸭山市 | 2026-04-24 |
| 双鸭山市市政设施维护中心2026年城市基础设施维修维护人工服务费(二次)中标(成交)结果公告双鸭山市市政设施维护中心2026年城市基础设施维修维护人工服务费(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230501]CLHYCG[TP]20260002-1二、项目名称:2026年城市基础设施维修维护人工服务费(.. | |||
| 【中标结果】 | 双鸭山市尖山区安邦乡双兴村种植大棚项目施工中标候选人公示 | 双鸭山市 | 2026-04-23 |
| 双鸭山市尖山区安邦乡双兴村种植大棚项目施工中标候选人公示双鸭山市尖山区安邦乡双兴村种植大棚项目施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:双鸭山市尖山区安邦乡双兴村种植大棚项目中标候选人公示双鸭山市尖山区安邦乡双兴村种植大棚项目已于2026年04月2.. | |||
| 【中标结果】 | 双鸭山市尖山区安邦乡基础设施提升惠民项目施工中标候选人公示 | 双鸭山市 | 2026-04-23 |
| 双鸭山市尖山区安邦乡基础设施提升惠民项目施工中标候选人公示双鸭山市尖山区安邦乡基础设施提升惠民项目施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:双鸭山市尖山区安邦乡基础设施提升惠民项目中标候选人公示双鸭山市尖山区安邦乡基础设施提升惠民项目已于202.. | |||
| 【中标结果】 | 国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司大通河供电所新建项目epc工程总承包项目合同公示 | 双鸭山市 | 2026-04-21 |
| 国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司大通河供电所新建项目epc工程总承包项目合同公示国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司大通河供电所新建项目epc工程总承包项目合同公示国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司大通河供电所新建项目epc工程总承包项目合同公示【字体:大中小】来源:日期:2026.. | |||
| 【中标结果】 | 国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司西林子供电所新建项目epc工程总承包项目合同公示 | 双鸭山市 | 2026-04-21 |
| 国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司西林子供电所新建项目epc工程总承包项目合同公示国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司西林子供电所新建项目epc工程总承包项目合同公示国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司西林子供电所新建项目epc工程总承包项目合同公示【字体:大中小】来源:日期:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司大通河供电所新建项目epc工程总承包项目合同公示 | 双鸭山市 | 2026-04-21 |
| 国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司大通河供电所新建项目epc工程总承包项目合同公示区块链已存证存证时间:2026-04-2114:59:39存证哈希值:4FD3812EA2088316CF25A6A362F0B7CFD25FECAB1B71C50D0B5F9175E758053D区块高度:20990460合同标题:国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司大通河供.. | |||
| 【招标采购】 | 国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司西林子供电所新建项目epc工程总承包项目合同公示 | 双鸭山市 | 2026-04-21 |
| 国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司西林子供电所新建项目epc工程总承包项目合同公示区块链已存证存证时间:2026-04-2114:56:08存证哈希值:FEF99B989D84D6E6DE5EF4B78389D563FC3A12786EBB42838EBE4E7B666E8243区块高度:20990299合同标题:国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司西林子供.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团红卫农场两供两治一业改造项目施工 | 双鸭山市 | 2026-04-21 |
| 北大荒集团红卫农场两供两治一业改造项目施工北大荒集团红卫农场两供两治一业改造项目施工北大荒集团红卫农场两供两治一业改造项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2110:00:04存证哈希值:9B84E8A44FCF6CD23036BCFBA0D.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省双鸭山市集贤县乡村振兴基础设施建设项目—固废制砖厂建设项目全过程咨询服务 | 双鸭山市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省双鸭山市集贤县乡村振兴基础设施建设项目—固废制砖厂建设项目全过程咨询服务黑龙江省双鸭山市集贤县乡村振兴基础设施建设项目—固废制砖厂建设项目全过程咨询服务黑龙江省双鸭山市集贤县乡村振兴基础设施建设项目—固废制砖厂建设项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团八五二农场两供两治一业供热改造项目施工 | 双鸭山市 | 2026-04-20 |
| 北大荒集团八五二农场两供两治一业供热改造项目施工北大荒集团八五二农场两供两治一业供热改造项目施工北大荒集团八五二农场两供两治一业供热改造项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2014:24:15存证哈希值:46F5A41F5.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团八五二农场两供两治一业小区公共基础设施改造项目全过程咨询服务 | 双鸭山市 | 2026-04-20 |
| 北大荒集团八五二农场两供两治一业小区公共基础设施改造项目全过程咨询服务北大荒集团八五二农场两供两治一业小区公共基础设施改造项目全过程咨询服务北大荒集团八五二农场两供两治一业小区公共基础设施改造项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页.. | |||