方正县工程建筑招标 共找到183条“方正县工程建筑招标”的信息
方正县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 方正县现代种业研发中心提升项目(工程建筑招标在正文中) | 方正县 | 2026-04-22 |
| 方正县现代种业研发中心提升项目方正县现代种业研发中心提升项目方正县现代种业研发中心提升项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: .. | |||
| 【招标采购】 | 方正县现代种业研发中心提升项目(工程建筑招标在正文中) | 方正县 | 2026-04-03 |
| 方正县现代种业研发中心提升项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称方正县现代种业研发中心提升项目项目.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A15标段中标候选人公示 | 方正县 | 2026-03-27 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A15标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2720:18:14存证哈希值:2E874837F412F9C9A1312C400000C2EFE3B5B3A82BE8490FD2218A36C1BD4CC5区块高度:19966415木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县稻花街、山花街周围老旧小区附属配套设施及地下管网改造项目(工程建筑招标在正文中) | 方正县 | 2026-03-27 |
| 方正县稻花街、山花街周围老旧小区附属配套设施及地下管网改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称方正县稻花街、山花街周围老旧小区附属配套设施及地下管网改造项目项目法人或招标人名称(盖章)方正县住房和城乡建设局项目批准文件及文号方正县稻花街、山花街周.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县北区雨污分流改造二期工程 | 方正县 | 2026-03-27 |
| 方正县北区雨污分流改造二期工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称方正县北区雨污分流改造二期工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A1标段中标候选人公示 | 方正县 | 2026-03-26 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A1标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2616:51:16存证哈希值:E8FDDB5783A0CFFB227D01E4DD589F3F04FDB9C5B0C8AD83F5D93968414002D7区块高度:19914096木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造.. | |||
| 【中标结果】 | 方正国家基本气象站及哈尔滨国家气象站业务支撑平台及安全隐患治理建设-方正国家基本气象站业务支撑平台建设第一标段合同公示 | 方正县 | 2026-01-26 |
| 方正国家基本气象站及哈尔滨国家气象站业务支撑平台及安全隐患治理建设-方正国家基本气象站业务支撑平台建设第一标段合同公示方正国家基本气象站及哈尔滨国家气象站业务支撑平台及安全隐患治理建设-方正国家基本气象站业务支撑平台建设第一标段合同公示【字体:大中小】来源:日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | 方正国家基本气象站及哈尔滨国家气象站业务支撑平台及安全隐患治理建设-方正国家基本气象站业务支撑平台建设第一标段合同公示 | 方正县 | 2026-01-26 |
| 方正国家基本气象站及哈尔滨国家气象站业务支撑平台及安全隐患治理建设-方正国家基本气象站业务支撑平台建设第一标段合同公示区块链已存证存证时间:2026-01-2614:45:14存证哈希值:D5F0DC4439CB687702478B309B156B8A943DB1ED84E410A67388BCEE5A3DFA66区块高度:17607526合同标题:.. | |||
| 【中标结果】 | 方正县应急物资储备库建设项目 | 方正县 | 2026-01-13 |
| 方正县应急物资储备库建设项目方正县应急物资储备库建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-01-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-1314:42:07存证哈希值:D05A196A857604B1E223D26F0E94012DE56DB063C808896296495285DA696C93区块高度:16800941中标结果公告项目.. | |||
| 【中标结果】 | 方正国家基本气象站及哈尔滨国家气象站业务支撑平台及安全隐患治理建设-方正国家基本气象站业务支撑平台建设第一标段 | 方正县 | 2025-12-29 |
| 方正国家基本气象站及哈尔滨国家气象站业务支撑平台及安全隐患治理建设-方正国家基本气象站业务支撑平台建设第一标段方正国家基本气象站及哈尔滨国家气象站业务支撑平台及安全隐患治理建设-方正国家基本气象站业务支撑平台建设第一标段【字体:大中小】来源:日期:2025-12-29浏览次.. | |||
| 【中标结果】 | 方正县高楞镇雨污分流改造项目施工 | 方正县 | 2025-12-29 |
| 方正县高楞镇雨污分流改造项目施工方正县高楞镇雨污分流改造项目施工【字体:大中小】来源:日期:2025-12-29浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:SZ0110G251124001项目名称:方正县高楞镇雨污分流改造项目招标人:方正县住房和城乡.. | |||
| 【中标结果】 | 方正县高楞镇雨污分流改造项目监理(工程建筑招标在正文中) | 方正县 | 2025-12-29 |
| 方正县高楞镇雨污分流改造项目监理方正县高楞镇雨污分流改造项目监理【字体:大中小】来源:日期:2025-12-29浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:SZ0110G251124001项目名称:方正县高楞镇雨污分流改造项目招标人:方正县住房和城乡.. | |||
| 【中标结果】 | 方正县2025年高标准农田建设项目施工十标段合同公示 | 方正县 | 2025-12-04 |
| 方正县2025年高标准农田建设项目施工十标段合同公示方正县2025年高标准农田建设项目施工十标段合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-04浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:方正县2025年高标准农田建设项目施工十标段合同公示招标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县2025年高标准农田建设项目施工十标段合同公示 | 方正县 | 2025-12-04 |
| 方正县2025年高标准农田建设项目施工十标段合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:方正县2025年高标准农田建设项目施工十标段合同公示招标人名称方正县农业宣传教育和项目服务中心中标单位名称黑龙江世驰建筑工程有限公司合同金额6675288.35元合同期限463.. | |||
| 【中标结果】 | 方正县2025年高标准农田建设项目施工二十标段合同公示 | 方正县 | 2025-12-01 |
| 方正县2025年高标准农田建设项目施工二十标段合同公示方正县2025年高标准农田建设项目施工二十标段合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-01浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:方正县2025年高标准农田建设项目施工二十标段合同公示招.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县2025年高标准农田建设项目施工二十标段合同公示 | 方正县 | 2025-12-01 |
| 方正县2025年高标准农田建设项目施工二十标段合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:方正县2025年高标准农田建设项目施工二十标段合同公示招标人名称方正县农业宣传教育和项目服务中心中标单位名称黑龙江和光尘建筑工程有限公司合同金额5738699.97元合同期.. | |||
| 【中标结果】 | 方正县2025年高标准农田建设项目施工四标段合同公示 | 方正县 | 2025-12-01 |
| 方正县2025年高标准农田建设项目施工四标段合同公示方正县2025年高标准农田建设项目施工四标段合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-01浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:方正县2025年高标准农田建设项目施工四标段合同公示招标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县2025年高标准农田建设项目施工四标段合同公示 | 方正县 | 2025-12-01 |
| 方正县2025年高标准农田建设项目施工四标段合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:方正县2025年高标准农田建设项目施工四标段合同公示招标人名称方正县农业宣传教育和项目服务中心中标单位名称哈尔滨方遒建筑工程有限公司合同金额6215096.87元合同期限463.. | |||
| 【中标结果】 | 方正县2025年高标准农田建设项目施工十四标段合同公示 | 方正县 | 2025-11-30 |
| 方正县2025年高标准农田建设项目施工十四标段合同公示方正县2025年高标准农田建设项目施工十四标段合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:方正县2025年高标准农田建设项目施工十四标段合同公示招.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县2025年高标准农田建设项目施工十四标段合同公示 | 方正县 | 2025-11-30 |
| 方正县2025年高标准农田建设项目施工十四标段合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:方正县2025年高标准农田建设项目施工十四标段合同公示招标人名称方正县农业宣传教育和项目服务中心中标单位名称黑龙江长程建筑工程有限公司合同金额6372215.63元合同期限.. | |||