办理会员咨询热线:4000-156-001
方正县政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 黑龙江省龙建路桥第六工程有限公司巴彦分公司关于巴彦县2024年高标准农田建设项目(第二批)施工十标段石料采购项目2采购公告(政府信息公开网在正文中) 方正县 2025-11-10
黑龙江省龙建路桥第六工程有限公司巴彦分公司关于巴彦县2024年高标准农田建设项目(第二批)施工十标段石料采购项目2采购公告第一章采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购监督指导意见》和《国有企业采购操作规范》(T/CFLP0016-2019)的有关规定,对黑龙江省龙建路桥第六工程有..
【中标结果】 方正县殡仪馆火化炉尾气处理设备采购项目中标(成交)结果公告(政府信息公开网在正文中) 方正县 2025-10-09
方正县殡仪馆火化炉尾气处理设备采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230124]ZYXM[GK]20250008二、项目名称:火化炉尾气处理设备采购项目三、采购结果合同包1(火化炉尾气处理设备采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额山东致远环保设备有限公司山东省威海市乳山市经济..
【招标采购】 方正县中小学、幼儿园消防改造项目(二标段)(政府信息公开网在正文中) 方正县 2025-01-15
方正县中小学、幼儿园消防改造项目(二标段)招标公告项目编号:FJSG0110G2501140010010021、招标条件本招标项目方正县中小学、幼儿园消防改造项目已由方正县发展和改革局以方发改审批〔2024〕46号文件批准建设,项目代码为(2024-230124-04-02-700116),资金来源为申请中央专项资金和地方..
【招标采购】 方正县中小学、幼儿园消防改造项目(一标段)(政府信息公开网在正文中) 方正县 2025-01-15
方正县中小学、幼儿园消防改造项目(一标段)招标公告项目编号:FJSG0110G2501140010010011、招标条件本招标项目方正县中小学、幼儿园消防改造项目已由方正县发展和改革局以方发改审批〔2024〕46号文件批准建设,项目代码为(2024-230124-04-02-700116),资金来源为申请中央专项资金和地方..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z