东丰县工程建筑招标 共找到3条“东丰县工程建筑招标”的信息
东丰县工程建筑招标搜索结果
| 【变更公告】 | 东丰县综合档案馆消防水池(变更)工程建设项目合同 | 东丰县 | 2024-12-11 |
| 一、合同编号:JLHYZB-2024-017二、合同名称:东丰县综合档案馆消防水池(变更)工程建设项目合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLHYZB-2024-017四、项目名称:东丰县综合档案馆消防水池(变更)工程项目五、合同主体采购人(甲方):东丰县档案馆地址:东.. | |||
| 【中标结果】 | 东丰镇2024年千村美丽村创建项目 | 东丰县 | 2024-06-18 |
| 一、合同编号:JLZTZC-2024-006二、合同名称:东丰镇2024年千村美丽村创建项目三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLZTZC-2024-006;政府采购计划编号:采购计划-[2024]-00034号;采购计划备案文号:采购计划备-[2024]-00036号四、项目名称:东丰镇2024年.. | |||
| 【中标结果】 | 东丰镇仁合水库周边乡村道路改造项目合同备案(工程建筑招标在正文中) | 东丰县 | 2024-05-15 |
| 一、合同编号:JLGX-2024-LYSG0418二、合同名称:东丰镇仁合水库周边乡村道路改造项目合同备案三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLGX-2024-LYSG0418四、项目名称:东丰镇仁合水库周边乡村道路改造项目五、合同主体采购人(甲方):东丰县东丰镇人民政府.. | |||