东丰县公共资源交易中心 共找到27条“东丰县公共资源交易中心”的信息
东丰县公共资源交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 东丰县2025年东北黑土地保护利用项目-秸秆(深翻或旋翻)还田服务项目和监理服务项目合同(公共资源交易中心在正文中) | 东丰县 | 2025-12-23 |
| 东丰县2025年东北黑土地保护利用项目-秸秆(深翻或旋翻)还田服务项目和监理服务项目合同东丰县2025年东北黑土地保护利用项目-秸秆(深翻或旋翻)还田服务项目和监理服务项目合同信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)采购人名称东丰县农业技术推广总站中标(成交)供应商名称东丰县师.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市政府公共资源交易中心采矿权挂牌出让公告辽公资矿挂告字[2025]004号 | 东丰县 | 2025-12-23 |
| 辽源市政府公共资源交易中心采矿权挂牌出让公告辽公资矿挂告字[2025]004号辽源市政府公共资源交易中心采矿权挂牌出让公告辽公资矿挂告字[2025]004号发布时间:2025-12-2310:27信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址矿山名称辽源市政府公共资源交易中心采矿权挂牌出让.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市政府公共资源交易中心采矿权挂牌出让公告辽公资矿挂告字[2025]004号挂牌出让公告 | 东丰县 | 2025-12-23 |
| 辽源市政府公共资源交易中心采矿权挂牌出让公告辽公资矿挂告字[2025]004号挂牌出让公告公告概要矿山名称辽源市政府公共资源交易中心采矿权挂牌出让公告辽公资矿挂告字[2025]004号挂牌出让公告出让方式240矿种84550出让年限5.03面积0.0901地理位置东丰县东丰镇东河村区域坐标拐点.. | |||
| 【中标结果】 | 东丰县城市道路及照明专项规划编制服务采购项目二标段合同(公共资源交易中心在正文中) | 东丰县 | 2025-12-16 |
| 东丰县城市道路及照明专项规划编制服务采购项目二标段合同东丰县城市道路及照明专项规划编制服务采购项目二标段合同信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)采购人名称东丰县城市管理行政执法局中标(成交)供应商名称司晨设计集团有限公司合同金额190,000元人民币合同期限年合同签署.. | |||
| 【中标结果】 | 东丰县核算云系统运维项目合同(公共资源交易中心在正文中) | 东丰县 | 2025-12-11 |
| 东丰县核算云系统运维项目合同东丰县核算云系统运维项目合同信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)采购人名称东丰县财政局中标(成交)供应商名称北京中科江南信息技术股份有限公司合同金额660,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-1100:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 辽源市政府集中采购中心关于辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目中标(成交)结果公告 | 东丰县 | 2025-11-19 |
| 辽源市政府集中采购中心关于辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2025]-00173号-LYZC2025-038二、项目名称:辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金.. | |||
| 【变更公告】 | 辽源市公共资源交易中心(政府采购中心)关于辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目的更正公告 | 东丰县 | 2025-11-11 |
| 辽源市公共资源交易中心(政府采购中心)关于辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00173号-LYZC2025-038原公告的采购项目名称:辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目首次公告日期:2025年10月29日.. | |||
| 【中标结果】 | 辽公资矿挂告字[2024]第001号采矿权挂牌出让成交公示 | 东丰县 | 2024-11-05 |
| 辽公资矿挂示字[2024]1号受东丰县自然资源局委托,辽源市政府公共资源交易中心于2024年11月22日至2024年11月4日,对东丰县东丰镇柳河村建筑用安山岩矿采矿权进行挂牌出让,现将成交结果公示如下一、中标人/竞得人名称:东丰镇祥和石场场所:东丰县柳河村二组统一社会信用代码:91220421.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县环境卫生管理中心农村垃圾清运车辆燃油供给服务采购项目(二次) | 东丰县 | 2024-06-05 |
| 东丰县环境卫生管理中心农村垃圾清运车辆燃油供给服务采购项目(二次)发布时间:2024-06-05信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目概况(东丰县环境卫生管理中心农村垃圾清运车辆燃油供给服务采购项目)招标项目的潜在投标人应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggz.. | |||
| 【中标结果】 | 东丰县公安局增设国省干线交通设备采购项目中标结果公告 | 东丰县 | 2024-06-03 |
| 东丰县公安局增设国省干线交通设备采购项目中标结果公告发布时间:2024-06-03信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-052712-ZC二、项目名称:东丰县公安局增设国省干线交通设备采购项目三、.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县环境卫生管理中心农村垃圾清运车辆燃油供给服务采购项目流标公告 | 东丰县 | 2024-05-31 |
| 东丰县环境卫生管理中心农村垃圾清运车辆燃油供给服务采购项目流标公告发布时间:2024-05-3109:45信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址一、项目基本情况采购项目编号:【2024】-00017采购项目名称:东丰县环境卫生管理中心农村垃圾清运车辆燃油供给服务采购项目首次公告日.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县消防救援大队物业服务采购项目流标公告(公共资源交易中心在正文中) | 东丰县 | 2024-05-21 |
| 东丰县消防救援大队物业服务采购项目流标公告发布时间:2024-05-2109:57信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址一、项目基本情况采购项目编号:【2024】-00047采购项目名称:东丰县消防救援大队物业服务采购项目首次公告日期:2024年05月13日二、废标原因实质响应供应商不足3.. | |||
| 【中标结果】 | 东丰县消防救援大队车辆维修保养服务采购项目成交结果公示 | 东丰县 | 2024-05-21 |
| 东丰县消防救援大队车辆维修保养服务采购项目成交结果公示发布时间:2024-05-21信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):【2024】-00048二、项目名称:东丰县消防救援大队车辆维修保养服务采购项目三、中标.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县消防救援大队物业服务采购项目(公共资源交易中心在正文中) | 东丰县 | 2024-05-14 |
| 东丰县消防救援大队物业服务采购项目发布时间:2024-05-14信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目概况(东丰县消防救援大队物业服务采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)下载)获取采购文件,并于2024年05月21.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县消防救援大队车辆维修保养服务采购项目(公共资源交易中心在正文中) | 东丰县 | 2024-05-14 |
| 东丰县消防救援大队车辆维修保养服务采购项目发布时间:2024-05-14信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目概况(东丰县消防救援大队车辆维修保养服务采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)下载)获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县环境卫生管理中心农村垃圾清运车辆燃油供给服务采购项目 | 东丰县 | 2024-05-10 |
| 东丰县环境卫生管理中心农村垃圾清运车辆燃油供给服务采购项目发布时间:2024-05-10信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目概况(东丰县环境卫生管理中心农村垃圾清运车辆燃油供给服务采购项目)招标项目的潜在投标人应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liao.. | |||
| 【谈判采购】 | 辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目第二次谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 东丰县 | 2024-04-28 |
| 辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目第二次谈判公告发布时间:2024-04-28信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目概况(辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/).. | |||
| 【谈判采购】 | 辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目第二次谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 东丰县 | 2024-04-26 |
| 项目概况(辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目第二次)竞争性谈判项目的潜在投标人应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取谈判文件,并于2024年5月14日9时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:LYZC2024-008项.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目结果公告(废标)(公共资源交易中心在正文中) | 东丰县 | 2024-04-22 |
| 辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目结果公告(废标)发布时间:2024-04-2213:53信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址一、项目基本情况采购项目编号:LYZC2024-008采购项目名称:辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目首次公告日期:2024年04月15日二、废.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目(公共资源交易中心在正文中) | 东丰县 | 2024-04-16 |
| 辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目发布时间:2024-04-16信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目概况(辽源市拉拉河社会福利院生物质颗粒燃料采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名获.. | |||