呼伦贝尔市工程建筑招标 共找到1686条“呼伦贝尔市工程建筑招标”的信息
呼伦贝尔市工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司东方红农牧场分公司标准化生产队及档案室改造项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-28 |
| 2026年呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司东方红农牧场分公司标准化生产队及档案室改造项目中标候选人公示内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司东方红农牧场分公司2026年呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司东方红农牧场分公司标准化生产队及档案室改造项目20.. | |||
| 【中标结果】 | 额尔古纳市蒙兀室韦苏木人民政府蒙兀室韦苏木兴边富民自驾车旅居车营地建设项目蒙兀室韦苏木兴边富民自驾车旅居车营地建设项目中标结果公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-28 |
| 额尔古纳市蒙兀室韦苏木人民政府蒙兀室韦苏木兴边富民自驾车旅居车营地建设项目蒙兀室韦苏木兴边富民自驾车旅居车营地建设项目中标结果公告蒙兀室韦苏木兴边富民自驾车旅居车营地建设项目蒙兀室韦苏木兴边富民自驾车旅居车营地建设项目中标结果公告项目编号:SZ20260403-001项目.. | |||
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司扎兰河农牧场分公司2026年欠发达国有农牧场巩固提升粮食科圆柱钢板仓建设项目中标结果公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-28 |
| 呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司扎兰河农牧场分公司2026年欠发达国有农牧场巩固提升粮食科圆柱钢板仓建设项目中标结果公告呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司扎兰河农牧场分公司2026年欠发达国有农牧场巩固提升粮食科圆柱钢板仓建设项目呼伦贝尔农垦大兴安.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区呼伦贝尔市额尔古纳市1公里一级供热管网、14公里二、三 级供热管网改造及附属设施建设项目(二标段)施工中标候选人公示第1次 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 内蒙古自治区呼伦贝尔市额尔古纳市1公里一级供热管网、14公里二、三级供热管网改造及附属设施建设项目(二标段)施工中标候选人公示第1次内蒙古自治区呼伦贝尔市额尔古纳市1公里一级供热管网、14公里二、三级供热管网改造及附属设施建设项目(二标段)施工中标候选人公示第1次内蒙古自治.. | |||
| 【中标结果】 | 海拉尔区宝洁垃圾处理有限公司生活垃圾渗滤液处置车间维修项目施工中标候选人公示第1次 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 海拉尔区宝洁垃圾处理有限公司生活垃圾渗滤液处置车间维修项目施工中标候选人公示第1次海拉尔区宝洁垃圾处理有限公司生活垃圾渗滤液处置车间维修项目施工中标候选人公示第1次海拉尔区宝洁垃圾处理有限公司生活垃圾渗滤液处置车间维修项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 扎赉诺尔区档案史志馆项目(工程建筑招标在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 扎赉诺尔区档案史志馆项目扎赉诺尔区档案史志馆项目扎赉诺尔区档案史志馆项目中标结果公告1.中标情况标段编号A1507032026033101001001标段名称扎赉诺尔区档案史志馆项目设计中标人中联合创设计有限公司统一社会信用代码91220101066424818C中标金额(元)壹佰叁拾柒万肆仟伍佰元整(.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标段、026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目二标段、三标段 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标段、026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目二标段、三标段2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标.. | |||
| 【招标采购】 | 莫旗额尔和乡全胜村肉羊养殖圈舍及附属设施项目(工程建筑招标在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 莫旗额尔和乡全胜村肉羊养殖圈舍及附属设施项目莫旗额尔和乡全胜村肉羊养殖圈舍及附属设施项目莫旗额尔和乡全胜村肉羊养殖圈舍及附属设施项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t莫旗额尔和乡全胜村肉羊养殖圈舍及附属设施项目\t\t\t\t招标人名称\t\t莫力达瓦达斡尔族自治.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古室韦农牧业有限责任公司智慧农业产业园研学实训基地建设项目 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 内蒙古室韦农牧业有限责任公司智慧农业产业园研学实训基地建设项目内蒙古室韦农牧业有限责任公司智慧农业产业园研学实训基地建设项目内蒙古室韦农牧业有限责任公司智慧农业产业园研学实训基地建设项目中标结果公告1.中标情况标段编号A1507842026032501001001标段名称内蒙古室韦.. | |||
| 【中标结果】 | 2026 年呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘河农牧场分公司物资粮食标准化建设项目中标候选人公示 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 2026年呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘河农牧场分公司物资粮食标准化建设项目中标候选人公示内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘河农牧场分公司2026年呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘河农牧场分公司物资粮食标准化建设项目2026年呼伦贝尔农垦大.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘河农牧场分公司生产队集中办公区附属设施项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 2026年呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘河农牧场分公司生产队集中办公区附属设施项目中标候选人公示内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘河农牧场分公司2026年呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘河农牧场分公司生产队集中办公区附属设施项目2026年呼.. | |||
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司欧肯河农牧场分公司2026年欠发达国有农牧场巩固提升500吨储粮仓及配套附属设施建设项目中标结果公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-26 |
| 呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司欧肯河农牧场分公司2026年欠发达国有农牧场巩固提升500吨储粮仓及配套附属设施建设项目中标结果公告呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司欧肯河农牧场分公司2026年欠发达国有农牧场巩固提升500吨储粮仓及配套附属设施建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮海拉尔直属库有限公司仓储项目MEC工程项目 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 中央储备粮海拉尔直属库有限公司仓储项目MEC工程项目中央储备粮海拉尔直属库有限公司仓储项目MEC工程项目中央储备粮海拉尔直属库有限公司仓储项目MEC工程项目【招标计划】发布日期:2026年4月24日\t项目名称\t\t中央储备粮海拉尔直属库有限公司仓储项目MEC工程项目\t\t\t\t招标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里陆港化肥产业项目(工程建筑招标在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 满洲里陆港化肥产业项目满洲里陆港化肥产业项目满洲里陆港化肥产业项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t满洲里陆港化肥产业项目\t\t\t\t招标人名称\t\t满洲里口岸国际物流发展有限公司\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·呼伦贝尔市·满洲里市\t\t\t\t投.. | |||
| 【招标采购】 | 牧原镇暖泉村马铃薯产业园区温室建设项目 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 牧原镇暖泉村马铃薯产业园区温室建设项目牧原镇暖泉村马铃薯产业园区温室建设项目牧原镇暖泉村马铃薯产业园区温室建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t牧原镇暖泉村马铃薯产业园区温室建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t牙克石市牧原镇人民政府\t\t\t\t交易分类房屋建.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年呼伦贝尔农垦谢.. | |||
| 【中标结果】 | 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第四标段中标候选人公示第1次 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第四标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第四标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:通.. | |||
| 【中标结果】 | 额尔古纳市拉布大林街道办事处拉布大林新城村道路修建项目中标(成交)结果公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 额尔古纳市拉布大林街道办事处拉布大林新城村道路修建项目中标(成交)结果公告额尔古纳市拉布大林街道办事处拉布大林新城村道路修建项目中标(成交)结果公告一、项目编号:HZCEGNS-C-G-260006二、项目名称:拉布大林新城村道路修建项目三、采购结果合同包1(拉布大林新城村道路修建项目).. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中南院内蒙古自治区兴安盟科右前旗20MW陆上分散式风电地质详细勘察采购项目公开谈判采购公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 中国电建中南院内蒙古自治区兴安盟科右前旗20MW陆上分散式风电地质详细勘察采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院内蒙古自治区兴安盟科右前旗20MW陆上分散式风电地质详细勘察采购项目公开谈判采购公告谈判采购公告项目编号:PC-0204-26J6-FS02781 公开谈判条件中国电建集.. | |||
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司2023年度自治区奶牛育种企业育种能力评价奖励项目一标段中标候选人公示第1次(工程建筑招标在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司2023年度自治区奶牛育种企业育种能力评价奖励项目一标段中标候选人公示第1次呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司2023年度自治区奶牛育种企业育种能力评价奖励项目一标段中标候选人公示第1次呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司2023年度自治区.. | |||