额尔古纳市工程建筑招标 共找到42条“额尔古纳市工程建筑招标”的信息
额尔古纳市工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 内蒙古室韦农牧业有限责任公司智慧农业产业园研学实训基地建设项目 | 额尔古纳市 | 2026-04-27 |
| 内蒙古室韦农牧业有限责任公司智慧农业产业园研学实训基地建设项目内蒙古室韦农牧业有限责任公司智慧农业产业园研学实训基地建设项目内蒙古室韦农牧业有限责任公司智慧农业产业园研学实训基地建设项目中标结果公告1.中标情况标段编号A1507842026032501001001标段名称内蒙古室韦.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目施工二标段中标结果公告 | 额尔古纳市 | 2026-04-24 |
| 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目施工二标段中标结果公告2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(.. | |||
| 【中标结果】 | 额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程中标候选人公示第1次 | 额尔古纳市 | 2026-04-23 |
| 额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程中标候选人公示第1次额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程中标候选人公示第1次额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程标段编号:A1507842026033001001001开标时.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目中标候选人公示 | 额尔古纳市 | 2026-04-20 |
| 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目中标候选人公示呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目2026年呼伦贝尔农垦拉布.. | |||
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔边境管理支队额尔古纳边境管理大队社会化保障服务采购项目成交结果公告(工程建筑招标在正文中) | 额尔古纳市 | 2026-04-17 |
| 呼伦贝尔边境管理支队额尔古纳边境管理大队社会化保障服务采购项目成交结果公告呼伦贝尔边境管理支队额尔古纳边境管理大队社会化保障服务采购项目成交结果公告一、项目编号:HLJAT-2026-002(招标文件编号:HLJAT-2026-02)二、项目名称:额尔古纳边境管理大队社会化保障服务采购项目三.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)粮食烘干塔建设项目施工二标段中标候选人公示第1次 | 额尔古纳市 | 2026-04-16 |
| 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)粮食烘干塔建设项目施工二标段中标候选人公示第1次2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)粮食烘干塔建设项目施工二标段中标候选人公示第1次2026年呼伦贝尔农垦拉.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)粮食烘干塔建设项目施工三标段中标候选人公示第1次 | 额尔古纳市 | 2026-04-16 |
| 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)粮食烘干塔建设项目施工三标段中标候选人公示第1次2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)粮食烘干塔建设项目施工三标段中标候选人公示第1次2026年呼伦贝尔农垦拉.. | |||
| 【招标采购】 | 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程 | 额尔古纳市 | 2026-04-15 |
| 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程\t\t\t\t招标人名称\t\t额尔古纳市水利工程建设管理处\t\t\t\t交易分类.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司烘干塔建设项目 | 额尔古纳市 | 2026-04-13 |
| 2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司烘干塔建设项目2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司烘干塔建设项目2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司烘干塔建设项目【招标计划】发布日期:2026年4月13日\t项目名称\t\t2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司烘干塔建设项目\t\t\t\t招标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司麦场机械基础配套设施建设项目 | 额尔古纳市 | 2026-04-13 |
| 2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司麦场机械基础配套设施建设项目2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司麦场机械基础配套设施建设项目2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司麦场机械基础配套设施建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧.. | |||
| 【招标采购】 | 额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程招标公告 | 额尔古纳市 | 2026-03-31 |
| 额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程招标公告额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程招标公告额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程招标公告1.招标条件本招标项目额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程已由额尔古纳市发展和改革委员会批准建设,招标人为额尔古纳市住房和城乡建.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)粮食烘干塔建设项目施工一标段、施工二标段、施工三标段 | 额尔古纳市 | 2026-03-25 |
| 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)粮食烘干塔建设项目施工一标段、施工二标段、施工三标段2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)粮食烘干塔建设项目施工一标段、施工二标段、施工三标段2026年呼伦贝尔.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食储存大棚建设项目 | 额尔古纳市 | 2026-03-25 |
| 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食储存大棚建设项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食储存大棚建设项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)新建水泥晒场建设项目 | 额尔古纳市 | 2026-03-25 |
| 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)新建水泥晒场建设项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)新建水泥晒场建设项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)新.. | |||
| 【招标采购】 | 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程 | 额尔古纳市 | 2026-02-24 |
| 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程【招标计划】发布日期:2026年02月24日\t项目名称\t\t额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程\t\t\t\t招标人名称\t\t额尔古纳市水利局\t\t\t\t交易分类水利.. | |||
| 【招标采购】 | 额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程招标文件预公示 | 额尔古纳市 | 2026-02-10 |
| 额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程招标文件预公示额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程招标文件预公示额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程招标文件预公示一、项目概况主要建设内容及规模:节能改造住宅楼5栋,总建筑面积1.57万平方米,改造户数172户,改造内容包括:外墙保温、.. | |||
| 【招标采购】 | 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全巩固提升工程 | 额尔古纳市 | 2026-01-22 |
| 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全巩固提升工程额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全巩固提升工程【招标计划】发布日期:2026年01月22日\t项目名称\t\t额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全巩固提升工程\t\t\t\t招标人名称\t\t额尔古纳市水利局\t\t\t\t交易分类水利工程项目辖区内蒙古自治区·呼伦贝尔.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连 (队)水泥晒场改造项目(工程建筑招标在正文中) | 额尔古纳市 | 2026-01-19 |
| 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目\t\t\t\t招标人名称\t\.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连 (队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目 | 额尔古纳市 | 2026-01-19 |
| 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连 (队)、第三连(队)、第五连(队)新建水泥晒场建设项目 | 额尔古纳市 | 2026-01-19 |
| 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)新建水泥晒场建设项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)新建水泥晒场建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有.. | |||