清水河县工程建筑招标 共找到50条“清水河县工程建筑招标”的信息
清水河县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 科右前旗大石寨镇供水管网保障工程中标候选人公示第1次 | 清水河县 | 2026-04-20 |
| 科右前旗大石寨镇供水管网保障工程中标候选人公示第1次科右前旗大石寨镇供水管网保障工程中标候选人公示第1次科右前旗大石寨镇供水管网保障工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:科右前旗大石寨镇供水管网保障工程标段编号:K1522002026032002001001开标时间:2026-04-1709:0.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项目内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项目施工中标候选人公示 | 清水河县 | 2026-04-13 |
| 内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项目内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项目施工中标候选人公示内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项目内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项目施工中标候选人公示内.. | |||
| 【中标结果】 | 包头市达茂旗塔布河治理工程包头市达茂旗塔布河治理工程施工第二标段中标候选人公示 | 清水河县 | 2026-04-02 |
| 包头市达茂旗塔布河治理工程包头市达茂旗塔布河治理工程施工第二标段中标候选人公示包头市达茂旗塔布河治理工程包头市达茂旗塔布河治理工程施工第二标段中标候选人公示包头市达茂旗塔布河治理工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:包头市达茂旗塔布河治理工程施工第二标段.. | |||
| 【中标结果】 | 包头市达茂旗塔布河治理工程包头市达茂旗塔布河治理工程施工第三标段中标候选人公示 | 清水河县 | 2026-04-02 |
| 包头市达茂旗塔布河治理工程包头市达茂旗塔布河治理工程施工第三标段中标候选人公示包头市达茂旗塔布河治理工程包头市达茂旗塔布河治理工程施工第三标段中标候选人公示包头市达茂旗塔布河治理工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:包头市达茂旗塔布河治理工程施工第三标段.. | |||
| 【招标采购】 | 清水河县窑沟乡黄河鱼养殖项目(工程建筑招标在正文中) | 清水河县 | 2026-03-30 |
| 清水河县窑沟乡黄河鱼养殖项目清水河县窑沟乡黄河鱼养殖项目清水河县窑沟乡黄河鱼养殖项目【招标计划】项目名称\t\t清水河县窑沟乡黄河鱼养殖项目\t\t\t\t招标人名称\t\t内蒙古自治区呼和浩特市清水河县窑沟乡阳坡村村民委员会\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·.. | |||
| 【中标结果】 | 达茂联合旗湾尔图小流域水土保持综合治理提质增效项目(2026年度)达茂联合旗湾尔图小流域水土保持综合治理提质增效项目(2026 年度)第三标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 清水河县 | 2026-03-16 |
| 达茂联合旗湾尔图小流域水土保持综合治理提质增效项目(2026年度)达茂联合旗湾尔图小流域水土保持综合治理提质增效项目(2026年度)第三标段中标候选人公示达茂联合旗湾尔图小流域水土保持综合治理提质增效项目(2026年度)达茂联合旗湾尔图小流域水土保持综合治理提质增效项目(2026.. | |||
| 【中标结果】 | 扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)施工第一标段:扎鲁特旗2025年鲁北镇等2个镇2.681万亩高标准农田建设项目第一标段(1标)中标候选人公示 | 清水河县 | 2026-02-11 |
| 扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)施工第一标段:扎鲁特旗2025年鲁北镇等2个镇2.681万亩高标准农田建设项目第一标段(1标)中标候选人公示扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)施工第一标段:扎鲁特旗2025年鲁北镇等2个镇2.681万亩高标准农田.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区呼和浩特市森林草原火灾高风险区综合治理项目(施工二标段)合同备案 | 清水河县 | 2026-01-23 |
| 内蒙古自治区呼和浩特市森林草原火灾高风险区综合治理项目(施工二标段)合同备案\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t招标项目名称\t\t\t\t\t内蒙古自治区呼和浩特市森林草原火灾高风险区综合治理项目\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t招标项目编号\t\t\t\t\tA1500002025120102001\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t.. | |||
| 【中标结果】 | 达拉特旗展旦召苏木排水工程达拉特旗展旦召苏木排水工程施工标段中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-11-12 |
| 达拉特旗展旦召苏木排水工程达拉特旗展旦召苏木排水工程施工标段中标候选人公示达拉特旗展旦召苏木排水工程施工标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称达拉特旗展旦召苏木人民政府招标代理机构名称内蒙古筑茗恒业项目管理有限公司招标项目名称达拉特旗展旦召苏木排水工程招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区阿布亥沟河道堤岸治理工程监理标段..中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-10-23 |
| 内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区阿布亥沟河道堤岸治理工程监理标段..中标候选人公示内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区阿布亥沟河道堤岸治理工程监理标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市康巴什区农牧和水利事业发展中心招标代理机构名称内蒙古元鸿项目管理有限责任公司招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年乌兰察布市四子王旗吉生太镇等四个乡镇 2.44 万亩高标准农田建设项目2025年乌兰察布市四子王旗吉生太镇等四个乡镇 2.44万亩高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-10-20 |
| 2025年乌兰察布市四子王旗吉生太镇等四个乡镇2.44万亩高标准农田建设项目2025年乌兰察布市四子王旗吉生太镇等四个乡镇2.44万亩高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示2025年乌兰察布市四子王旗吉生太镇等四个乡镇2.44万亩高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网(工程建筑招标在正文中) | 清水河县 | 2025-10-10 |
| 乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网施工标段中标结果公告招标人名称乌审旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古元鸿项目管理有限责任公司招标项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网施工标段,中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-09-28 |
| 乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网施工标段,中标候选人公示乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网施工标段中标候选人公示(评定分离)招标人名称乌审旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古.. | |||
| 【招标采购】 | 清水河县果品智慧产业园二期项目(工程建筑招标在正文中) | 清水河县 | 2025-09-18 |
| 清水河县果品智慧产业园二期项目清水河县果品智慧产业园二期项目【招标计划】\t项目名称\n\t\t清水河县果品智慧产业园二期项目\n\t\t\n\t\t招标人名称\n\t\t内蒙古中清农业发展有限公司\n\t\t\n\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·呼和浩特市·清水河县\n\t\t\n\t\t投资.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标结果公告 | 清水河县 | 2025-02-21 |
| [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标结果公告2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标结果公告本招标项目2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)-田间路第四标段中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-02-08 |
| [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)-田间路第四标段中标候选人公示2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标候选人公示本招标项目2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工5标段)中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-01-16 |
| [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工5标段)中标候选人公示科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工5标段)中标候选人公示本招标项目科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工3标段-施工4标段)(招标编号:H.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年赤峰市松山区华睿园等13个小区地下管网及设施改造工程阳光小区(1)九标段中标候选人公示 | 清水河县 | 2024-12-23 |
| 您现在的位置:首页交易信息建设工程中标公示施工2024年赤峰市松山区华睿园等13个小区地下管网及设施改造工程阳光小区(1)九标段中标候选人公示【发布时间:2024/12/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】2024年赤峰市松山区华睿园等13个小区地下管网及设施改造工程阳光小区(1)九标段施工招.. | |||
| 【中标结果】 | 赤峰市敖汉旗充换电设施建设项目EPC+O中标候选人公示 | 清水河县 | 2024-11-15 |
| 您现在的位置:首页交易信息建设工程中标公示其他赤峰市敖汉旗充换电设施建设项目EPC+O中标候选人公示【发布时间:2024/11/15阅读次数:】【我要打印】【关闭】赤峰市敖汉旗充换电设施建设项目EPC+O中标候选人公示赤峰市敖汉旗充换电设施建设项目EPC+O招标于2024年11月14日09时00分在敖汉.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分中心][公开招标][施工]扎鲁特旗防沙治沙和风电光伏一体化综合治理工程异地治沙项目中标结果公告 | 清水河县 | 2024-10-22 |
| [内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分中心][公开招标][施工]扎鲁特旗防沙治沙和风电光伏一体化综合治理工程异地治沙项目中标结果公告扎鲁特旗防沙治沙和风电光伏一体化综合治理工程异地治沙项目中标结果公告(招标编号:H4200004366003780001001)扎鲁特旗防沙治沙和风电光伏一体化综合.. | |||