清水河县公共资源交易中心 共找到52条“清水河县公共资源交易中心”的信息
清水河县公共资源交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目第四标段中标候选人公示第1次(公共资源交易中心在正文中) | 清水河县 | 2026-04-20 |
| 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目第四标段中标候选人公示第1次2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目第四标段中标候选人公示第1次2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老.. | |||
| 【招标采购】 | 清水河县土地收储交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(清自然资土告[2026]1号) | 清水河县 | 2026-03-13 |
| 清水河县土地收储交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(清自然资土告[2026]1号)清水河县土地收储交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(清自然资土告[2026]1号)清水河县土地收储交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(清自然资土告[2026]1号)清自然资土告[2026]1号2026年03月13日经清.. | |||
| 【中标结果】 | 达拉特旗展旦召苏木排水工程达拉特旗展旦召苏木排水工程施工标段中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 清水河县 | 2025-11-12 |
| 达拉特旗展旦召苏木排水工程达拉特旗展旦召苏木排水工程施工标段中标候选人公示达拉特旗展旦召苏木排水工程施工标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称达拉特旗展旦召苏木人民政府招标代理机构名称内蒙古筑茗恒业项目管理有限公司招标项目名称达拉特旗展旦召苏木排水工程招标项.. | |||
| 【中标结果】 | S216察敖段一级公路(S35察盐高速)改建扩建工程可行性研究报告编制咨询一标段中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 清水河县 | 2025-10-30 |
| S216察敖段一级公路(S35察盐高速)改建扩建工程可行性研究报告编制咨询一标段中标候选人公示S216察敖段一级公路(S35察盐高速)改建扩建工程可行性研究报告编制中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市交通投资有限公司招标代理机构名称安徽百士德工程咨询有限公司招标项目名称S216察敖.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区阿布亥沟河道堤岸治理工程监理标段..中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 清水河县 | 2025-10-23 |
| 内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区阿布亥沟河道堤岸治理工程监理标段..中标候选人公示内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区阿布亥沟河道堤岸治理工程监理标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市康巴什区农牧和水利事业发展中心招标代理机构名称内蒙古元鸿项目管理有限责任公司招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年乌兰察布市四子王旗吉生太镇等四个乡镇 2.44 万亩高标准农田建设项目2025年乌兰察布市四子王旗吉生太镇等四个乡镇 2.44万亩高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 清水河县 | 2025-10-20 |
| 2025年乌兰察布市四子王旗吉生太镇等四个乡镇2.44万亩高标准农田建设项目2025年乌兰察布市四子王旗吉生太镇等四个乡镇2.44万亩高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示2025年乌兰察布市四子王旗吉生太镇等四个乡镇2.44万亩高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网施工标段,中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 清水河县 | 2025-09-28 |
| 乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网施工标段,中标候选人公示乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网施工标段中标候选人公示(评定分离)招标人名称乌审旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古.. | |||
| 【招标采购】 | 清水河县土地收储交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(清自然资土告[2025]7号) | 清水河县 | 2025-09-18 |
| 清水河县土地收储交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(清自然资土告[2025]7号)清水河县土地收储交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(清自然资土告[2025]7号)清自然资土告[2025]7号2025年09月18日经清水河县人民政府批准,清水河县土地收储交易中心决定以挂牌出让方式1(幅)地块的.. | |||
| 【中标结果】 | 西乌珠穆沁旗吉林郭勒矿区疏干水综合利用工程西乌珠穆沁旗吉林郭勒矿区疏干水综合利用工程施工第二标段中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 清水河县 | 2025-08-21 |
| 西乌珠穆沁旗吉林郭勒矿区疏干水综合利用工程西乌珠穆沁旗吉林郭勒矿区疏干水综合利用工程施工第二标段中标候选人公示西乌珠穆沁旗吉林郭勒矿区疏干水综合利用工程(项目编号:F1525262025072201001)于2025年8月19日上午9:00时在西乌珠穆沁旗公共资源交易中心开标室进行公开招标,.. | |||
| 【中标结果】 | 清水河县供销社再生资源分拣中心建设项目 | 清水河县 | 2025-04-09 |
| 清水河县供销社再生资源分拣中心建设项目清水河县供销社再生资源分拣中心建设项目信息来源:发布时间:2025-04-0914:52:00浏览0次【字体:大中小】已完成未完成开始招标预公示招标公告变更/澄清开标信息中标候选人公示中标结果公示合同订立履约信息工程款支付保证金退还结束项目异常.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年呼和浩特市清水河县高标准农田建设项目(设计)(设计二标段)(公共资源交易中心在正文中) | 清水河县 | 2025-03-25 |
| 2025年呼和浩特市清水河县高标准农田建设项目(设计)(设计二标段)2025年呼和浩特市清水河县高标准农田建设项目(设计)(设计二标段)信息来源:发布时间:2025-03-2510:34:19浏览0次【字体:大中小】已完成未完成开始招标预公示招标公告变更/澄清开标信息中标候选人公示中标结果公示合同.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年呼和浩特市清水河县高标准农田建设项目(设计)(设计一标段)(公共资源交易中心在正文中) | 清水河县 | 2025-03-25 |
| 2025年呼和浩特市清水河县高标准农田建设项目(设计)(设计一标段)2025年呼和浩特市清水河县高标准农田建设项目(设计)(设计一标段)信息来源:发布时间:2025-03-2510:32:04浏览0次【字体:大中小】已完成未完成开始招标预公示招标公告变更/澄清开标信息中标候选人公示中标结果公示合同.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标结果公告 | 清水河县 | 2025-02-21 |
| [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标结果公告2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标结果公告本招标项目2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)-田间路第四标段中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-02-08 |
| [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)-田间路第四标段中标候选人公示2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标候选人公示本招标项目2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工5标段)中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-01-16 |
| [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工5标段)中标候选人公示科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工5标段)中标候选人公示本招标项目科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工3标段-施工4标段)(招标编号:H.. | |||
| 【中标结果】 | 赤峰市敖汉旗充换电设施建设项目EPC+O中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 清水河县 | 2024-11-15 |
| 您现在的位置:首页交易信息建设工程中标公示其他赤峰市敖汉旗充换电设施建设项目EPC+O中标候选人公示【发布时间:2024/11/15阅读次数:】【我要打印】【关闭】赤峰市敖汉旗充换电设施建设项目EPC+O中标候选人公示赤峰市敖汉旗充换电设施建设项目EPC+O招标于2024年11月14日09时00分在敖汉.. | |||
| 【中标结果】 | 沙圪堵村、道图嘎查、乌兰淖尔村新建盐碱地排水井及电力配套设施项目沙圪堵村、道图嘎查、乌兰淖尔村新建盐碱地排水井及电力配套设施项目施工二标段中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 清水河县 | 2024-11-13 |
| 沙圪堵村、道图嘎查、乌兰淖尔村新建盐碱地排水井及电力配套设施项目沙圪堵村、道图嘎查、乌兰淖尔村新建盐碱地排水井及电力配套设施项目施工二标段中标候选人公示EpointContent沙圪堵村、道图嘎查、乌兰淖尔村新建盐碱地排水井及电力配套设施项目沙圪堵村、道图嘎查、乌兰淖尔村新建盐.. | |||
| 【中标结果】 | 沙圪堵村、道图嘎查、乌兰淖尔村新建盐碱地排水井及电力配套设施项目沙圪堵村、道图嘎查、乌兰淖尔村新建盐碱地排水井及电力配套设施项目施工二标段中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 清水河县 | 2024-11-13 |
| 沙圪堵村、道图嘎查、乌兰淖尔村新建盐碱地排水井及电力配套设施项目沙圪堵村、道图嘎查、乌兰淖尔村新建盐碱地排水井及电力配套设施项目施工二标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗独贵塔拉镇人民政府招标代理机构名称内蒙古建星项目管理顾问有限公司招标项目名称沙圪堵村、道图嘎查、.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分中心][公开招标][施工]扎鲁特旗防沙治沙和风电光伏一体化综合治理工程异地治沙项目中标结果公告 | 清水河县 | 2024-10-22 |
| [内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分中心][公开招标][施工]扎鲁特旗防沙治沙和风电光伏一体化综合治理工程异地治沙项目中标结果公告扎鲁特旗防沙治沙和风电光伏一体化综合治理工程异地治沙项目中标结果公告(招标编号:H4200004366003780001001)扎鲁特旗防沙治沙和风电光伏一体化综合.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分中心][公开招标][施工]扎鲁特旗防沙治沙和风电光伏一体化综合治理工程异地治沙项目中标候选人公示 | 清水河县 | 2024-10-17 |
| [内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分中心][公开招标][施工]扎鲁特旗防沙治沙和风电光伏一体化综合治理工程异地治沙项目中标候选人公示扎鲁特旗防沙治沙和风电光伏一体化综合治理工程异地治沙项目中标候选人公示(招标编号:H4200004366003780001001)扎鲁特旗防沙治沙和风电光伏一体化.. | |||