办理会员咨询热线:4000-156-001
玉泉区工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 中国邮政储蓄银行股份有限公司呼和浩特市玉泉区支行营业部等2个营业网点装修改造工程采购项目中标候选人公示 玉泉区 2026-04-27
中国邮政储蓄银行股份有限公司呼和浩特市玉泉区支行营业部等2个营业网点装修改造工程采购项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司呼和浩特市玉泉区支行营业部等2个营业网点装修改造工程采购项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司呼和浩特市玉泉区支行营业部等..
【询价采购】 内蒙古晟泰热力股份有限公司档案室安全改造施项目询价采购 玉泉区 2026-04-27
内蒙古晟泰热力股份有限公司档案室安全改造施工项目询价采购内蒙古晟泰热力股份有限公司档案室安全改造施工项目询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-04-2714:35:21发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古晟泰热力股份有限公司档案室安全改造施工项目询价采..
【中标结果】 卓资县大黑河水环境综合治理工程(哈力盖图至马盖图段)中标候选人公示第1次 玉泉区 2026-04-27
卓资县大黑河水环境综合治理工程(哈力盖图至马盖图段)中标候选人公示第1次卓资县大黑河水环境综合治理工程(哈力盖图至马盖图段)中标候选人公示第1次卓资县大黑河水环境综合治理工程(哈力盖图至马盖图段)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:卓资县大黑河水环境综合治理工程(哈..
【招标采购】 四子王旗年产2.5万吨薯片薯饼条加及配套设项目中暂估价工程标段招标公告 玉泉区 2026-04-24
四子王旗年产2.5万吨薯片薯饼条加工及配套建设项目中暂估价工程标段招标公告四子王旗年产2.5万吨薯片薯饼条加工及配套建设项目中暂估价工程标段招标公告四子王旗年产2.5万吨薯片薯饼条加工及配套建设项目中暂估价工程标段招标公告正在公示58次浏览分享预算金额:732.662万元保证..
【中标结果】 土默特左旗哈素海水库堤防水毁修复施中标候选人公示第1次 玉泉区 2026-04-24
土默特左旗哈素海水库堤防水毁修复施工中标候选人公示第1次土默特左旗哈素海水库堤防水毁修复施工中标候选人公示第1次土默特左旗哈素海水库、万家沟和大朱尔沟堤防水毁修复工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:土默特左旗哈素海水库堤防水毁修复施工标段编号:F150100202603..
【招标采购】 呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目施一标段、施二标段、施三标段、施四标段、监理一标段、监理二标段 玉泉区 2026-04-24
呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、监理一标段、监理二标段呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、监..
【招标采购】 呼和浩特市玉泉区小召前街玉丰小区1号楼提升改造工程项目 玉泉区 2026-04-24
呼和浩特市玉泉区小召前街玉丰小区1号楼提升改造工程项目呼和浩特市玉泉区小召前街玉丰小区1号楼提升改造工程项目呼和浩特市玉泉区小召前街玉丰小区1号楼提升改造工程项目【招标计划】\t项目名称\t\t呼和浩特市玉泉区小召前街玉丰小区1号楼提升改造工程项目\t\t\t\t招标人名称\t\t..
【招标采购】 呼和浩特市玉泉区大黑河沿线文旅配套基础设施设项目(S43机场连接线-103省道)施一标段、监理二标段 玉泉区 2026-04-22
呼和浩特市玉泉区大黑河沿线文旅配套基础设施建设项目(S43机场连接线-103省道)施工一标段、监理二标段呼和浩特市玉泉区大黑河沿线文旅配套基础设施建设项目(S43机场连接线-103省道)施工一标段、监理二标段呼和浩特市玉泉区大黑河沿线文旅配套基础设施建设项目(S43机场连接线-103省..
【中标结果】 小型水利水保设施设项目(2026年) 中标候选人公示 玉泉区 2026-04-17
小型水利水保设施建设项目(2026年)中标候选人公示小型水利水保设施建设项目(2026年)项目中标候选人公示内蒙古万和工程项目管理有限责任公司受阿拉善右旗巴丹吉林能源矿产产业有限责任公司委托,就小型水利水保设施建设项目(2026年)项目以公开招标方式组织开、评标会议。现将本次招..
【中标结果】 作业道路设项目(2026年)项目中标候选人公示 玉泉区 2026-04-17
作业道路建设项目(2026年)项目中标候选人公示作业道路建设项目(2026年)项目中标候选人公示内蒙古万和工程项目管理有限责任公司受阿拉善右旗巴丹吉林能源矿产产业有限责任公司委托,就作业道路建设项目(2026年)项目以公开招标方式组织开、评标会议。现将本次招标的中标候选人公示如..
【招标采购】 呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目 玉泉区 2026-04-15
呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目【招标计划】\t项目名称\t\t呼和浩特市玉泉..
【中标结果】 内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目一标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 玉泉区 2026-04-15
内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目一标段中标候选人公示内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施道路提档升级项目一标段..
【招标采购】 呼和浩特市小黑河南片区排水设施改造项目施一标段、施二标段、监理标段 玉泉区 2026-04-14
呼和浩特市小黑河南片区排水设施改造项目施工一标段、施工二标段、监理标段呼和浩特市小黑河南片区排水设施改造项目施工一标段、施工二标段、监理标段呼和浩特市小黑河南片区排水设施改造项目招标公告1.招标条件本招标项目呼和浩特市小黑河南片区排水设施改造项目已由呼和浩特市玉泉..
【招标采购】 呼和浩特市玉泉区大黑河沿线文旅配套基础设施设项目(s43机场连接线-103省道) 玉泉区 2026-04-09
呼和浩特市玉泉区大黑河沿线文旅配套基础设施建设项目(s43机场连接线-103省道)呼和浩特市玉泉区大黑河沿线文旅配套基础设施建设项目(s43机场连接线-103省道)呼和浩特市玉泉区大黑河沿线文旅配套基础设施建设项目(s43机场连接线-103省道)【招标计划】\t项目名称\t\t呼和浩特市玉泉..
【中标结果】 奈曼旗 2026 年农村牧区供水保障工程奈曼旗 2026 年农村牧区供水保障工程二标段(八仙筒镇温都日哈日、六号农场一分场施部分)中标候选人公示 玉泉区 2026-04-09
奈曼旗2026年农村牧区供水保障工程奈曼旗2026年农村牧区供水保障工程施工二标段(八仙筒镇温都日哈日、六号农场一分场施工部分)中标候选人公示奈曼旗2026年农村牧区供水保障工程奈曼旗2026年农村牧区供水保障工程施工二标段(八仙筒镇温都日哈日、六号农场一分场施工部分)中标候选人..
【招标采购】 内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新项目施(二次)招标公告 玉泉区 2026-04-08
内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工(二次)招标公告内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工(二次)招标公告内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目施工已由武川县..
【招标采购】 呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目 玉泉区 2026-04-03
呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目呼和浩特市玉泉区2026年世纪新村等5个老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目【招标计划】项目名称\t\t呼和浩特市玉泉区2..
【中标结果】 和林格尔县纬四路雨水污水管网设项目和林格尔县纬四路雨水污水管网设项目施标段中标候选人公示 玉泉区 2026-04-02
和林格尔县纬四路雨水污水管网建设项目和林格尔县纬四路雨水污水管网建设项目施工标段中标候选人公示和林格尔县纬四路雨水污水管网建设项目和林格尔县纬四路雨水污水管网建设项目施工标段中标候选人公示和林格尔县纬四路雨水污水管网建设项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名..
【中标结果】 乌拉特前旗2026年农村牧区供水保障工程乌拉特前旗2026年农村牧区供水保障工程第四标段中标候选人公示 玉泉区 2026-04-02
乌拉特前旗2026年农村牧区供水保障工程乌拉特前旗2026年农村牧区供水保障工程施工第四标段中标候选人公示乌拉特前旗2026年农村牧区供水保障工程乌拉特前旗2026年农村牧区供水保障工程施工第四标段中标候选人公示乌拉特前旗2026年农村牧区供水保障工程的中标候选人公示??1、标段概..
【中标结果】 乌拉特前旗2026年农村牧区供水保障工程乌拉特前旗2026年农村牧区供水保障工程第六标段中标候选人公示 玉泉区 2026-04-02
乌拉特前旗2026年农村牧区供水保障工程乌拉特前旗2026年农村牧区供水保障工程施工第六标段中标候选人公示乌拉特前旗2026年农村牧区供水保障工程乌拉特前旗2026年农村牧区供水保障工程施工第六标段中标候选人公示乌拉特前旗2026年农村牧区供水保障工程的中标候选人公示??1、标段概..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z