亦庄开发区工程建筑招标 共找到307条“亦庄开发区工程建筑招标”的信息
亦庄开发区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 北京轨道交通1号线支线工程体育场南街站(11号线部分)、亦庄线至5号线10号线联络线工程、亦庄线台湖车辆段增设站点工程见证取样检测01合同段中标候选人公示 | 亦庄开发区 | 2026-04-27 |
| 北京轨道交通1号线支线工程体育场南街站(11号线部分)、亦庄线至5号线10号线联络线工程、亦庄线台湖车辆段增设站点工程见证取样检测01合同段中标候选人公示北京轨道交通1号线支线工程体育场南街站(11号线部分)、亦庄线至5号线10号线联络线工程、亦庄线台湖车辆段增设站点工程见证取样.. | |||
| 【中标结果】 | 站前区蓄涝区工程(三标段)施工合同 | 亦庄开发区 | 2026-04-24 |
| 站前区蓄涝区工程(三标段)施工合同站前区蓄涝区工程(三标段)施工合同项目名称:站前区蓄涝区工程(三标段)项目编号:YGKL20240372A站前区蓄涝区工程(三标段)(项目名称)于2026年04月21日签订合同,现将主要内容公示如下:发包人:北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心(12110000MB1.. | |||
| 【中标结果】 | 国际医药创新公园研发转化基地项目(A栋标准厂房等16项)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 亦庄开发区 | 2026-04-24 |
| 国际医药创新公园研发转化基地项目(A栋标准厂房等16项)中标候选人公示国际医药创新公园研发转化基地项目(A栋标准厂房等16项)中标候选人公示中标候选人公示工程编号230F0SG202600017建设单位名称北京亦庄启恒科技发展有限公司招标人项目负责人魏晓东招标人内部纪检监督联系方式01.. | |||
| 【中标结果】 | 国际医药创新公园研发转化基地项目(A栋标准厂房等16项)(监理)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 亦庄开发区 | 2026-04-24 |
| 国际医药创新公园研发转化基地项目(A栋标准厂房等16项)(监理)中标候选人公示国际医药创新公园研发转化基地项目(A栋标准厂房等16项)(监理)中标候选人公示中标候选人公示工程编号230F0JL202600009建设单位名称北京亦庄启恒科技发展有限公司招标人项目负责人魏晓东招标人内部纪检监.. | |||
| 【招标采购】 | 亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(监理)(工程建筑招标在正文中) | 亦庄开发区 | 2026-04-23 |
| 亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(监理)亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(监理)0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(监.. | |||
| 【招标采购】 | 亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(施工) | 亦庄开发区 | 2026-04-23 |
| 亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(施工)亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(施工)0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(施.. | |||
| 【招标采购】 | 北京二中经开区学校东、西校区过街天桥项目(工程建筑招标在正文中) | 亦庄开发区 | 2026-04-22 |
| 北京二中经开区学校东、西校区过街天桥项目北京二中经开区学校东、西校区过街天桥项目0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:北京二中经开区学校东、西校区过街天桥项目招标人:北京经济.. | |||
| 【中标结果】 | 北京同仁医院亦庄院区体检中心改造项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 亦庄开发区 | 2026-04-21 |
| 北京同仁医院亦庄院区体检中心改造项目中标候选人公示北京同仁医院亦庄院区体检中心改造项目中标候选人公示中标候选人公示工程编号230F0SG202500107建设单位名称首都医科大学附属北京同仁医院招标人项目负责人赵老师招标人内部纪检监督联系方式010-58265772工程名称北京同仁医院.. | |||
| 【变更公告】 | 南海家园回迁安置房装修改造项目(三期)更正(工程建筑招标在正文中) | 亦庄开发区 | 2026-04-20 |
| 南海家园回迁安置房装修改造项目(三期)更正南海家园回迁安置房装修改造项目(三期)更正0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:南海家园回迁安置房装修改造项目(三期)更正招标人:北京.. | |||
| 【招标采购】 | 南海家园回迁安置房装修改造项目(三期)(工程建筑招标在正文中) | 亦庄开发区 | 2026-04-20 |
| 南海家园回迁安置房装修改造项目(三期)南海家园回迁安置房装修改造项目(三期)0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:南海家园回迁安置房装修改造项目(三期)招标人:北京亦庄国际人才.. | |||
| 【招标采购】 | 亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块施工 | 亦庄开发区 | 2026-04-15 |
| 亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块施工亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块施工0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块施工招标人:北京招泰房地产开发有.. | |||
| 【招标采购】 | 亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块监理(工程建筑招标在正文中) | 亦庄开发区 | 2026-04-15 |
| 亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块监理亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块监理0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块监理招标人:北京招泰房地产开发有.. | |||
| 【招标采购】 | 亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(监理)(工程建筑招标在正文中) | 亦庄开发区 | 2026-04-14 |
| 亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(监理)亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(监理)0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(监.. | |||
| 【招标采购】 | 亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(施工) | 亦庄开发区 | 2026-04-14 |
| 亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(施工)亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(施工)0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:亦庄新城YZ00-0802街区1401-1地块供地项目(施.. | |||
| 【招标采购】 | 北京经济技术开发区81M3地块改造项目(一期)(工程建筑招标在正文中) | 亦庄开发区 | 2026-04-09 |
| 北京经济技术开发区81M3地块改造项目(一期)北京经济技术开发区81M3地块改造项目(一期)招标计划项目名称:北京经济技术开发区81M3地块改造项目(一期)招标人:北京亦庄保税物流中心有限公司项目概况:建设地点:北京经济技术开发区核心区81M3地块投资估算:5000万元招标范围:施工图纸范.. | |||
| 【招标采购】 | 北京经济技术开发区81M3地块改造项目(一期)监理(工程建筑招标在正文中) | 亦庄开发区 | 2026-04-09 |
| 北京经济技术开发区81M3地块改造项目(一期)监理北京经济技术开发区81M3地块改造项目(一期)监理招标计划项目名称:北京经济技术开发区81M3地块改造项目(一期)监理招标人:北京亦庄保税物流中心有限公司项目概况:建设地点:北京经济技术开发区核心区81M3地块投资估算:5000万元招标范.. | |||
| 【中标结果】 | 智造220千伏输变电工程(变电站土建)中标候选人公示 | 亦庄开发区 | 2026-03-27 |
| 智造220千伏输变电工程(变电站土建)中标候选人公示智造220千伏输变电工程(变电站土建)中标候选人公示中标候选人公示工程编号230F0SG202500097建设单位名称国网北京市电力公司招标人项目负责人金鑫城招标人内部纪检监督联系方式63665687工程名称智造220千伏输变电工程(变电站土建.. | |||
| 【中标结果】 | 汇展中心(亦庄创意生活广场)升级改造商业项目(监理)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 亦庄开发区 | 2026-03-23 |
| 汇展中心(亦庄创意生活广场)升级改造商业项目(监理)中标候选人公示汇展中心(亦庄创意生活广场)升级改造商业项目(监理)中标候选人公示中标候选人公示工程编号230F0JL202500037建设单位名称北京经开投资开发股份有限公司招标人项目负责人宋美强招标人内部纪检监督联系方式01067873.. | |||
| 【中标结果】 | 汇展中心(亦庄创意生活广场)升级改造商业项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 亦庄开发区 | 2026-03-20 |
| 汇展中心(亦庄创意生活广场)升级改造商业项目中标候选人公示汇展中心(亦庄创意生活广场)升级改造商业项目中标候选人公示中标候选人公示工程编号230F0SG202500105建设单位名称北京经开投资开发股份有限公司招标人项目负责人宋美强招标人内部纪检监督联系方式01067873388工程名称.. | |||
| 【变更公告】 | 国际医药创新公园研发转化基地项目(A栋标准厂房等16项)(施工)(变更) | 亦庄开发区 | 2026-03-10 |
| 国际医药创新公园研发转化基地项目(A栋标准厂房等16项)(施工)(变更)国际医药创新公园研发转化基地项目(A栋标准厂房等16项)(施工)(变更)招标计划项目名称:国际医药创新公园研发转化基地项目(A栋标准厂房等16项)(施工)(变更)招标人:北京亦庄启恒科技发展有限公司项目概况:建设地点.. | |||