亦庄开发区建设招标网 共找到8条“亦庄开发区建设招标网”的信息
亦庄开发区建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 环科西一路(景盛南六街~景盛南四街)道路工程施工资格预审公告(建设招标网在正文中) | 亦庄开发区 | 2026-01-31 |
| 环科西一路(景盛南六街~景盛南四街)道路工程施工资格预审公告环科西一路(景盛南六街~景盛南四街)道路工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程环科西一路(景盛南六街~景盛南四街)道路工程已由北京经济技术开发区管理委员会以京技管(审)〔2025〕274号批准建设,.. | |||
| 【中标结果】 | 包神铁路神朔公司2025年神木北部分房屋整修等三项工程公开招标中标候选人公示 | 亦庄开发区 | 2025-07-07 |
| 包神铁路神朔公司2025年神木北部分房屋整修等三项工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:包神铁路神朔公司2025年神木北部分房屋整修等三项工程公开招标招标编号及包号:CEZB250305289001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250305289001载明内容第一中标候选人第二中标候选人.. | |||
| 【招标采购】 | (网)港中旅房地产开发有限公司2025年度华北区域公司广告全案策划服务招标公告 | 亦庄开发区 | 2025-02-22 |
| 港中旅房地产开发有限公司2025年度华北区域公司广告全案策划服务招标公告招标公告(Z)ZLZBGG2025020095号根据项目进度,港中旅房地产开发有限公司2025年度华北区域公司广告全案策划服务已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:港中旅房地产开发有限公司建设地点:燕.. | |||
| 【招标采购】 | 北京智慧融媒创新中心天工异彩4层声学空间装修项目(建设招标网在正文中) | 亦庄开发区 | 2025-02-14 |
| 泛华北抓取用230F0SG202500021【工程编号:230F0SG202500021】北京智慧融媒创新中心天工异彩4层声学空间装修项目施工招标资格预审公告1.招标条件本工程北京智慧融媒创新中心天工异彩4层声学空间装修项目已由尚亦城(北京)科技文化集团有限公司以尚亦城(北京)科技文化集团有限公司会.. | |||
| 【中标结果】 | 河北公司定州公司智能化设备现场应用研究公开招标中标候选人公示 | 亦庄开发区 | 2024-11-30 |
| 河北公司定州公司智能化设备现场应用研究公开招标项目中标候选人公示 项目名称:河北公司定州公司智能化设备现场应用研究公开招标招标编号及包号:CEZB240010510001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240010510001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 国源电力上榆泉煤矿构筑物强度鉴定项目公开招标中标候选人公示 | 亦庄开发区 | 2024-09-12 |
| 国源电力上榆泉煤矿构筑物强度鉴定项目公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:国源电力上榆泉煤矿构筑物强度鉴定项目公开招标招标编号及包号:CEZB240105926001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240105926001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 数智科技承揽国能内蒙古呼伦贝尔发电有限公司门禁一卡通改造项目公开招标中标候选人公示 | 亦庄开发区 | 2024-06-20 |
| 数智科技承揽国能内蒙古呼伦贝尔发电有限公司门禁一卡通改造项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:数智科技承揽国能内蒙古呼伦贝尔发电有限公司门禁一卡通改造项目公开招标招标编号及包号:CEZB240204644001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240204644001载明内容第一中标.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏煤业基建公司承揽槐树庄新建员工公寓楼工程、任家庄煤矿4#公寓楼空调采购公开招标中标候选人公示 | 亦庄开发区 | 2024-05-27 |
| 宁夏煤业基建公司承揽槐树庄新建员工公寓楼工程、任家庄煤矿4#公寓楼空调采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:宁夏煤业基建公司承揽槐树庄新建员工公寓楼工程、任家庄煤矿4#公寓楼空调采购公开招标招标编号及包号:CEZB240403931001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240403.. | |||