办理会员咨询热线:4000-156-001
顺义区工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 顺义区龙湾屯镇乡村振兴示范片区创(一期)项目中标候选人公示 顺义区 2026-04-28
顺义区龙湾屯镇乡村振兴示范片区创建(一期)项目中标候选人公示顺义区龙湾屯镇乡村振兴示范片区创建(一期)项目中标候选人公示中标候选人公示招标编号:S110000A001039842002公示开始时间:2026-04-28公示结束时间:2026-05-06本顺义区龙湾屯镇乡村振兴示范片区创建(一期)项目(招标项..
【变更公告】 高丽营镇河津营村道路修缮及排水设施翻工程更正中标候选人公示 顺义区 2026-04-28
高丽营镇河津营村道路修缮及排水设施翻建工程更正中标候选人公示高丽营镇河津营村道路修缮及排水设施翻建工程更正中标候选人公示高丽营镇河津营村道路修缮及排水设施翻建工程更正中标候选人公示招标项目名称:高丽营镇河津营村道路修缮及排水设施翻建工程标段名称:高丽营镇河津营..
【中标结果】 高丽营镇河津营村道路修缮及排水设施翻工程中标候选人公示 顺义区 2026-04-28
高丽营镇河津营村道路修缮及排水设施翻建工程中标候选人公示高丽营镇河津营村道路修缮及排水设施翻建工程中标候选人公示高丽营镇河津营村道路修缮及排水设施翻建工程中标候选人公示招标项目名称:高丽营镇河津营村道路修缮及排水设施翻建工程标段名称:高丽营镇河津营村道路修缮及..
【中标结果】 北京市顺义区M15号线河东站A地块土地一级开发项目SY00-3101-0037地块二类城镇住宅用地项目(方案设计、初步设计、施图设计)中标候选人公示 顺义区 2026-04-28
北京市顺义区M15号线河东站A地块土地一级开发项目SY00-3101-0037地块二类城镇住宅用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示北京市顺义区M15号线河东站A地块土地一级开发项目SY00-3101-0037地块二类城镇住宅用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示北..
【中标结果】 第二届新国门人才创新创业大赛活动保障经费中标公告(工程建筑招标在正文中) 顺义区 2026-04-27
第二届新国门人才创新创业大赛活动保障经费中标公告第二届新国门人才创新创业大赛活动保障经费中标公告一、项目编号:11011526210200032447-XM001二、项目名称:第二届新国门人才创新创业大赛活动保障经费三、中标(成交)信息总中标成交金额:493.5万元(人民币)中标成交供应商名称、地址..
【招标采购】 顺义区白马路(站前北街-小中河)雨水管线工程(其他)招标公告 顺义区 2026-04-25
顺义区白马路(站前北街-小中河)雨水管线工程(其他)招标公告顺义区白马路(站前北街-小中河)雨水管线工程(其他)招标公告0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容1.招标条件顺义区白马路(站前北街-小中河)..
【中标结果】 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块设项目-土护降工程中标候选人公示 顺义区 2026-04-24
北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目-土护降工程中标候选人公示北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目-土护降工程中标候选人公示中标候选人公示工程编号222F0SG202600013建设单位名称北京铁工城市开发建设有限公司招标人项目负责人张德文招..
【中标结果】 顺义区李遂镇柳各庄村棚户区改造土地开发项目SY03-0100-6005地块(回迁安置房)、顺义区李遂镇柳各庄村棚户区改造土地开发项目SY03-0100-6005~6012地块(回迁安置房地块)(3-1#住宅楼(回迁安置房)等18项)及3-8#住宅楼(回迁安置房)散热器采购项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 顺义区 2026-04-24
顺义区李遂镇柳各庄村棚户区改造土地开发项目SY03-0100-6005地块(回迁安置房)、顺义区李遂镇柳各庄村棚户区改造土地开发项目SY03-0100-6005~6012地块(回迁安置房地块)(3-1#住宅楼(回迁安置房)等18项)及3-8#住宅楼(回迁安置房)散热器采购项目中标候选人公示顺义区李遂镇柳各庄村棚..
【中标结果】 顺义区后沙峪镇温榆河生态走廊周边用地土地一级开发项目安悦路(榆阳路-裕园南路)道路及市政配套管线工程(顺义区后沙峪镇温榆河生态走廊周边用地土地一级开发项目安悦路(榆阳路-裕园南路)道路及市政配套管线工程 顺义区 2026-04-22
顺义区后沙峪镇温榆河生态走廊周边用地土地一级开发项目安悦路(榆阳路-裕园南路)道路及市政配套管线工程(顺义区后沙峪镇温榆河生态走廊周边用地土地一级开发项目安悦路(榆阳路-裕园南路)道路及市政配套管线工程)(二次)中标候选人公示顺义区后沙峪镇温榆河生态走廊周边用地土地一..
【中标结果】 顺义区天竺国际体育文化精品街区城市更新项目-市政道路管网更新改造(勘察)中标结果公告(工程建筑招标在正文中) 顺义区 2026-04-22
顺义区天竺国际体育文化精品街区城市更新项目-市政道路管网更新改造(勘察)中标结果公告顺义区天竺国际体育文化精品街区城市更新项目-市政道路管网更新改造(勘察)中标结果公告0详细内容模板开始-------------------------------------------------------------------------------..
【中标结果】 2026年通州区老旧小区市政管线改造项目-电力工程(初步设计、施图设计)中标结果公告 顺义区 2026-04-22
2026年通州区老旧小区市政管线改造项目-电力工程(初步设计、施工图设计)中标结果公告2026年通州区老旧小区市政管线改造项目-电力工程(初步设计、施工图设计)中标结果公告2026年通州区老旧小区市政管线改造项目-电力工程(初步设计、施工图设计)中标结果公告招标编号:S110000A0010435..
【招标采购】 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块设项目(一标段)施资格预审公告 顺义区 2026-04-20
北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(一标段)施工资格预审公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(一标段)施工资格预审公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(一标段)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条..
【招标采购】 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块设项目(二标段)施资格预审公告 顺义区 2026-04-20
北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(二标段)施工资格预审公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(二标段)施工资格预审公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(二标段)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条..
【中标结果】 温榆河生态治理工程(温榆河生态治理工程)中标候选人公示 顺义区 2026-04-17
温榆河生态治理工程(温榆河生态治理工程)中标候选人公示温榆河生态治理工程(温榆河生态治理工程)中标候选人公示中标候选人公示工程编号F0SG202600034建设单位名称北京市水利工程管理中心招标人项目负责人侯振振招标人内部纪检监督联系方式010-62906889-8101工程名称温榆河生态治..
【招标采购】 北京市通州区教育系统五个片区消防评估项目公开招标公告 顺义区 2026-04-17
北京市通州区教育系统五个片区消防评估项目公开招标公告北京市通州区教育系统五个片区消防评估项目公开招标公告项目概况北京市通州区教育系统五个片区消防评估项目招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2026-05-1109:00(北京时间)前递交投标文件..
【招标采购】 通州区云杉路2号院22号楼5至7层局部内装修工程(通州区农产品质量检验检测中心新实验室项目)竞争性磋商公告 顺义区 2026-04-17
通州区云杉路2号院22号楼5至7层局部内装修工程(通州区农产品质量检验检测中心新建实验室项目)竞争性磋商公告项目概况通州区云杉路2号院22号楼5至7层局部内装修工程(通州区农产品质量检验检测中心新建实验室项目)采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件..
【招标采购】 油服深圳技术-041207-蓝海博达科技有限公司模型及沙盘制作服务-20260416(工程建筑招标在正文中) 顺义区 2026-04-16
油服深圳技术-041207-蓝海博达科技有限公司模型及沙盘制作服务-20260416油服深圳技术-041207-蓝海博达科技有限公司模型及沙盘制作服务-20260416油服深圳技术-041207-蓝海博达科技有限公司模型及沙盘制作服务-20260416基本信息项目名称油服深圳技术-041207-蓝海博达科技有限公司..
【招标采购】 2026年顺义区后沙峪镇违拆除工程竞争性磋商公告 顺义区 2026-04-16
2026年顺义区后沙峪镇违建拆除建设工程竞争性磋商公告2026年顺义区后沙峪镇违建拆除建设工程竞争性磋商公告项目概况2026年顺义区后沙峪镇违建拆除建设工程采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-04-2809:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目..
【招标采购】 [顺义区]2026年顺义区后沙峪镇违拆除工程竞争性磋商公告 顺义区 2026-04-16
[顺义区]2026年顺义区后沙峪镇违建拆除建设工程竞争性磋商公告[顺义区]2026年顺义区后沙峪镇违建拆除建设工程竞争性磋商公告项目概况2026年顺义区后沙峪镇违建拆除建设工程采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-04-2809:30(北京时间)前提交..
【招标采购】 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块设项目(一标段)施资格预审公告 顺义区 2026-04-14
北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(一标段)施工资格预审公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(一标段)施工资格预审公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(一标段)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z