金昌市工程施工招标搜索结果
| 【变更公告】 | 青海金川夏日哈木尾矿库二期、三期工程项目——尾矿库二期工程项目更正公告 | 金昌市 | 2025-12-31 |
| 青海金川夏日哈木尾矿库二期、三期工程项目——尾矿库二期工程项目更正公告青海金川夏日哈木尾矿库二期、三期工程项目——尾矿库二期工程项目更正公告发布时间:2025-12-3115:45信息来源:金川集团电子招标投标交易平台原文链接地址青海金川夏日哈木尾矿库二期、三期工程项目--二期工程施.. | |||
| 【中标结果】 | G4212合安高速公路桐城南枢纽至凉亭枢纽段改扩建工程施工招标02标段中标结果公示 | 金昌市 | 2025-06-30 |
| 【G4212合安高速公路桐城南枢纽至凉亭枢纽段改扩建工程施工招标02标段】(项目编号:GC202505280351/02)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:【中交第二公路工程局有限公司】中标金额:柒亿贰仟壹佰贰拾陆万肆仟零肆拾陆元柒角肆分(?721264046.74元)评标.. | |||
| 【招标采购】 | 永昌县城市公交及农村建制村停靠站亭、站牌建设项目(工程施工招标在正文中) | 金昌市 | 2024-08-02 |
| 永昌县城市公交及农村建制村停靠站亭、站牌建设项目公开招标公告项目编号:JDHJC2024GK-053永昌县城市公交及农村建制村停靠站亭、站牌建设项目现前期准备工作已经完成,现对本项目进行公开招标,欢迎符合要求的投标人参加该项目的施工招标。具体事项说明如下:一、工程名称:永昌县城市公.. | |||
| 【招标采购】 | 热电一分厂3#6#锅炉大修正常公告(工程施工招标在正文中) | 金昌市 | 2024-05-16 |
| 热电一分厂3#6#锅炉大修正常公告发布时间:2024-05-1617:54信息来源:金川集团电子招标投标交易平台原文链接地址热电一分厂6#锅炉大修施工招标公告1.招标条件本招标项目热电一分厂6#锅炉大修已由金川集团安全保障部完成备案(备案:金川集团公司2024年度建筑设施大修项目实施备案202.. | |||