霍城县工程施工招标 共找到5条“霍城县工程施工招标”的信息
霍城县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 霍城县2026年高标准农田建设项目(一标段)施工 | 霍城县 | 2026-04-14 |
| 霍城县2026年高标准农田建设项目(一标段)施工霍城县2026年高标准农田建设项目(一标段)施工霍城县2026年高标准农田建设项目(一标段)施工【发布时间:2026-04-14】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-1419:26:13存证哈希值:782A6EDFFA1C0444DE7A4056AD271BCA6CF2ED10079C0DC2FA.. | |||
| 【招标采购】 | 霍城县2026年农村公路建设项目第一合同段施工 | 霍城县 | 2026-04-09 |
| 霍城县2026年农村公路建设项目第一合同段施工霍城县2026年农村公路建设项目第一合同段施工霍城县2026年农村公路建设项目第一合同段施工【发布时间:2026-04-09】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-0920:53:04存证哈希值:ADFFC2F22FEF605121A55EFB562AE1B260CC8221F8BF5138CF.. | |||
| 【中标结果】 | 新星职业技术学院东苑学生食堂及设备配套建设项目-施工中标候选人公示 | 霍城县 | 2026-04-09 |
| 新星职业技术学院东苑学生食堂及设备配套建设项目-施工中标候选人公示新星职业技术学院东苑学生食堂及设备配套建设项目-施工中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新星职业技术学院东苑学生食堂及设备配套建设项目-施工招标人:新星职业技术学院联系方式:18609026656招标代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮伊犁直属库有限公司霍城分公司仓储项目施工 | 霍城县 | 2025-09-23 |
| 中央储备粮伊犁直属库有限公司霍城分公司仓储项目施工中央储备粮伊犁直属库有限公司霍城分公司仓储项目施工作者:信息来源:新疆维吾尔自治区电子交易平台发布时间:2025-09-2318:29浏览0次中央储备粮伊犁直属库有限公司霍城分公司仓储项目施工(E6500003901005880002)一、招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度第四批次路面修复养护工程-国道218线34团14连至34团2连(K970+000至K979+000)段路面修复养护工程 | 霍城县 | 2024-08-28 |
| 2024年度第四批次路面修复养护工程施工中标结果公告2024年度第四批次路面修复养护工程施工招标中标候选人公示期已满,现将中标结果公告如下:一、国道218线霍城县惠远镇至六十六团(K64+000至K76+000)段路面修复养护工程:中标人:黑龙江农垦建工路桥有限公司中标价:人民币(大写)壹仟.. | |||