奎屯市工程施工招标 共找到22条“奎屯市工程施工招标”的信息
奎屯市工程施工招标搜索结果
| 【中标结果】 | 奎屯公路事业发展中心2026年危旧桥改造项目G312线K4477+316处乌苏市16号通道等3个改造工程-奎屯公路事业发展中心2026年危旧桥改造项目G312线K4477+316处乌苏市16号通道等3个改造工程 | 奎屯市 | 2026-04-20 |
| 奎屯公路事业发展中心2026年危旧桥改造项目G312线K4477+316处乌苏市16号通道等3个改造工程-奎屯公路事业发展中心2026年危旧桥改造项目G312线K4477+316处乌苏市16号通道等3个改造工程奎屯公路事业发展中心2026年危旧桥改造项目G312线K4477+316处乌苏市16号通道等3个改造工程-奎屯.. | |||
| 【招标采购】 | 奎屯公路事业发展中心2026年危旧桥改造项目G312线K4477+316处乌苏市16号通道等3个改造工程施工招标公告 | 奎屯市 | 2026-03-23 |
| 奎屯公路事业发展中心2026年危旧桥改造项目G312线K4477+316处乌苏市16号通道等3个改造工程施工招标公告奎屯公路事业发展中心2026年危旧桥改造项目G312线K4477+316处乌苏市16号通道等3个改造工程施工招标公告奎屯公路事业发展中心2026年危旧桥改造项目G312线K4477+316处乌苏市16.. | |||
| 【招标采购】 | G3033奎屯—独山子—库车高速公路项目输变电工程施工招标公告 | 奎屯市 | 2025-10-15 |
| G3033奎屯—独山子—库车高速公路项目输变电工程施工招标公告G3033奎屯—独山子—库车高速公路项目输变电工程施工招标公告 | |||
| 【中标结果】 | 兵团2025年中央对地方成品油稅费改革转移支付资金(第二师农村公路养护工程)—施工中标候选人公示 | 奎屯市 | 2025-09-18 |
| 兵团2025年中央对地方成品油稅费改革转移支付资金(第二师农村公路养护工程)—施工中标候选人公示中标候选人公示工程名称:兵团2025年中央对地方成品油稅费改革转移支付资金(第二师农村公路养护工程)—施工招标人:新疆生产建设兵团第二师交通运输事业发展中心(铁门关市交通运输事业.. | |||
| 【中标结果】 | 第七师天北经开区220千伏输变电工程三十标段配套35kV送出线路工程土建及安装工程施工中标候选人公示 | 奎屯市 | 2025-08-22 |
| 第七师天北经开区220千伏输变电工程三十标段配套35kV送出线路工程土建及安装工程施工中标候选人公示[新疆生产建设兵团·七师][公开招标][施工]第七师天北经开区220千伏输变电工程三十标段配套35kV送出线路工程土建及安装工程施工中标候选人公示信息来源:第七师发布时间:2025-08-2.. | |||
| 【中标结果】 | 第七师天北经开区220千伏输变电工程二十七标段中天至智润六回线路工程土建及安装工程施工中标候选人公示 | 奎屯市 | 2025-04-30 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][施工]第七师天北经开区220千伏输变电工程二十七标段中天至智润六回线路工程土建及安装工程施工中标候选人公示信息来源:第七师发布时间:2025-04-30我要打印中标候选人公示工程名称:第七师天北经开区220千伏输变电工程二十七标段中天至智润六回.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年锦龙电力电能计量智能化改造、提升供电可靠性建设项目七标段土建及安装工程施工中标候选人公示 | 奎屯市 | 2025-04-03 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][施工]2025年锦龙电力电能计量智能化改造、提升供电可靠性建设项目七标段土建及安装工程施工中标候选人公示信息来源:第七师发布时间:2025-04-03我要打印中标候选人公示工程名称:2025年锦龙电力电能计量智能化改造、提升供电可靠性建设项目七标段.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年奎屯公路管理局公路养护工程-KTGLYH-1 | 奎屯市 | 2024-12-12 |
| 2024年奎屯公路管理局公路养护工程施工招标中标结果公告2024年奎屯公路管理局公路养护工程施工招标中标候选人公示期已满,现将中标结果公告如下:中标人:山东东方路桥建设有限公司中标金额:人民币(大写)贰仟贰佰贰拾肆万肆仟零肆拾捌元柒角玖分(小写:¥22244048.79)奎屯公路管理局2.. | |||
| 【中标结果】 | 兵团2024年中央对地方成品油稅费改革转移支付资金国省道公路修复养护工程(第二师S651呼国线)—施工中标候选人公示 | 奎屯市 | 2024-11-20 |
| [新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]兵团2024年中央对地方成品油稅费改革转移支付资金国省道公路修复养护工程(第二师S651呼国线)—施工中标候...信息来源:第二师发布时间:2024-11-20我要打印中标候选人公示工程名称:兵团2024年中央对地方成品油稅费改革转移支付资金国省道公.. | |||
| 【中标结果】 | 兵团2024年中央对地方成品油稅费改革转移支付资金国省道公路修复养护工程(第二师S671国石线)—施工中标候选人公示 | 奎屯市 | 2024-11-20 |
| [新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]兵团2024年中央对地方成品油稅费改革转移支付资金国省道公路修复养护工程(第二师S671国石线)—施工中标候...信息来源:第二师发布时间:2024-11-20我要打印中标候选人公示工程名称:兵团2024年中央对地方成品油稅费改革转移支付资金国省道公.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师天北经济技术开发区北园区经一路以西基础设施配套建设项目(一期)-施工 | 奎屯市 | 2024-09-30 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][施工]第七师天北经济技术开发区北园区经一路以西基础设施配套建设项目(一期)-施工信息来源:第七师发布时间:2024-09-30我要打印第七师天北经济技术开发区北园区经一路以西基础设施配套建设项目(一期)-施工招标公告一、招标条件:本第七师天北经.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年G217线K585+690至K639+790段公路安全设施精细化提升工程-KTJXH-2标段 | 奎屯市 | 2024-04-23 |
| 2024年G217线K585+690至K639+790段公路安全设施精细化提升工程施工招标中标结果公告2024年G217线K585+690至K639+790段公路安全设施精细化提升工程施工招标中标候选人公示期已满,现将中标结果公告如下:中标人:湖南省富厚交通工程建设有限公司中标金额:人民币(大写)贰佰壹拾玖万玖.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年G217线K585+000至K604+000段公路灾害防治工程-KTZF-1标段 | 奎屯市 | 2024-04-23 |
| 2024年G217线K585+000至K604+000段公路灾害防治工程施工招标中标结果公告2024年G217线K585+000至K604+000段公路灾害防治工程施工招标中标候选人公示期已满,现将中标结果公告如下:中标人:湖南省交建工程集团有限公司中标金额:人民币(大写)贰佰叁拾玖万捌仟玖佰叁拾伍元零贰分(小.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年G217线K565至K579+820段公路安全设施精细化提升工程-KTJXH-1标段 | 奎屯市 | 2024-04-23 |
| 2024年G217线K565至K579+820段公路安全设施精细化提升工程施工招标中标结果公告2024年G217线K565至K579+820段公路安全设施精细化提升工程施工招标中标候选人公示期已满,现将中标结果公告如下:中标人:云南阳光道桥股份有限公司中标金额:人民币(大写)陆佰零肆万零柒佰零捌元柒角叁.. | |||
| 【中标结果】 | KTZF-1标段(工程施工招标在正文中) | 奎屯市 | 2024-04-23 |
| KTZF-1标段发布时间:2024-04-2314:43信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台原文链接地址2024年G217线K585+000至K604+000段公路灾害防治工程施工招标中标结果公告2024年G217线K585+000至K604+000段公路灾害防治工程施工招标中标候选人公示期已满,现将中标结果公告如下:中标.. | |||
| 【中标结果】 | KTJXH-1标段(工程施工招标在正文中) | 奎屯市 | 2024-04-23 |
| KTJXH-1标段发布时间:2024-04-2314:43信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台原文链接地址2024年G217线K565至K579+820段公路安全设施精细化提升工程施工招标中标结果公告2024年G217线K565至K579+820段公路安全设施精细化提升工程施工招标中标候选人公示期已满,现将中标结果.. | |||
| 【中标结果】 | KTJXH-2标段(工程施工招标在正文中) | 奎屯市 | 2024-04-23 |
| KTJXH-2标段发布时间:2024-04-2314:42信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台原文链接地址2024年G217线K585+690至K639+790段公路安全设施精细化提升工程施工招标中标结果公告2024年G217线K585+690至K639+790段公路安全设施精细化提升工程施工招标中标候选人公示期已满,现将.. | |||
| 【中标结果】 | G312线奎屯市郊区至乌苏市郊区(K4427+000-K4432+499)段路面修复养护工程[中标公示] | 奎屯市 | 2024-03-12 |
| 2024年度第二批次路面修复养护工程施工招标中标结果公告2024年度第二批次路面修复养护工程施工招标中标候选人公示期已满,现将中标结果公告如下:G312线奎屯市郊区至乌苏市郊区(K4427+000-K4432+499)段路面修复养护工程:中标人:贵州路桥集团有限公司中标金额:人民币(大写)捌佰叁拾.. | |||
| 【中标结果】 | G335线额敏县县城-额敏县公路管理分局(K3692+663-K3695+598)段路面修复养护工程 | 奎屯市 | 2024-03-12 |
| G335线额敏县县城-额敏县公路管理分局(K3692+663-K3695+598)段路面修复养护工程发布时间:2024-03-1211:59信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台原文链接地址2024年度第二批次路面修复养护工程施工招标中标结果公告2024年度第二批次路面修复养护工程施工招标中标候选人公示.. | |||
| 【中标结果】 | G312线霍城县芦草沟镇至清水河镇(K4808+680-K4814+880)段路面修复养护工程 | 奎屯市 | 2024-03-12 |
| G312线霍城县芦草沟镇至清水河镇(K4808+680-K4814+880)段路面修复养护工程发布时间:2024-03-1211:58信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台原文链接地址2024年度第二批次路面修复养护工程施工招标中标结果公告2024年度第二批次路面修复养护工程施工招标中标候选人公示期已满.. | |||