头屯河区(开发区)工程施工招标 共找到11条“头屯河区(开发区)工程施工招标”的信息
头屯河区(开发区)工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 奇台县2026年农村饮水提质增效工程建设项目施工招标公告 | 头屯河区(开发区) | 2026-03-10 |
| 奇台县2026年农村饮水提质增效工程建设项目施工招标公告奇台县2026年农村饮水提质增效工程建设项目施工招标公告奇台县2026年农村饮水提质增效工程建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目奇台县2026年农村饮水提质增效工程建设项目已由奇台县发展和改革委员会以关于奇台县2026.. | |||
| 【招标采购】 | 奇台县2026年农村饮水提质增效工程建设项目 | 头屯河区(开发区) | 2026-03-10 |
| 奇台县2026年农村饮水提质增效工程建设项目奇台县2026年农村饮水提质增效工程建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:奇台县2026年农村饮水提质增效工程建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目奇台县2026年农村饮水提质增效工程建设项目已由奇台县发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】翠湖路中学项目-施工招标公告 | 头屯河区(开发区) | 2026-01-23 |
| 【正常公告】翠湖路中学项目-施工招标公告新疆建投项目管理咨询有限公司根据乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)教育局委托,对翠湖路中学项目-施工进行了资格预审,希望各个已通过资格预审的投标企业积极递交投标文件。一、项目概况与招标范围1、招标单位:乌鲁木齐经济技术开.. | |||
| 【招标采购】 | G578线乔尔玛至G3033线乔尔玛互通项目施工招标公告 | 头屯河区(开发区) | 2025-12-08 |
| G578线乔尔玛至G3033线乔尔玛互通项目施工招标公告G578线乔尔玛至G3033线乔尔玛互通项目施工招标公告作者:信息来源:新疆维吾尔自治区电子交易平台发布时间:2025-12-0816:42浏览0次G578线乔尔玛至G3033线乔尔玛互通项目施工招标公告(E6500003901006586001)一、招标条件本G578线乔.. | |||
| 【招标采购】 | 第二师 G687铁门关-阿拉尔公路(第五合同段)第二师 G687 铁门关-阿拉尔公路(第五合同段)施工 | 头屯河区(开发区) | 2025-08-22 |
| 第二师G687铁门关-阿拉尔公路(第五合同段)第二师G687铁门关-阿拉尔公路(第五合同段)施工[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第二师G687铁门关-阿拉尔公路(第五合同段)第二师G687铁门关-阿拉尔公路(第五合同段)施工信息来源:本级发布时间:2025-08-22我要打印第二师G687铁门.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌市第126中学教育集团通达街校区项目-施工招标公告 | 头屯河区(开发区) | 2025-08-08 |
| 【正常公告】乌市第126中学教育集团通达街校区项目-施工招标公告新疆建投项目管理咨询有限公司根据乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)教育局委托,对乌市第126中学教育集团通达街校区项目-施工进行了资格预审,希望各个已通过资格预审的投标企业积极递交投标文件。一、项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 第十二师2025年公路安全设施精细化提升及乌昌公路修复项目(G312线K4186+682-K4198+764段)施工 | 头屯河区(开发区) | 2025-06-18 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第十二师2025年公路安全设施精细化提升及乌昌公路修复项目(G312线K4186+682-K4198+764...信息来源:本级发布时间:2025-06-18我要打印第十二师2025年公路安全设施精细化提升及乌昌公路修复项目(G312线K4186+682-K4198+764段)施工招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 第九师170团2连-1连-3连农村道路(施工)中标候选人公示 | 头屯河区(开发区) | 2025-05-08 |
| [新疆生产建设兵团·九师][公开招标][施工]第九师170团2连-1连-3连农村道路(施工)中标候选人公示信息来源:第九师发布时间:2025-05-08我要打印中标候选人公示工程名称:第九师170团2连-1连-3连农村道路(施工)招标人:新疆生产建设兵团第九师交通运输事业发展中心联系方式:1356599322.. | |||
| 【招标采购】 | 第二师 G687 铁门关-阿拉尔公路(第二合同段)施工 | 头屯河区(开发区) | 2024-12-09 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第二师G687铁门关-阿拉尔公路(第二合同段)施工信息来源:本级发布时间:2024-12-09我要打印第二师G687铁门关-阿拉尔公路(第二合同段)施工招标公告一、招标条件:本第二师G687铁门关-阿拉尔公路(招标项目编号:E6699004003240260)已由兵团交通.. | |||
| 【招标采购】 | 阿勒泰新材料产业园区外部连接道路建设项目施工 | 头屯河区(开发区) | 2024-04-09 |
| 阿勒泰新材料产业园区外部连接道路建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目阿勒泰新材料产业园区外部连接道路建设项目施工(项目名称)已由伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以阿地发改交通能源〔2023〕19号(批文名称及编号)批准建设,施工.. | |||
| 【招标采购】 | 伊宁县喀什镇其巴尔吐别克村特色旅游村组道路建设项目招标公告 | 头屯河区(开发区) | 2024-03-29 |
| 伊宁县喀什镇其巴尔吐别克村特色旅游村组道路建设项目招标公告发布时间:2024-03-2911:36信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址伊宁县喀什镇其巴尔吐别克村特色旅游村组道路建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目伊宁县喀什镇其巴尔吐别克村特色旅游村组道路建设.. | |||