铜川市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 铜川市宜君县石川河栓马村段山洪沟防洪治理工程施工招标公告 | 铜川市 | 2026-04-23 |
| 铜川市宜君县石川河栓马村段山洪沟防洪治理工程施工招标公告铜川市宜君县石川河栓马村段山洪沟防洪治理工程施工招标公告点击查看原文 | |||
| 【中标结果】 | [建设工程合同订立公开]铜川果业科技创新研发基地建设项目第一标段施工招标合同 | 铜川市 | 2026-01-09 |
| [建设工程合同订立公开]铜川果业科技创新研发基地建设项目第一标段施工招标合同[建设工程合同订立公开]铜川果业科技创新研发基地建设项目第一标段施工招标合同【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称铜.. | |||
| 【招标采购】 | 【耀州区】国家水土保持重点工程耀州区2026年道河小流域综合治理提质增效项目招标计划 | 铜川市 | 2025-12-17 |
| 【耀州区】国家水土保持重点工程耀州区2026年道河小流域综合治理提质增效项目招标计划【耀州区】国家水土保持重点工程耀州区2026年道河小流域综合治理提质增效项目招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:铜.. | |||
| 【招标采购】 | 中国移动铜川第二通信枢纽施工、监理 | 铜川市 | 2025-12-15 |
| 中国移动铜川第二通信枢纽施工、监理中国移动铜川第二通信枢纽施工、监理【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:中国移动铜川第二通信枢纽资格预审公告1.招标条件本招标项目中国移动铜川第二通信枢纽已由铜川市新.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川建筑垃圾综合利用项目第一标段施工招标、第二标段监理招标 | 铜川市 | 2025-12-08 |
| 铜川建筑垃圾综合利用项目第一标段施工招标、第二标段监理招标铜川建筑垃圾综合利用项目第一标段施工招标、第二标段监理招标发布时间:2025-12-0809:00信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址铜川建筑垃圾综合利用项目资格预审公告1.招标条件本招标项目铜川建筑垃圾综.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第一标段宜君段、第二标段印台段、第三标段耀州段、第四标段监理(工程施工招标在正文中) | 铜川市 | 2025-11-26 |
| 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第一标段宜君段、第二标段印台段、第三标段耀州段、第四标段监理陕西省铜川市防火应急道路建设项目第一标段宜君段、第二标段印台段、第三标段耀州段、第四标段监理陕西省铜川市防火应急道路建设项目招标公告项目所在地区:陕西省,铜川市,市辖区一、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市新区城乡供水一体化项目(EPC总承包)、监理服务资格预审公告(工程施工招标在正文中) | 铜川市 | 2025-11-14 |
| 铜川市新区城乡供水一体化项目(EPC总承包)、监理服务资格预审公告铜川市新区城乡供水一体化项目(EPC总承包)、监理服务资格预审公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-14】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:铜川市新区城乡供水一体化项目(EPC总承包).. | |||
| 【招标采购】 | 铜川果业科技创新研发基地建设项目第一标段施工招标、第二标段监理招标 | 铜川市 | 2025-11-11 |
| 铜川果业科技创新研发基地建设项目第一标段施工招标、第二标段监理招标铜川果业科技创新研发基地建设项目第一标段施工招标、第二标段监理招标【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:铜川果业科技创新研发基地建设.. | |||
| 【招标采购】 | 锦绣园管网改造及换热站更新项目(工程施工招标在正文中) | 铜川市 | 2025-11-07 |
| 锦绣园管网改造及换热站更新项目锦绣园管网改造及换热站更新项目【信息来源:铜川市】【信息时间:2025-11-07】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目锦绣园管网改造及换热站更新项目已由铜川市行政审批服务局以铜行审建设〔2025〕33号批准建设,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【铜川市辖区】铜川市2025年度赵氏河新区段复合型生态清洁流域建设工程施工招标计划招标计划 | 铜川市 | 2025-09-22 |
| 【铜川市辖区】铜川市2025年度赵氏河新区段复合型生态清洁流域建设工程施工招标计划招标计划【铜川市辖区】铜川市2025年度赵氏河新区段复合型生态清洁流域建设工程施工招标计划招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-09-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视.. | |||
| 【中标结果】 | 国家高速公路包头至茂名线陕西境铜川至黄陵段焦坪隧道隐患整治及强化工程施工中标结果公告 | 铜川市 | 2025-09-17 |
| 国家高速公路包头至茂名线陕西境铜川至黄陵段焦坪隧道隐患整治及强化工程施工中标结果公告国家高速公路包头至茂名线陕西境铜川至黄陵段焦坪隧道隐患整治及强化工程施工中标结果公告【信息来源:省辖区】【信息时间:2025-09-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:.. | |||
| 【招标采购】 | 【王益区】陕西省世行贷款项目铜川市王益区2025年度孟姜女故里复合型生态清洁流域建设工程施工招标计划招标计划 | 铜川市 | 2025-09-10 |
| 【王益区】陕西省世行贷款项目铜川市王益区2025年度孟姜女故里复合型生态清洁流域建设工程施工招标计划招标计划【王益区】陕西省世行贷款项目铜川市王益区2025年度孟姜女故里复合型生态清洁流域建设工程施工招标计划招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-09-10】【浏览.. | |||
| 【招标采购】 | 【宜君县】铜川市210国道宜君境内K1077+425-K1078+570排水改造工程施工招标计划招标计划 | 铜川市 | 2025-09-08 |
| 【宜君县】铜川市210国道宜君境内K1077+425-K1078+570排水改造工程施工招标计划招标计划【宜君县】铜川市210国道宜君境内K1077+425-K1078+570排水改造工程施工招标计划招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-09-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市宜君县清河河道治理工程(二次招标)施工Ⅰ标段、施工Ⅱ标段、施工Ⅲ标段、施工Ⅳ标段 | 铜川市 | 2025-08-08 |
| 铜川市宜君县清河河道治理工程(二次招标)施工Ⅰ标段、施工Ⅱ标段、施工Ⅲ标段、施工Ⅳ标段铜川市宜君县清河河道治理工程(二次招标)施工招标公告1.招标条件铜川市宜君县清河河道治理工程初步设计已由陕西省水利厅以陕水河湖发〔2024〕85号文件批复;招标实施方案由宜君县发展和改革局(君发.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市王益区红旗街街道利民巷片区老旧小区内配套改造项目工程总承包资格预审公告 | 铜川市 | 2025-07-21 |
| 铜川市王益区红旗街街道利民巷片区老旧小区内配套改造项目工程总承包资格预审公告项目编号:E61020135212501851.招标条件本招标项目铜川市王益区红旗街街道利民巷片区老旧小区内配套改造项目工程总承包已由铜川市王益区发展和改革局以铜王发改发(2025)97号文件批准建设,招标人(项.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市王益区红旗街街道中兴堤片区老旧小区内配套改造项目(工程总承包) | 铜川市 | 2025-07-18 |
| 资格预审公告1.招标条件本招标项目铜川市王益区红旗街街道中兴堤片区老旧小区内配套改造项目(工程总承包)已由铜川市王益区发展和改革局铜王发改发[2025]99号批准建设,建设单位为铜川市王益区红旗街街道办事处,建设资金来源多渠道筹措,本项目已具备招标条件,招标方式为公开招标,.. | |||
| 【建设快讯】 | 留坝县2025年农村公路安防工程施工招标评标结果公示 | 铜川市 | 2025-07-18 |
| 留坝县2025年农村公路安防工程,计划工期60日历天,招标方式为公开招标。招标人为留坝县交通运输局,委托代理机构陕西博锐特项目管理有限公司,于2025年7月17日完成了施工招标工作,现将留坝县2025年农村公路安防工程中标候选人情况予以公示三天,现公示如下:1.中标候选人排序、名称、工.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市王益区青年路街道辖区老旧小区改造项目(工程施工招标在正文中) | 铜川市 | 2025-07-16 |
| 铜川市王益区青年路街道辖区老旧小区改造项目资格预审公告1.招标条件本招标项目铜川市王益区青年路街道辖区老旧小区改造项目已由铜川市王益区发展和改革局以铜王发改发[2025]181号文件批准建设,招标人(项目业主)为铜川市王益区青年路街道办事处,建设资金来自财政,项目出资比例为.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县2025年农村公路“以奖代补”建设工程(原公镇青龙寺村六组联网路)及城固县三合汉江大桥桥面系整治工程施工中标候选人公示 | 铜川市 | 2025-06-06 |
| 城固县2025年农村公路“以奖代补”建设工程(原公镇青龙寺村六组联网路)及城固县三合汉江大桥桥面系整治工程,计划工期60日历天,招标方式为公开招标。招标人为城固县通村水泥路建设领导小组办公室,招标代理机构为致君项目管理有限公司,该项目于2025年6月3日完成了施工招标工作,现将本.. | |||
| 【中标结果】 | G6522延西高速耀州互通式立交工程施工合同 | 铜川市 | 2025-04-21 |
| 招标项目名称G6522延西高速耀州互通式立交工程施工招标项目编号E610001350137yuz2标段名称G6522延西高速耀州互通式立交工程施工标段编号E610001350137yuz2lsb001合同甲方陕西交通控股集团有限公司建设管理分公司合同乙方陕西高速机械化工程有限公司,陕西交通科技有限公司,新疆交.. | |||