宜君县工程施工招标 共找到5条“宜君县工程施工招标”的信息
宜君县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 铜川市宜君县石川河栓马村段山洪沟防洪治理工程施工招标公告 | 宜君县 | 2026-04-23 |
| 铜川市宜君县石川河栓马村段山洪沟防洪治理工程施工招标公告铜川市宜君县石川河栓马村段山洪沟防洪治理工程施工招标公告点击查看原文 | |||
| 【招标采购】 | 【宜君县】铜川市210国道宜君境内K1077+425-K1078+570排水改造工程施工招标计划招标计划 | 宜君县 | 2025-09-08 |
| 【宜君县】铜川市210国道宜君境内K1077+425-K1078+570排水改造工程施工招标计划招标计划【宜君县】铜川市210国道宜君境内K1077+425-K1078+570排水改造工程施工招标计划招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-09-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色.. | |||
| 【建设快讯】 | 留坝县2025年农村公路安防工程施工招标评标结果公示 | 宜君县 | 2025-07-18 |
| 留坝县2025年农村公路安防工程,计划工期60日历天,招标方式为公开招标。招标人为留坝县交通运输局,委托代理机构陕西博锐特项目管理有限公司,于2025年7月17日完成了施工招标工作,现将留坝县2025年农村公路安防工程中标候选人情况予以公示三天,现公示如下:1.中标候选人排序、名称、工.. | |||
| 【招标采购】 | 宜君县哭泉镇金牛村金牛组管网改造工程、麻庄村供水改造工程施工招标公告 | 宜君县 | 2024-06-03 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2024-06-03/1467616.html | |||
| 【招标采购】 | 国家水土保持重点建设工程宜君县孟皇沟小流域综合治理工程施工招标公告 | 宜君县 | 2024-04-17 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2024-04-17/1312127.html | |||