洛川县工程施工招标 共找到12条“洛川县工程施工招标”的信息
洛川县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 洛川县2025年农村公路养护工程施工招标公告 | 洛川县 | 2025-08-25 |
| 洛川县2025年农村公路养护工程施工招标公告请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-08-25/2100136.html | |||
| 【招标采购】 | 2025年洛川县新增农村公路养护工程(百益街--仁里府)施工招标公告 | 洛川县 | 2025-08-15 |
| 2025年洛川县新增农村公路养护工程(百益街--仁里府)施工招标公告2025年洛川县新增农村公路养护工程(百益街--仁里府)施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002992;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县旧县镇区域综合养老服务中心项目(施工标段)、(监理标段) | 洛川县 | 2025-02-08 |
| 洛川县旧县镇区域综合养老服务中心项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001855;洛川县旧县镇区域综合养老服务中心项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县中心敬老院及中心敬老院石头分院提升改造项目(施工标段)、(监理标段) | 洛川县 | 2024-09-18 |
| 洛川县中心敬老院及中心敬老院石头分院提升改造项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001678;洛川县中心敬老院及中心敬老院石头分院提升改造项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目医疗专项工程施工标段、监理标段 | 洛川县 | 2024-07-30 |
| 洛川县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目医疗专项工程监理标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001304;洛川县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目医疗专项工程施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市洛川县2024年和美乡村建设项目招标公告 | 洛川县 | 2024-07-24 |
| 延安市洛川县2024年和美乡村建设项目(施工招标)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001253;延安市洛川县2024年和美乡村建设项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:2690270104001742000000.. | |||
| 【招标采购】 | 洛河洛川县动车站至芦家河段防洪工程勘察设计招标公告 | 洛川县 | 2024-07-19 |
| 洛河洛川县动车站至芦家河段防洪工程勘察设计投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000900;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件洛河洛川县动车站至芦家河段防洪工程已由延安市行政审批服务局《关于洛河洛川县.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年洛川县农村公路养护工程施工招标公告 | 洛川县 | 2024-05-15 |
| 2024年洛川县农村公路养护工程施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000124;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户招标条件:本招标项目2024年洛川县农村公路养护工程已由延安市农村公路管理处《关于下达2024年农.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年洛川县农村公路养护工程施工招标公告 | 洛川县 | 2024-05-14 |
| 2024年洛川县农村公路养护工程施工招标公告发布时间:2024-05-1415:59信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址2024年洛川县农村公路养护工程施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000124;收款单位:延安市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年洛川县新增农村公路养护工程(堡子头-羊吼)施工招标公告 | 洛川县 | 2024-05-14 |
| 2024年洛川县新增农村公路养护工程(堡子头-羊吼)施工招标公告发布时间:2024-05-1416:11信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址2024年洛川县新增农村公路养护工程(堡子头-羊吼)施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县拓家河水库除险加固工程勘察设计 | 洛川县 | 2024-02-04 |
| 洛川县拓家河水库除险加固工程勘察设计投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001152;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件洛川县拓家河水库除险加固工程可行性研究报告已由延安市行政审批服务局《关于洛川县拓.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县拓家河水库除险加固工程勘察设计 | 洛川县 | 2024-02-02 |
| 洛川县拓家河水库除险加固工程勘察设计发布时间:2024-02-0216:41信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址洛川县拓家河水库除险加固工程勘察设计投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001152;收款单位:延安市公共资源交.. | |||