办理会员咨询热线:4000-156-001
淳化县工程施工招标搜索结果
【中标结果】 淳化县2025年农村公路养护工程施工招标中标结果公示 淳化县 2025-09-11
淳化县2025年农村公路养护工程施工招标中标结果公示淳化县2025年农村公路养护工程施工招标中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-09-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:淳化县2025年农村公路养护工程施工招标已于2025年9月8日-2025年9月10日进行了..
【招标采购】 淳化县2025年农村公路养护工程施工招标文件 淳化县 2025-08-14
淳化县2025年农村公路养护工程施工招标文件如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/610000/0105/202508/14/0061c1e427fad30f46dea250b1525e440968.shtml
【招标采购】 淳化县2025年农村公路养护工程施工招标公告 淳化县 2025-08-12
淳化县2025年农村公路养护工程施工招标公告1.招标条件本招标项目淳化县2025年农村公路养护工程已由咸阳市交通运输局以(咸政交发〔2025〕32号)批准建设,施工图设计已由淳化县交通运输局以《关于淳化县2025年农村公路养护工程施工图设计及预算技术审查意见的批复》(淳交发〔2025〕95号)..
【中标结果】 咸阳市淳化县“美丽农村路”示范路建设工程中标结果公示 淳化县 2025-05-23
咸阳市淳化县“美丽农村路”示范路建设工程施工招标已于2025年05月20日进行中标候选人公示,公示期3天,公示期已结束。根据招标文件规定,招标人已确定本项目的中标人,具体如下:一、中标人信息:中标人:陕西秦康盛世建筑工程有限公司,中标价格:206.76503万元二、其他公示期限..
【招标采购】 咸阳市淳化县“美丽农村路”示范路建设工程施工招标公告 淳化县 2025-04-23
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/610000/0101/202504/23/00611b533f7d934f4ac0977155ef84f577d7.shtml
【招标采购】 淳化县城市政基础设升级改造项目(十期)施工招标 淳化县 2025-02-25
1.招标条件 本招标项目淳化县城市政基础设施升级改造项目(十期)施工招标已由淳化县行政审批服务局以淳行审批【2023】149号批准建设, 招标人(项目业主)为淳化县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,..
【招标采购】 淳化县城市政基础设升级改造项目(九期)施工招标 淳化县 2025-02-25
1.招标条件 本招标项目淳化县城市政基础设施升级改造项目(九期)施工招标已由淳化县行政审批服务局以淳行审批〔2023〕149号批准建设, 招标人(项目业主)为淳化县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,..
【中标结果】 大荔县石槽洛河大桥(西上行桥)维修加固工程施工招标中标候选人公示 淳化县 2025-02-12
大荔县石槽洛河大桥(西上行桥)维修加固工程施工招标于2025年2月10日上午9时00分在渭南市公共资源交易中心开标一室开标,评标工作于当日结束,经大荔县石槽洛河大桥(西上行桥)维修加固工程施工招标评标委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:(一)中标候选人排序、名称、投标报价,对..
【中标结果】 洛南县2024年通村公路完善工程施工招标中标候选人公示 淳化县 2024-08-23
洛南县2024年通村公路完善工程施工招标中标候选人公示洛南县2024年通村公路完善工程施工招标人为洛南县交通运输局,于2024年8月22日组织完成了本项目施工评标工作,确定了中标候选人,招标人在收到评标报告之日起3日内,按照投标人须知前附表规定的公示媒介和期限公示中标候选人,公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z