办理会员咨询热线:4000-156-001
淳化县公共资源交易中心搜索结果
【中标结果】 淳化县公共实训基地建设项目中标候选人公示 淳化县 2026-01-20
淳化县公共实训基地建设项目中标候选人公示淳化县公共实训基地建设项目中标候选人公示发布时间:2026-01-20信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·咸阳市)电子交易系统原文链接地址项目名称淳化县公共实训基地建设项目标段编号E6104003516xmndmqopg001招标人名称淳化县人力资源和..
【中标结果】 淳化县人民医疗健康总院建设项目(EPC)工程总承包中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2026-01-19
淳化县人民医疗健康总院建设项目(EPC)工程总承包中标候选人公示淳化县人民医疗健康总院建设项目(EPC)工程总承包中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称淳化县人民医疗健康总院建设项目(EPC)工程总承..
【中标结果】 淳化县工业园区雨污分流升级改造工程建设项目中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2026-01-16
淳化县工业园区雨污分流升级改造工程建设项目中标候选人公示淳化县工业园区雨污分流升级改造工程建设项目中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称淳化县工业园区雨污分流升级改造工程建设项目标段编..
【招标采购】 淳化县2026年油坊沟小流域综合治理提质增效项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2026-01-09
淳化县2026年油坊沟小流域综合治理提质增效项目招标公告淳化县2026年油坊沟小流域综合治理提质增效项目招标公告【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:淳化县2026年油坊沟小流域综合治理提质增效项目招标公告1、招标条件本..
【中标结果】 淳化县淳化中学学生宿舍楼建设项目中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2025-12-19
淳化县淳化中学学生宿舍楼建设项目中标候选人公示淳化县淳化中学学生宿舍楼建设项目中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称淳化县淳化中学学生宿舍楼建设项目标段编号E6104003516ld5v4w5xk001招标人..
【中标结果】 淳化县爱国主义教育馆展陈装修项目中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2025-12-16
淳化县爱国主义教育馆展陈装修项目中标结果公示淳化县爱国主义教育馆展陈装修项目中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称淳化县爱国主义教育馆展陈装修项目标段编号E6104003516oy1urampq001招标人名称..
【中标结果】 淳化县爱国主义教育馆展陈装修项目中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2025-12-11
淳化县爱国主义教育馆展陈装修项目中标候选人公示淳化县爱国主义教育馆展陈装修项目中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称淳化县爱国主义教育馆展陈装修项目标段编号E6104003516oy1urampq001招标人..
【中标结果】 淳化县全民健身中心建设项目中标结果公示 淳化县 2025-12-09
淳化县全民健身中心建设项目中标结果公示淳化县全民健身中心建设项目中标结果公示项目名称淳化县全民健身中心建设项目标段编号E6104003516tfd8nyrrn001招标人名称淳化县文化和旅游局招标人联系人高剑联系电话029-32779959招标代理名称陕西豪俊项目管理有限公司招标代理联系人何..
【中标结果】 淳化县全民健身中心建设项目 中标候选人公示 淳化县 2025-12-05
淳化县全民健身中心建设项目中标候选人公示淳化县全民健身中心建设项目中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称淳化县全民健身中心建设项目标段编号E6104003516tfd8nyrrn001招标人名称淳化县文化和旅..
【招标采购】 陕西省冶峪河幸福河湖建设项目工程勘察、设计报告编制招标公告(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2025-11-11
陕西省冶峪河幸福河湖建设项目工程勘察、设计报告编制招标公告陕西省冶峪河幸福河湖建设项目工程勘察、设计报告编制招标公告【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-11-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目陕西省冶峪河幸福河湖建设项目工程勘..
【中标结果】 淳化县新能源汽车充电桩设施建设项目中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2025-10-30
淳化县新能源汽车充电桩设施建设项目中标结果公示淳化县新能源汽车充电桩设施建设项目中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-10-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称淳化县新能源汽车充电桩设施建设项目标段编号E6104003516e3ft401cs001招标..
【中标结果】 淳化县新能源汽车充电桩设施建设项目中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2025-10-24
淳化县新能源汽车充电桩设施建设项目中标候选人公示淳化县新能源汽车充电桩设施建设项目中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-10-24】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称淳化县新能源汽车充电桩设施建设项目标段编号E6104003516e3ft401cs001..
【中标结果】 淳化县城区市政道路基础设施提升项目一期中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2025-10-23
淳化县城区市政道路基础设施提升项目一期中标候选人公示淳化县城区市政道路基础设施提升项目一期中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-10-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称淳化县城区市政道路基础设施提升项目一期标段编号E6104003516..
【中标结果】 淳化县游泳馆及配套地下停车场建设项目中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2025-09-10
淳化县游泳馆及配套地下停车场建设项目中标结果公示淳化县游泳馆及配套地下停车场建设项目中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-09-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称淳化县游泳馆及配套地下停车场建设项目标段编号E6104003516owkzc89480..
【中标结果】 淳化县游泳馆及配套地下停车场建设项目中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2025-09-04
淳化县游泳馆及配套地下停车场建设项目中标候选人公示项目名称淳化县游泳馆及配套地下停车场建设项目标段编号E6104003516owkzc8948001招标人名称淳化县文化和旅游局招标代理机构名称陕西豪俊项目管理有限公司联系人名称何煦联系电话18691057760开标时间2025年9月2日9时30分开标..
【中标结果】 淳化县润镇中心小学教学楼(二期)建设项目中标候选人公示 淳化县 2025-08-12
淳化县润镇中心小学教学楼(二期)建设项目中标候选人公示项目名称淳化县润镇中心小学教学楼(二期)建设项目标段编号E61040035163iwbvbntd001招标人名称淳化县润镇中心小学招标代理机构名称陕西中采项目管理有限公司联系人名称庞毅联系电话029-38990618开标时间2025年8月8日9时30分..
【招标采购】 淳化县2025年农村公路养护工程施工招标公告(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2025-08-12
淳化县2025年农村公路养护工程施工招标公告1.招标条件本招标项目淳化县2025年农村公路养护工程已由咸阳市交通运输局以(咸政交发〔2025〕32号)批准建设,施工图设计已由淳化县交通运输局以《关于淳化县2025年农村公路养护工程施工图设计及预算技术审查意见的批复》(淳交发〔2025〕95号)..
【中标结果】 淳化县垃圾处理厂及转运站点提升改造工程EPC总承包中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2025-07-28
淳化县垃圾处理厂及转运站点提升改造工程EPC总承包中标结果公告项目名称淳化县垃圾处理厂及转运站点提升改造工程EPC总承包标段编号E6104003516e0z5ff8qm001招标人名称淳化县城市管理综合执法大队招标人联系人王刚联系电话02932777811招标代理名称陕西秦禾建设项目管理有限公司招..
【中标结果】 淳化县垃圾处理厂及转运站点提升改造工程监理中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2025-07-28
淳化县垃圾处理厂及转运站点提升改造工程监理中标结果公示项目名称淳化县垃圾处理厂及转运站点提升改造工程监理标段编号E6104003516yvl02ykuy001招标人名称淳化县城市管理综合执法大队招标人联系人王刚联系电话02932777811招标代理名称陕西秦禾建设项目管理有限公司招标代理联系..
【招标采购】 淳化县车坞镇小城镇建设项目(一期)(二次)招标公告(公共资源交易中心在正文中) 淳化县 2025-07-18
1.招标条件本招标项目淳化县车坞镇小城镇建设项目(一期)(二次)已由淳化县行政审批服务局以淳行审批〔2025〕60号批准建设,施工图设计已由淳化县交通运输局以《关于淳化县车坞镇小城镇建设项目(一期)施工图设计及预算技术审查意见的批复》(淳交发〔2025〕77号)批准,项目业主为淳化县车坞..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z