苏仙区工程施工招标 共找到31条“苏仙区工程施工招标”的信息
苏仙区工程施工招标搜索结果
| 【谈判采购】 | 郴州市苏仙区公路建设养护中心郴州市苏仙区X126线K9+940-K20+900段中修项目竞争性谈判公告(工程施工招标在正文中) | 苏仙区 | 2026-01-26 |
| 郴州市苏仙区公路建设养护中心郴州市苏仙区X126线K9+940-K20+900段中修项目竞争性谈判公告郴州市苏仙区公路建设养护中心郴州市苏仙区X126线K9+940-K20+900段中修项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年10月29日郴州市苏仙区公路建设养护中心的郴州市苏仙区X126线K9+940-K20+900.. | |||
| 【谈判采购】 | 郴州市苏仙区X126线K9+940-K20+900段中修项目谈判公告(工程施工招标在正文中) | 苏仙区 | 2025-10-28 |
| 郴州市苏仙区X126线K9+940-K20+900段中修项目谈判公告郴州市苏仙区公路建设养护中心的郴州市苏仙区X126线K9+940-K20+900段中修项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性谈判采购活动。一、采购项目基本概况1、.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市苏仙区公路建设养护中心郴州市苏仙区槐万公路安全隐患整治项目竞争性磋商公告(工程施工招标在正文中) | 苏仙区 | 2025-06-27 |
| 郴州市苏仙区公路建设养护中心郴州市苏仙区槐万公路安全隐患整治项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年06月10日郴州市苏仙区公路建设养护中心的郴州市苏仙区槐万公路安全隐患整治进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:郴州市苏仙区槐万公路安.. | |||
| 【招标采购】 | 临武分公司2024年项目大规模设备更新配网工程(第一批)招标公告 | 苏仙区 | 2025-01-26 |
| 临武分公司2024年项目大规模设备更新配网工程(第一批)(项目名称)临武分公司2024年项目大规模设备更新配网工程(第一批)标段施工招标公告1.招标条件本招标项目临武分公司2024年项目大规模设备更新配网工程(第一批)(项目名称)已由郴州市行政审批服务局(项目审批、核准或备案机关名称.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市苏仙区五盖山镇等4个镇狮子山村等8个村高标准农田建设项目(二O二四年)第二次招标公告 | 苏仙区 | 2024-12-02 |
| 郴州市苏仙区五盖山镇等4个镇狮子山村等8个村高标准农田建设项目(二O二四年)第二次(项目名称)郴州市苏仙区五盖山镇等4个镇狮子山村等8个村高标准农田建设项目(二O二四年)第二次一标段(标段名称)农田建设施工招标公告1.招标条件本招标项目郴州市苏仙区五盖山镇等4个镇狮子山村等8.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市苏仙区五盖山镇等4个镇狮子山村等8个村高标准农田建设项目(二O二四年)招标公告 | 苏仙区 | 2024-10-18 |
| 郴州市苏仙区五盖山镇等4个镇狮子山村等8个村高标准农田建设项目(二O二四年)(项目名称)一标段、二标段(标段名称)农田建设施工招标公告1.招标条件本招标项目郴州市苏仙区五盖山镇等4个镇狮子山村等8个村高标准农田建设项目(二O二四年)(项目名称)已由湖南省农业农村厅以湘农发〔2024.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省郴州市安仁县高标准农田建设项目(二〇二四年新增,省级配套资金)施工招标公告 | 苏仙区 | 2024-09-30 |
| 1.招标条件本招标项目湖南省郴州市安仁县高标准农田建设项目(二〇二四年新增,省级配套资金)已由安仁县发展和改革局以安发改字【2023】175号、安发改字【2024】68号,项目业主为安仁县农业产业发展服务中心,建设资金来自省级配套资金,招标人为安仁县农业产业发展服务中心,招标代理机构为.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市嘉禾县袁家镇等6个乡镇袁家村等29个村高标准农田建设项目(二○二四年)招标公告 | 苏仙区 | 2024-09-29 |
| 郴州市嘉禾县袁家镇等6个乡镇袁家村等29个村高标准农田建设项目(二○二四年)(项目名称)八标段、九标段、十标段、十一标段、十二标段(标段名称)农田建设施工招标公告1.招标条件本招标项目郴州市嘉禾县袁家镇等6个乡镇袁家村等29个村高标准农田建设项目(二○二四年)(项目名称)已由嘉禾县.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市宜章县梅田镇等1个乡镇梅田村等11个村高标准农田建设项目(二〇二四年)(1-2标段)招标公告 | 苏仙区 | 2024-09-29 |
| 1.招标条件本招标项目郴州市宜章县梅田镇等1个乡镇梅田村等11个村高标准农田建设项目(二〇二四年)(项目名称)已由湖南省农业农村厅(项目审批,核准或备案机关名称)以湘农发【2024】37号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为宜章县农业技术推广中心,建设资金来自中央及省级配套(资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市苏仙区2024年农村公路安防工程(五盖山镇)竞争性磋商邀请公告 | 苏仙区 | 2024-06-20 |
| 郴州市苏仙区2024年农村公路安防工程(五盖山镇)竞争性磋商邀请公告苏仙区公路建设养护中心的郴州市苏仙区2024年农村公路安防工程(五盖山镇)项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商活动。一、项目概况1、采购项目名称:郴州市苏仙区2024.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市恭坡坝水闸除险加固工程施工(重新招标)中标候选人公示 | 苏仙区 | 2024-06-19 |
| 资兴市恭坡坝水闸除险加固工程施工(重新招标)中标候选人公示湖南省天平项目管理有限公司受资兴市水利水电服务中心的委托,代理资兴市恭坡坝水闸除险加固工程施工招标,于2024年6月18日09:30(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了公开开标,在资兴市水利局的监督下,依法组建的评.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市恭坡坝水闸除险加固工程施工(重新招标) 中标候选人公示 | 苏仙区 | 2024-06-19 |
| 湖南省天平项目管理有限公司受资兴市水利水电服务中心的委托,代理资兴市恭坡坝水闸除险加固工程施工招标,于2024年6月18日09:30(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了公开开标,在资兴市水利局的监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的.. | |||
| 【中标结果】 | 资兴市恭坡坝水闸除险加固工程(重新招标)资兴市恭坡坝水闸除险加固工程(重新招标)中标候选人公示 | 苏仙区 | 2024-06-19 |
| 资兴市恭坡坝水闸除险加固工程(重新招标)资兴市恭坡坝水闸除险加固工程(重新招标)中标候选人公示资兴市恭坡坝水闸除险加固工程施工(重新招标)中标候选人公示湖南省天平项目管理有限公司受资兴市水利水电服务中心的委托,代理资兴市恭坡坝水闸除险加固工程施工招标,于2024年6月18.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州高新区高层安置示范区项目招标公告 | 苏仙区 | 2024-05-14 |
| 郴州高新区高层安置示范区项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称郴州高新区高层安置示范区项目,项目审批、核准或备案机关名称郴州高新技术产业开发区管理委员会批文名称及编号郴高复【2023】15号、郴高复【2023】40号、郴高复【2024】13号,项目业主为郴州高科瑞福投.. | |||
| 【变更公告】 | 苏仙区山河水库灌区工程一标段中标候选人公示(变更) | 苏仙区 | 2024-05-07 |
| 天鉴国际工程管理有限公司受郴州市苏仙区水利事务中心的委托,代理苏仙区山河水库灌区工程一标段施工招标,2024年4月26日在郴州市公共资源交易中心进行了公开开标,在郴州市水利局的监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,根据国家发展.. | |||
| 【中标结果】 | 苏仙区山河水库灌区工程苏仙区山河水库灌区工程一标段中标候选人公示 | 苏仙区 | 2024-05-06 |
| 苏仙区山河水库灌区工程苏仙区山河水库灌区工程一标段中标候选人公示发布时间:2024-05-0616:38信息来源:湖南原文链接地址天鉴国际工程管理有限公司受郴州市苏仙区水利事务中心的委托,代理苏仙区山河水库灌区工程一标段施工招标,2024年4月26日在郴州市公共资源交易中心进行了公开.. | |||
| 【变更公告】 | 苏仙区山河水库灌区工程一标段中标候选人公示(变更) | 苏仙区 | 2024-05-06 |
| 天鉴国际工程管理有限公司受郴州市苏仙区水利事务中心的委托,代理苏仙区山河水库灌区工程一标段施工招标,2024年4月26日在郴州市公共资源交易中心进行了公开开标,在郴州市水利局的监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,根据国家发展.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市苏仙区七一一铀矿独立工矿区苏仙产业开发区配套基础设施建设项目(长岭路)招标公告 | 苏仙区 | 2024-04-30 |
| 郴州市苏仙区七一一铀矿独立工矿区苏仙产业开发区配套基础设施建设项目(长岭路)(招标项目名称及标段)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称郴州市苏仙区七一一铀矿独立工矿区苏仙产业开发区配套基础设施建设项目(长岭路),项目审批、核准或备案机关名称郴州市苏仙.. | |||
| 【中标结果】 | 苏仙区山河水库灌区工程一标段中标候选人公示 | 苏仙区 | 2024-04-30 |
| 天鉴国际工程管理有限公司受郴州市苏仙区水利事务中心的委托,代理苏仙区山河水库灌区工程一标段施工招标,2024年4月26日在郴州市公共资源交易中心进行了公开开标,在郴州市水利局的监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,根据国家发展.. | |||
| 【中标结果】 | 苏仙区山河水库灌区工程苏仙区山河水库灌区工程一标段中标候选人公示 | 苏仙区 | 2024-04-30 |
| 苏仙区山河水库灌区工程苏仙区山河水库灌区工程一标段中标候选人公示发布时间:2024-04-3015:28信息来源:湖南原文链接地址天鉴国际工程管理有限公司受郴州市苏仙区水利事务中心的委托,代理苏仙区山河水库灌区工程一标段施工招标,2024年4月26日在郴州市公共资源交易中心进行了公开.. | |||