桃源县工程施工招标 共找到5条“桃源县工程施工招标”的信息
桃源县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 湖南省常德市桃源县2025年大豆单产提升工程【招标计划】 | 桃源县 | 2025-08-26 |
| 湖南省常德市桃源县2025年大豆单产提升工程【招标计划】湖南省常德市桃源县2025年大豆单产提升工程【招标计划】发布日期:2025年08月26日项目名称\t\t湖南省常德市桃源县2025年大豆单产提升工程\t\t\t\t招标人名称\t\t桃源县农业农村局\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t1391.550000万元资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度桃源县笋子溪等8座小型水库除险加固工程施工招标公告 | 桃源县 | 2025-04-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202504/18/00437662dedcfe544fcfbb7c41f2b1cf55dc.shtml | |||
| 【招标采购】 | 桃源县“十四五”排涝能力建设关木溶泵站拆除重建工程施工招标公告 | 桃源县 | 2024-10-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-10-17/14256252.html | |||
| 【招标采购】 | 桃源县S311线(陬市至桃源段)路面大修工程施工招标公告 | 桃源县 | 2024-08-22 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-08-22/13761754.html | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线船闸建设工程船闸及桥梁工程标段施工招标答疑书第(1)号 | 桃源县 | 2024-07-29 |
| 沅水桃源枢纽二线船闸建设工程船闸及桥梁工程标段施工招标答疑书第(1)号【发稿时间:2024-07-29】【作者:】【阅读次数:】沅水桃源枢纽二线船闸建设工程船闸及桥梁工程标段施工招标答疑书第(1)号各投标人:根据《沅水桃源枢纽二线船闸建设工程船闸及桥梁工程标段施工招标文件》(以下简称“招.. | |||