桃源县招标办 共找到18条“桃源县招标办”的信息
桃源县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 桃源县医疗保障局2026年二季度政府采购意向(招标办在正文中) | 桃源县 | 2026-04-10 |
| 桃源县医疗保障局2026年二季度政府采购意向桃源县医疗保障局2026年二季度政府采购意向桃源县医疗保障局2026年二季度政府采购意向?????为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将桃源县医疗保障局2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 桥面附属工程劳务分包招标公告 | 桃源县 | 2026-04-07 |
| 沅水桃源枢纽二线桥梁工程桥面附属工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目桥面附属工程劳务分包3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:202.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县官家坪桥及接线道路工程 路基、路面、桥梁及附属工程 劳务分包招标公告 | 桃源县 | 2026-03-16 |
| 桃源县官家坪桥及接线道路工程路基、路面、桥梁及附属工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:桃源县官家坪桥及接线道路工程项目路基、路面、桥梁及附属工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 路基、交安、绿化及管理、养护设施工程 劳务分包招标公告 | 桃源县 | 2025-06-17 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目路基、交安、绿化及管理、养护设施工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2025年6月30日6.本次招标标的金.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 交通疏解劳务分包 招标公告 | 桃源县 | 2025-06-03 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目交通疏解劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2025年6月15日6.本次招标标的金额:200万元;二、招标内容和范.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 下构及上构(7#-10#、11#-16#)劳务分包 招标公告 | 桃源县 | 2025-05-19 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目下构及上构(7#-10#、11#-16#)劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2025年5月30日6.本次招标标的金额:2标:1.. | |||
| 【中标结果】 | 桃源县城区2025年度基础设施日常维护、抢修工程服务-中标公告(招标办在正文中) | 桃源县 | 2025-05-09 |
| 桃源县城区2025年度基础设施日常维护、抢修工程服务-中标公告发布人:国鼎和诚项目管理集团有限公司发布日期:2025-05-09????受桃源县住房和城乡建设局委托,国鼎和诚项目管理集团有限公司对其所需桃源县城区2025年度基础设施日常维护、抢修工程服务采购项目进行公开招标采购,经开标、.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 下构及上构施工1标劳务分包 招标公告(第二次公告) | 桃源县 | 2025-04-07 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目下构及上构1标劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2025年4月15日6.本次招标标的金额:1标:553.53万元;二、.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目 钢围堰安装拆除劳务分包 招标公告 | 桃源县 | 2025-04-07 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目钢围堰安装拆除劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2025年4月20日6.本次招标标的金额:1标:923.13万元;2.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 下构及上构施工1标劳务分包 招标公告 | 桃源县 | 2025-03-26 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目下构及上构1标劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2025年4月5日6.本次招标标的金额:1标:553.53万元;二、.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目 桩基施工2标劳务分包 招标公告 | 桃源县 | 2025-02-17 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目桩基施工2标劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2025年3月1日6.本次招标标的金额:136.256万元;二、招标内.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目沅水特大桥桩基施工2标劳务分包(招标办在正文中) | 桃源县 | 2024-12-11 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目沅水特大桥桩基工程2标劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2024年12月20日6.本次招标标的金额:171.7264.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 码头上游处理及便道硬化劳务分包 招标公告 | 桃源县 | 2024-12-04 |
| 一、招标情况简述1.招标人:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目经理部2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目码头上游处理及便道硬化劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2024年12月15日6.本次招标标的金额:214.4947万元.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 水中钢护筒制作、运输、安装及拔出劳务分包 招标公告(第二次) | 桃源县 | 2024-11-14 |
| 一、招标情况简述1.招标人:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目经理部2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目水中钢护筒制作、运输、安装及拔出劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2024年11月25日6.本次招标标的金额:200... | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 水中钢护筒制作、运输、安装及拔出劳务分包 招标公告 | 桃源县 | 2024-11-04 |
| 一、招标情况简述1.招标人:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目经理部2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目水中钢护筒制作、运输、安装及拔出劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2024年11月14日6.本次招标标的金额:200... | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 钢筋制作及运输劳务分包 招标公告 | 桃源县 | 2024-10-25 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目钢筋制作及运输劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2024年11月2日6.本次招标标的金额:365.2309万元二、招.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目 钢栈桥、钢管桩平台搭拆劳务分包 招标公告 | 桃源县 | 2024-09-29 |
| 沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目钢栈桥、钢管桩平台搭拆劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程钢栈桥、钢管桩平台搭拆劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+3.. | |||
| 【建设快讯】 | 新化县苏溪湖生态环境系统整治工程(一期工程)中标候选人公示(招标办在正文中) | 桃源县 | 2024-08-09 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,新化县苏溪湖生态环境系统整治工程(一期工程)评标工作已于2024年8月7日在娄底市公共资源交易中心结束,本项目评标办法采用娄政发〔2024〕2号、娄公管办〔2024〕1号文件规定的合理定价评审法,在相关行业监督管理部门的监督见证下依法抽取本项.. | |||