武陵区工程施工招标 共找到22条“武陵区工程施工招标”的信息
武陵区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 武陵山区生态空间内龙山县果利河流域生活污水治理工程和龙山县城区污水提质增效工程二期工程(民安污水处理厂改扩建)工程施工招标公告 | 武陵区 | 2025-01-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202412/05/004350e4965f848e476ea9451341eae098f7.shtml | |||
| 【中标结果】 | 临澧县2024年S305线路面中修工程 | 武陵区 | 2024-07-04 |
| 临澧县2024年S305线路面中修工程临澧县2024年S305线路面中修工程施工招标中标结果公示湖南集业鸿程项目管理有限公司受临澧县公路建设养护中心的委托,对临澧县2024年S305线路面中修工程施工进行了国内公开招标。本项目于2024年06月27日在常德市公共资源交易中心进行了开标、评标工.. | |||
| 【中标结果】 | 沙港公寓楼安置小区三期附属工程(第二次复评)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 武陵区 | 2024-06-25 |
| 沙港公寓楼安置小区三期附属工程(第二次复评)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示沙港公寓楼安置小区三期附属工程施工(第二次复评)中标候选人公示(招标编号:HNZYCD2024-014)公示开始时间:2024年6月25日公示结束时间:2024年6月28日湖南择优项目管理有限公司受常德市一建.. | |||
| 【中标结果】 | 一标段(尺量堰、陈家湾、红星、竹仕堰)二标段(江家峪、杨梅溪、夹沟湾、余家堰、芝麻冲、下龙口峪)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 武陵区 | 2024-06-22 |
| 一标段(尺量堰、陈家湾、红星、竹仕堰)二标段(江家峪、杨梅溪、夹沟湾、余家堰、芝麻冲、下龙口峪)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示临澧县2024年度江家峪等10座小型水库除险加固工程中标候选人公示湖南择优项目管理有限公司受临澧县水利建设事务中心的委托,对临澧县2024年度.. | |||
| 【中标结果】 | 石门县双红水库除险加固工程(二标段)(第二次)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 武陵区 | 2024-06-20 |
| 石门县双红水库除险加固工程(二标段)(第二次)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示石门县双红水库除险加固工程(二标段)(第二次)施工中标候选人公示常德市源安工程咨询有限公司受石门县水利工程建设事务中心的委托,代理石门县双红水库除险加固工程(二标段)(第二次)施工招.. | |||
| 【中标结果】 | 沙港公寓楼安置小区三期附属工程(第一次复评)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 武陵区 | 2024-06-12 |
| 沙港公寓楼安置小区三期附属工程(第一次复评)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示沙港公寓楼安置小区三期附属工程施工(第一次复评)中标候选人公示(招标编号:HNZYCD2024-014)公示开始时间:2024年6月12日公示结束时间:2024年6月17日湖南择优项目管理有限公司受常德市一建.. | |||
| 【中标结果】 | 沙港公寓楼安置小区三期附属工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 武陵区 | 2024-05-17 |
| 沙港公寓楼安置小区三期附属工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示发布时间:2024-05-1712:18信息来源:湖南原文链接地址沙港公寓楼安置小区三期附属工程施工中标候选人公示(招标编号:HNZYCD2024-014)公示开始时间:2024年5月17日公示结束时间:2024年5月22日湖南择优项目.. | |||
| 【中标结果】 | 澧县洞庭湖区重点区域排涝能力建设“十四五”项目大西门等15处涵闸更新改造工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 武陵区 | 2024-05-13 |
| 澧县洞庭湖区重点区域排涝能力建设“十四五”项目大西门等15处涵闸更新改造工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示发布时间:2024-05-1317:11信息来源:湖南原文链接地址澧县洞庭湖区重点区域排涝能力建设“十四五”项目大西门等15处涵闸更新改造工程中标候选人公示 &en.. | |||
| 【中标结果】 | 常德经开区东风水闸除险加固工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 武陵区 | 2024-04-29 |
| 常德经开区东风水闸除险加固工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示发布时间:2024-04-2917:13信息来源:湖南原文链接地址常德经开区东风水闸除险加固工程中标候选人公示湖南择优项目管理有限公司受常德经济技术开发区三合垸水利管理委员会的委托,对常德经开区东风水闸除.. | |||
| 【中标结果】 | 临澧县群英水库除险加固工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 武陵区 | 2024-04-25 |
| 临澧县群英水库除险加固工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示发布时间:2024-04-2511:37信息来源:湖南原文链接地址临澧县群英水库除险加固工程中标候选人公示湖南谨谦工程服务有限公司受临澧县水利建设事务中心的委托,代理临澧县群英水库除险加固工程施工招标,2024年0.. | |||
| 【中标结果】 | 桃源县芦花水库除险加固工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 武陵区 | 2024-04-23 |
| 桃源县芦花水库除险加固工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示发布时间:2024-04-2309:35信息来源:湖南原文链接地址桃源县芦花水库除险加固工程中标候选人公示湖南恒丰项目管理有限公司受桃源县水利工程项目建设管理中心的委托,代理桃源县芦花水库除险加固工程施工招标.. | |||
| 【中标结果】 | 汉寿县2024年小型水库除险加固项目二标段中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 武陵区 | 2024-04-18 |
| 汉寿县2024年小型水库除险加固项目二标段中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示发布时间:2024-04-1810:54信息来源:湖南原文链接地址汉寿县2024年小型水库除险加固项目二标段施工中标候选人公示(项目管理编号:CDXL2024-0202)公示结束时间:2024年4月23日汉寿县2024年小型水.. | |||
| 【中标结果】 | 汉寿县朱家铺镇福马撇洪沟整治工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 武陵区 | 2024-04-16 |
| 汉寿县朱家铺镇福马撇洪沟整治工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示发布时间:2024-04-1611:34信息来源:湖南原文链接地址汉寿县朱家铺镇福马撇洪沟整治工程中标候选人公示湖南鸿儒项目管理有限公司受汉寿县水利工程项目建设管理中心的委托,代理汉寿县朱家铺镇福马撇洪.. | |||
| 【中标结果】 | 汉寿县2024年小型水库除险加固项目一标段中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 武陵区 | 2024-04-16 |
| 汉寿县2024年小型水库除险加固项目一标段中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示发布时间:2024-04-1619:29信息来源:湖南原文链接地址汉寿县2024年小型水库除险加固项目一标段中标候选人公示湖南鹏澧工程项目管理有限公司受汉寿县水利工程项目建设管理中心的委托,代理汉寿县.. | |||
| 【招标采购】 | 武陵源区董家峪水厂扩建提质改造工程施工招标公告 | 武陵区 | 2024-04-11 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://118.254.33.93:88/epointwebbuilder/WebbuilderMIS/RedirectPage/RedirectPage.jspx?locationurl=http://118.254.33.93:88/&infoid=d58837e3-7a1c-4f80-aa27-318e20a911e8 | |||
| 【中标结果】 | 澧县洞庭湖区重点区域排涝能力建设“十四五”项目十回港泵站改扩建工程施工招标 | 武陵区 | 2024-03-22 |
| 澧县洞庭湖区重点区域排涝能力建设“十四五”项目十回港泵站改扩建工程施工招标发布时间:2024-03-2212:00信息来源:湖南原文链接地址湖南润泽项目管理咨询有限公司受澧县机电排灌管理站的委托,对澧县洞庭湖区重点区域排涝能力建设“十四五”项目十回港泵站改扩建工程进行国内公开招标.. | |||
| 【中标结果】 | 澧县洞庭湖区重点区域排涝能力建设“十四五”项目十回港泵站改扩建工程施工招标中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 武陵区 | 2024-03-17 |
| 澧县洞庭湖区重点区域排涝能力建设“十四五”项目十回港泵站改扩建工程施工招标中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示发布时间:2024-03-1722:02信息来源:湖南原文链接地址澧县洞庭湖区重点区域排涝能力建设“十四五”项目十回港泵站改扩建工程-中标候选人公示湖南润泽项目管理.. | |||
| 【中标结果】 | 出口洲(包含仙桃咀)河安乡县治理工程 | 武陵区 | 2024-03-12 |
| 出口洲(包含仙桃咀)河安乡县治理工程发布时间:2024-03-1209:40信息来源:湖南原文链接地址出口洲(包含仙桃咀)河安乡县治理工程施工中标结果公示项目管理编号:CDXL2024-0201项目名称:出口洲(包含仙桃咀)河安乡县治理工程施工招标代理:常德创迪信林工程咨询有限公司一、 中标人信息:.. | |||
| 【中标结果】 | 出口洲(包含仙桃咀)河安乡县治理工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 武陵区 | 2024-03-06 |
| 出口洲(包含仙桃咀)河安乡县治理工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示发布时间:2024-03-0610:06信息来源:湖南原文链接地址出口洲(包含仙桃咀)河安乡县治理工程施工中标候选人公示(项目管理编号:CDXL2024-0201)公示结束时间:2024年3月11日出口洲(包含仙桃咀)河安乡县.. | |||
| 【中标结果】 | 常德市津市市城乡供水一体化项目村镇管网提质改造工程施工(第一次复评)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 武陵区 | 2024-02-29 |
| 常德市津市市城乡供水一体化项目村镇管网提质改造工程施工(第一次复评)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示发布时间:2024-02-2914:21信息来源:湖南原文链接地址常德市津市市城乡供水一体化项目村镇管网提质改造工程施工中标候选人公示常德中誉信泽工程咨询有限公司受津.. | |||