办理会员咨询热线:4000-156-001
湘潭县工程施工招标搜索结果
【招标采购】 2025年S325、S330线大修工程施工招标招标计划】 湘潭县 2025-09-26
2025年S325、S330线大修工程施工招标【招标计划】2025年S325、S330线大修工程施工招标【招标计划】发布日期:2025年09月26日项目名称\t\t2025年S325、S330线大修工程施工招标\t\t\t\t招标人名称\t\t湘潭市公路养护中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t3239.290000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\..
【招标采购】 2025年G107线灾毁恢复重建、G107线中修、S219线大修工程施工招标招标计划】 湘潭县 2025-09-26
2025年G107线灾毁恢复重建、G107线中修、S219线大修工程施工招标【招标计划】2025年G107线灾毁恢复重建、G107线中修、S219线大修工程施工招标【招标计划】发布日期:2025年09月26日项目名称\t\t2025年G107线灾毁恢复重建、G107线中修、S219线大修工程施工招标\t\t\t\t招标人名称\t\t湘潭市..
【招标采购】 2025年G107线灾毁恢复重建、G107线中修、S219线、S325线、S330线大修工程施工招标招标计划】 湘潭县 2025-09-12
2025年G107线灾毁恢复重建、G107线中修、S219线、S325线、S330线大修工程施工招标【招标计划】2025年G107线灾毁恢复重建、G107线中修、S219线、S325线、S330线大修工程施工招标【招标计划】发布日期:2025年09月12日项目名称\t\t2025年G107线灾毁恢复重建、G107线中修、S219线、S325线、S330线大..
【招标采购】 湘潭县东城片区轨道交通产业园排水管网更新改造一阶段箱涵工程施工招标公告 湘潭县 2025-05-09
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-05-09/16079472.html
【变更公告】 [冷水滩区]冷水滩区岚角山街道等10个乡镇岚角山社区等31个村高标准农田建设项目(二〇二三年投融资创新 调整、变更)第6标段[中标候选人公示第1次](工程施工招标在正文中) 湘潭县 2025-02-18
湖南明鑫项目管理有限责任公司受永州市冷水滩区农业综合服务中心的委托,代理冷水滩区岚角山街道等10个乡镇岚角山社区等31个村高标准农田建设项目(二〇二三年投融资创新调整、变更)第6标段施工招标,2025年02月17日09时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在永州..
【中标结果】 [宁远县]湖南湘江重要源流区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(宁远县域)施工二标段[中标候选人公示第1次] 湘潭县 2025-02-17
湖南湘江重要源流区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(宁远县域)施工二标段中标侯选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南湘江重要源流区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(宁远县域)施工二标段于2025年02月13日开、评标工作已经结束,本项目评标办法采用“..
【招标采购】 湘潭县湾东港水闸除险加固工程施工招标公告 湘潭县 2025-01-15
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202404/03/0043b4d7db68eeb14aa8b81eea11b60af199.shtml
【招标采购】 湘潭县猫坝水闸除险加固工程施工招标公告 湘潭县 2025-01-14
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202404/03/0043ef26d2e7a61f473ead0d01a036561bf1.shtml
【招标采购】 湘潭县延化坝水闸除险加固工程施工招标公告 湘潭县 2025-01-14
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202404/02/0043c87add1580af41d28cd4c9cc58fc56ea.shtml
【招标采购】 湘潭县涟水河(二期)治理工程施工招标公告 湘潭县 2025-01-08
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202501/08/00430f8eaaff3b6e456cb902262544615db1.shtml
【中标结果】 郴州市桂东县寨前镇等4个乡镇中心村等5个村高标准农田建设项目(二0二四年)一标段第二次中标候选人公示(工程施工招标在正文中) 湘潭县 2025-01-06
湖南材信招标代理有限公司受桂东县农业产业发展服务中心的委托,代理郴州市桂东县寨前镇等4个乡镇中心村等5个村高标准农田建设项目(二0二四年)一标段施工招标,2025年1月3日(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了公开开标,在桂东县农业农村局的监督下,依法组建的评标委员会按..
【中标结果】 湘阴县城西垸湘江西闸险处置、湘临堤段(桩号24+450~24+480)堤防险段处置工程中标候选人公示 湘潭县 2024-11-20
湖南兴和招标有限责任公司受湘阴县水利工程项目服务中心的委托,代理湘阴县城西垸湘江西闸险工处置、湘临堤段(桩号24+450~24+480)堤防险段处置工程招标,2024年11月19日09时30分(北京时间)在岳阳市公共资源交易中心进行了公开开标,在湘阴县水利局、湘阴县发展和改革局监督下,依法组..
【中标结果】 [双牌县]双牌县理家坪乡等5个乡镇理家坪村等7个高标准农田建设项目(2024年)第二标段[中标候选人公示第1次](工程施工招标在正文中) 湘潭县 2024-11-04
双牌县理家坪乡等5个乡镇理家坪村等7个高标准农田建设项目(2024年)第二标段中标候选人公示天策致远工程咨询管理有限公司受双牌县农业综合服务中心的委托,代理双牌县理家坪乡等5个乡镇理家坪村等7个高标准农田建设项目(2024年)第二标段工程施工招标,2024年11月01日09时00分(北京..
【中标结果】 [东安县]东安县大盛镇等7个乡镇高标准农田建设项目(二0二四年)第4标段[中标候选人公示第1次](工程施工招标在正文中) 湘潭县 2024-10-28
东安县大盛镇等7个乡镇高标准农田建设项目(二0二四年)第4标段中标候选人公示湖南新韵建设有限公司受东安县农业农村局的委托,代理东安县大盛镇等7个乡镇高标准农田建设项目(二0二四年)第4标段工程施工招标,于2024年10月25日09时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开..
【中标结果】 澧水石门至澧县航道建设工程艳洲还建电站110KV送出线路及配套工程施工中标结果公告 湘潭县 2024-10-24
澧水石门至澧县航道建设工程艳洲还建电站110KV送出线路及配套工程施工中标结果公告【发稿时间:2024-10-24】【作者:】【阅读次数:】中标结果公告项目编号:HNSJ-202101JT-016项目名称:澧水石门至澧县航道建设工程招标人:湖南省水运建设投资集团有限公司项目类别:施工招标方式:公开招标项..
【中标结果】 [道县]永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)第15标段[中标候选人公示第1次](工程施工招标在正文中) 湘潭县 2024-10-22
深圳市华睿项目管理有限公司受道县农业综合服务中心的委托,代理永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)第15标段工程施工招标,于2024年10月21日09时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在道县农业农村局、道县招标投标指导..
【中标结果】 [道县]永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)第1标段[中标候选人公示第1次](工程施工招标在正文中) 湘潭县 2024-10-22
湖南省华舜建筑工程有限公司受道县农业综合服务中心的委托,代理永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)第1标段工程施工招标,2024年10月21日09时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在道县农业农村局、道县招标投标指导协..
【中标结果】 [道县]永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)第5标段[中标候选人公示第1次](工程施工招标在正文中) 湘潭县 2024-10-22
湖南省华舜建筑工程有限公司受道县农业综合服务中心的委托,代理永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)第5标段工程施工招标,2024年10月21日09时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在道县农业农村局、道县招标投标指导协..
【变更公告】 永顺县2024年高标准农田建设项目标段一(小溪镇)中标候选人变更公示(工程施工招标在正文中) 湘潭县 2024-06-06
永顺县2024年高标准农田建设项目标段一(小溪镇)中标候选人变更公示永顺县2024年高标准农田建设项目标段一(小溪镇)中标候选人公示湖南乾丰项目管理有限公司受永顺县农业农村局的委托代理永顺县2024年高标准农田建设项目工程施工招标,2024年5月23日9时00分(北京时间)在湘西州公共..
【中标结果】 [宁远县]湖南省永州市宁远县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(第1标段)[中标候选人公示第1次](工程施工招标在正文中) 湘潭县 2024-05-27
湖南省永州市宁远县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(第1标段、第2标段、第3标段)第1标段中标候选人公示湖南荣畅项目管理有限公司受宁远县土地开发整理中心的委托,代理湖南省永州市宁远县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(第1标段、第2标段、第3标段)第1标段工程施工招标,2024年..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z