办理会员咨询热线:4000-156-001
洪山区工程施工招标搜索结果
【招标采购】 中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程一标段(HBSJ-202604QG-009001001)招标公告 洪山区 2026-04-20
中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程一标段(HBSJ-202604QG-009001001)招标公告中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程一标段(HBSJ-202604QG-009001001)招标公告发布时间:2026-04-2016:57:28中南民族大学专用..
【招标采购】 中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程二标段(HBSJ-202604QG-009001002)招标公告 洪山区 2026-04-20
中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程二标段(HBSJ-202604QG-009001002)招标公告中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程二标段(HBSJ-202604QG-009001002)招标公告发布时间:2026-04-2016:57:38中南民族大学专用..
【招标采购】 中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程三标段(HBSJ-202604QG-009001003)招标公告 洪山区 2026-04-20
中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程三标段(HBSJ-202604QG-009001003)招标公告中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程三标段(HBSJ-202604QG-009001003)招标公告发布时间:2026-04-2016:57:48中南民族大学专用..
【招标采购】 [WHJK-A-2026-003]中南民族大学专用配电房改造三期工程招标公告 洪山区 2026-04-20
[WHJK-A-2026-003]中南民族大学专用配电房改造三期工程招标公告[WHJK-A-2026-003]中南民族大学专用配电房改造三期工程招标公告备注:本项目共分三个标段,三个标段招标公告同时在湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、中国政府采购网(网址:https://www.ccgp.go..
【招标采购】 【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程一标段(HBSJ-202604QG-009001001)招标公告[文件获取中] 洪山区 2026-04-20
【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程一标段(HBSJ-202604QG-009001001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程一标段(HBSJ-202604QG-009001001)招标公告[文件获..
【招标采购】 【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程二标段(HBSJ-202604QG-009001002)招标公告[文件获取中] 洪山区 2026-04-20
【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程二标段(HBSJ-202604QG-009001002)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程二标段(HBSJ-202604QG-009001002)招标公告[文件获..
【招标采购】 【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程三标段(HBSJ-202604QG-009001003)招标公告[文件获取中] 洪山区 2026-04-20
【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程三标段(HBSJ-202604QG-009001003)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程三标段(HBSJ-202604QG-009001003)招标公告[文件获..
【招标采购】 石咀集团隆翼产业园一期项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段) 洪山区 2026-04-17
石咀集团隆翼产业园一期项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)石咀集团隆翼产业园一期项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-1718:00:00报建编号:4201112511260001报建名称:石咀集团隆翼产业园一期项目招标登记编号:202604161556128251招标项目名称:石咀..
【招标采购】 【湖北省中心】湖北中医药大学新建黄家湖校区学生公寓(南区)项目施工总承包湖北中医药大学新建黄家湖校区学生公寓(南区)项目施工总承包(第二次)第1次答疑(标段编号HBSJ-202506FJ-149004002 洪山区 2026-04-09
【湖北省中心】湖北中医药大学新建黄家湖校区学生公寓(南区)项目施工总承包湖北中医药大学新建黄家湖校区学生公寓(南区)项目施工总承包(第二次)第1次答疑(标段编号HBSJ-202506FJ-149004002)【湖北省中心】湖北中医药大学新建黄家湖校区学生公寓(南区)项目施工总承包湖北中医药大学新..
【招标采购】 沌阳街郭徐岭片区(含洪山)城中村改造还建房一期项目正式供电项目(暂估价)评定分离(第一标段)(工程施工招标在正文中) 洪山区 2026-03-31
沌阳街郭徐岭片区(含洪山)城中村改造还建房一期项目正式供电项目(暂估价)评定分离(第一标段)沌阳街郭徐岭片区(含洪山)城中村改造还建房一期项目正式供电项目(暂估价)评定分离(第一标段)发布时间:2026-03-3116:00:00报建编号:4201JK0220260107001P报建名称:沌阳街郭徐岭片区(含洪..
【招标采购】 沌阳街郭徐岭片区(含洪山)城中村改造还建房一期项目正式供水项目(暂估价)评定分离(第一标段)(工程施工招标在正文中) 洪山区 2026-03-24
沌阳街郭徐岭片区(含洪山)城中村改造还建房一期项目正式供水项目(暂估价)评定分离(第一标段)沌阳街郭徐岭片区(含洪山)城中村改造还建房一期项目正式供水项目(暂估价)评定分离(第一标段)发布时间:2026-03-2415:00:00报建编号:4201JK0220260107001P报建名称:沌阳街郭徐岭片区(含洪..
【招标采购】 武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院实训楼维修工程(第一标段) 洪山区 2026-03-16
武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院实训楼维修工程(第一标段)武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院实训楼维修工程(第一标段)发布时间:2026-03-1618:00:00报建编号:4201hs320260126004P报建名称:武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院实训楼维修工程招标登记编号:20260304172027757..
【招标采购】 铁机村城中村改造(武汉保利城四期-B区南片)项目工程总承包(EPC)铁机村城中村改造(武汉保利城四期-B区南片)项目工程总承包(EPC)(HBSJ-202503FJ-044003001)招标公告 洪山区 2026-03-03
铁机村城中村改造(武汉保利城四期-B区南片)项目工程总承包(EPC)铁机村城中村改造(武汉保利城四期-B区南片)项目工程总承包(EPC)(HBSJ-202503FJ-044003001)招标公告铁机村城中村改造(武汉保利城四期-B区南片)项目工程总承包(EPC)铁机村城中村改造(武汉保利城四期-B区南片)项目工程..
【招标采购】 【湖北省中心】铁机村城中村改造(武汉保利城四期-B区南片)项目工程总承包(EPC)铁机村城中村改造(武汉保利城四期-B区南片)项目工程总承包(EPC)(HBSJ-202503FJ-044003001)招标公告 洪山区 2026-03-03
【湖北省中心】铁机村城中村改造(武汉保利城四期-B区南片)项目工程总承包(EPC)铁机村城中村改造(武汉保利城四期-B区南片)项目工程总承包(EPC)(HBSJ-202503FJ-044003001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】铁机村城中村改造(武汉保利城四期-B区南片)项目工程总承包(EPC)铁机村城中村..
【招标采购】 菱云路(小黄家湖路~白沙六路)道路和排水工程施工项目(第一标段) 洪山区 2026-02-27
菱云路(小黄家湖路~白沙六路)道路和排水工程施工项目(第一标段)菱云路(小黄家湖路~白沙六路)道路和排水工程施工项目(第一标段)发布时间:2026-02-2717:00:00报建编号:4201hs220260203002P报建名称:菱云路(小黄家湖路~白沙六路)道路和排水工程招标登记编号:202602101434130442招标..
【招标采购】 永胜路(武金堤路-南市路)道路排水工程施工(二次)(第一标段) 洪山区 2026-02-06
永胜路(武金堤路-南市路)道路排水工程施工(二次)(第一标段)发布时间:2026-02-0618:00:00报建编号:4201hs220251117004P报建名称:永胜路(武金堤路-南市路)工程招标登记编号:202602031324482245招标项目名称:永胜路(武金堤路-南市路)道路排水工程施工(二次)招投标监管部门:武汉市洪..
【招标采购】 张家湾街白沙滨江产城融合片城市更新单元项目房屋拆除服务(C片区)(第一标段)(工程施工招标在正文中) 洪山区 2026-02-06
张家湾街白沙滨江产城融合片城市更新单元项目房屋拆除服务(C片区)(第一标段)发布时间:2026-02-0618:00:00报建编号:4201hs320250617002P报建名称:张家湾街白沙滨江产城融合片城市更新单元项目房屋拆除服务(C片区)招标登记编号:202602021532197894招标项目名称:张家湾街白沙滨江产..
【中标结果】 广电计量检测华中(武汉)检测基地项目(第二次)资格预审结果公示(GDJL-ZB-A-2025-036)(工程施工招标在正文中) 洪山区 2026-02-05
广电计量检测华中(武汉)检测基地项目(第二次)资格预审结果公示(GDJL-ZB-A-2025-036)广电计量检测华中(武汉)检测基地项目(第二次)资格预审结果公示(GDJL-ZB-A-2025-036)2026-02-05项目公告广电计量检测华中(武汉)检测基地项目(第二次)资格预审结果公示(GDJL-ZB-A-2025-036)项目信..
【中标结果】 广电计量检测华中(武汉)检测基地项目资格预审结果公示(工程施工招标在正文中) 洪山区 2026-02-05
广电计量检测华中(武汉)检测基地项目资格预审结果公示广电计量检测华中(武汉)检测基地项目资格预审结果公示2026-02-05项目公告广电计量检测华中(武汉)检测基地项目资格预审结果公示项目信息招标公告编号:202506122251241178招标登记编号:202506121456352488项目名称:广电计量检..
【招标采购】 东湖新城片区欢乐大道和仁和路沿线更新提升项目(第一标段)(工程施工招标在正文中) 洪山区 2026-01-19
东湖新城片区欢乐大道和仁和路沿线更新提升项目(第一标段)发布时间:2026-01-1919:00:00报建编号:4201hs220260115007P报建名称:东湖新城片区欢乐大道和仁和路沿线更新提升项目招标登记编号:202601161445525388招标项目名称:东湖新城片区欢乐大道和仁和路沿线更新提升项目招投标监..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z