青山区工程施工招标 共找到76条“青山区工程施工招标”的信息
青山区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】襄阳东站综合指挥中心建设工程施工招标XYDZHZX标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-023001001) | 青山区 | 2026-04-27 |
| 【湖北省中心】襄阳东站综合指挥中心建设工程施工招标XYDZHZX标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-023001001)【湖北省中心】襄阳东站综合指挥中心建设工程施工招标XYDZHZX标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-023001001)77f1cb36-48bc-42a8-bed5-bce09aa9e512【湖北省中心】襄.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】山南铁路适度升级改造工程(电务)施工招标SNSJGZ标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-021001001) | 青山区 | 2026-04-16 |
| 【湖北省中心】山南铁路适度升级改造工程(电务)施工招标SNSJGZ标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-021001001)【湖北省中心】山南铁路适度升级改造工程(电务)施工招标SNSJGZ标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-021001001)2b796175-ea1e-41aa-8405-c53be080c2fd【湖北省中心】.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】襄阳工务段武当山站区融合一体化改造工程施工招标WDSGZ标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-019001001) | 青山区 | 2026-04-09 |
| 【湖北省中心】襄阳工务段武当山站区融合一体化改造工程施工招标WDSGZ标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-019001001)【湖北省中心】襄阳工务段武当山站区融合一体化改造工程施工招标WDSGZ标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-019001001)f6344a89-7051-4f24-8e53-a3a0ccbaaa.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】云梦站区融合一体化改造工程施工招标YMZGZ标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202602TL-013001001) | 青山区 | 2026-03-25 |
| 【湖北省中心】云梦站区融合一体化改造工程施工招标YMZGZ标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202602TL-013001001)【湖北省中心】云梦站区融合一体化改造工程施工招标YMZGZ标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202602TL-013001001)be9788ae-14aa-4e2b-8980-c69f465ef349【湖北省中心】云梦站区融.. | |||
| 【招标采购】 | 清潭、群利等八村棚户区(城中村)改造白羊佳苑还建社区三期项目供电配套专变及公用通道工程施工项目(第二次)(第一标段) | 青山区 | 2026-02-11 |
| 清潭、群利等八村棚户区(城中村)改造白羊佳苑还建社区三期项目供电配套专变及公用通道工程施工项目(第二次)(第一标段)清潭、群利等八村棚户区(城中村)改造白羊佳苑还建社区三期项目供电配套专变及公用通道工程施工项目(第二次)(第一标段)发布时间:2026-02-1118:00:00报建编号:4201.. | |||
| 【招标采购】 | 焦沙中路(绿色中路-绿色大道)道路和排水工程施工(第一标段) | 青山区 | 2025-12-31 |
| 焦沙中路(绿色中路-绿色大道)道路和排水工程施工(第一标段)发布时间:2025-12-3119:00:00报建编号:42010720231228001P报建名称:焦沙中路(绿色中路-绿色大道)道路和排水工程招标登记编号:202512291413033742招标项目名称:焦沙中路(绿色中路-绿色大道)道路和排水工程施工招投标监管.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】武汉市四环线(北湖互通-墨家湖互通)绿化景观提升养护工程SHBMLHTS-1标段(HBSJ-202512GL-143001001)施工招标公告[文件获取中] | 青山区 | 2025-12-31 |
| 【湖北省中心】武汉市四环线(北湖互通-墨家湖互通)绿化景观提升养护工程SHBMLHTS-1标段(HBSJ-202512GL-143001001)施工招标公告[文件获取中]武汉市四环线(北湖互通-墨家湖互通)绿化景观提升养护工程SHBMLHTS-1标段(HBSJ-202512GL-143001001)施工招标公告招标编号:HBSJ-202512GL-143.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】麻城工务段新建综合宿舍楼工程施工招标MCSSLSG标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202512TL-114001001) | 青山区 | 2025-12-31 |
| 【湖北省中心】麻城工务段新建综合宿舍楼工程施工招标MCSSLSG标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202512TL-114001001)b5dbe6e4-57ce-4f9c-af35-45ea8562e5db【湖北省中心】麻城工务段新建综合宿舍楼工程施工招标MCSSLSG标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202512TL-114001001)发布时间:2025-.. | |||
| 【招标采购】 | 青山区邻里中心改造项目工程总承包(EPC)(第一标段) | 青山区 | 2025-12-24 |
| 青山区邻里中心改造项目工程总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2025-12-2422:00:00报建编号:4201QS0220251216004P报建名称:青山区邻里中心改造项目招标登记编号:202512231704019710招标项目名称:青山区邻里中心改造项目工程总承包(EPC)招投标监管部门:青山区建筑工程质量安全中心招.. | |||
| 【招标采购】 | 轨道交通新港线一期(青山段)铁铺岭车辆段征收房屋拆除、建渣外运(评定分离)(第一标段)(工程施工招标在正文中) | 青山区 | 2025-12-19 |
| 轨道交通新港线一期(青山段)铁铺岭车辆段征收房屋拆除、建渣外运(评定分离)(第一标段)发布时间:2025-12-1915:00:00报建编号:42010020251216002P报建名称:轨道交通新港线一期(青山段)铁铺岭车辆段征收房屋拆除、建渣外运招标登记编号:202512181118158638招标项目名称:轨道交通新港.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】琚湾站区生产生活一体化改造工程施工招标JWZGZ标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202510TL-102001001) | 青山区 | 2025-12-17 |
| 【湖北省中心】琚湾站区生产生活一体化改造工程施工招标JWZGZ标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202510TL-102001001)ffc4d6a4-c97f-4574-812d-f4dadfb4004f【湖北省中心】琚湾站区生产生活一体化改造工程施工招标JWZGZ标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202510TL-102001001)发布时间:2025-.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】宜万铁路接触网接地回流改造工程(一期)施工招标YWJDHL标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202511TL-108001001) | 青山区 | 2025-12-05 |
| 【湖北省中心】宜万铁路接触网接地回流改造工程(一期)施工招标YWJDHL标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202511TL-108001001)f3cb329f-24df-4ccc-9fd4-a2a066ea33e8【湖北省中心】宜万铁路接触网接地回流改造工程(一期)施工招标YWJDHL标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202511TL-108001001).. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】武汉局集团有限公司2025年襄渝、浩吉等线普速铁路隧道口技防监控工程施工招标BJ-001标段(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202509TL-091001002) | 青山区 | 2025-11-20 |
| 【湖北省中心】武汉局集团有限公司2025年襄渝、浩吉等线普速铁路隧道口技防监控工程施工招标BJ-001标段(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202509TL-091001002)6e6f9441-0825-4049-911c-e398cf66257d【湖北省中心】武汉局集团有限公司2025年襄渝、浩吉等线普速铁路隧道口技防监控工程.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北仙牛山绿色建筑材料有限公司新建10kV专线工程总承包(EPC)(二次)招标公告 | 青山区 | 2025-10-31 |
| 湖北仙牛山绿色建筑材料有限公司新建10kV专线工程总承包(EPC)(二次)招标公告湖北仙牛山绿色建筑材料有限公司新建10kV专线工程总承包(EPC)(二次)招标公告发布时间:2025-10-31阅读次数:8【打印】招标公告湖北仙牛山绿色建筑材料有限公司新建10kV专线工程总承包(EPC)(二次)?标段施工.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】武汉局集团有限公司2025年襄渝、浩吉等线普速铁路隧道口技防监控工程施工招标BJ-001标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202509TL-091001001) | 青山区 | 2025-10-22 |
| 【湖北省中心】武汉局集团有限公司2025年襄渝、浩吉等线普速铁路隧道口技防监控工程施工招标BJ-001标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202509TL-091001001)32786eca-e02d-44fb-bef3-98ba530bc7cc【湖北省中心】武汉局集团有限公司2025年襄渝、浩吉等线普速铁路隧道口技防监控工程施工招标B.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】浩吉铁路湘赣段 HJ31、32、33 供电单元接触网防雷改造工程施工招标HJFLSG标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202509TL-082001001) | 青山区 | 2025-10-10 |
| 【湖北省中心】浩吉铁路湘赣段HJ31、32、33供电单元接触网防雷改造工程施工招标HJFLSG标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202509TL-082001001)685cf003-1555-4aed-904d-7942cf2df9ad【湖北省中心】浩吉铁路湘赣段HJ31、32、33供电单元接触网防雷改造工程施工招标HJFLSG标段评标结果公示(标段.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北仙牛山绿色建筑材料有限公司新建10kV专线工程总承包(EPC)?标段施工招标公告 | 青山区 | 2025-09-26 |
| 湖北仙牛山绿色建筑材料有限公司新建10kV专线工程总承包(EPC)?标段施工招标公告?招标编号:????E4202000067500557001?1.招标条件本招标项目湖北仙牛山绿色建筑材料有限公司新建10kV专线工程总承包(EPC)(项目名称)已由阳新县发展和改革局以湖北省固定资产投资项目备案证项目(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北仙牛山绿色建筑材料有限公司新建10kV专线工程总承包(EPC)招标公告 | 青山区 | 2025-09-26 |
| 湖北仙牛山绿色建筑材料有限公司新建10kV专线工程总承包(EPC)招标公告湖北仙牛山绿色建筑材料有限公司新建10kV专线工程总承包(EPC)招标公告发布时间:2025-09-27阅读次数:12【打印】招标公告湖北仙牛山绿色建筑材料有限公司新建10kV专线工程总承包(EPC)?标段施工招标公告?招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】浩吉铁路湘赣段 HJ31、32、33 供电单元接触网防雷改造工程施工招标HJFLSG标段招标公告[文件获取中] | 青山区 | 2025-09-16 |
| 【湖北省中心】浩吉铁路湘赣段HJ31、32、33供电单元接触网防雷改造工程施工招标HJFLSG标段招标公告[文件获取中]浩吉铁路湘赣段HJ31、32、33供电单元接触网防雷改造工程施工招标HJFLSG标段招标公告招标编号:HBSJ-202509TL-0820010011.招标条件本建设项目浩吉铁路湘赣段HJ31、32、33供电单.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】焦柳线胡集至双河贯通线路架空改电缆工程施工招标HSGDL标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202506TL-057001001) | 青山区 | 2025-08-04 |
| 【湖北省中心】焦柳线胡集至双河贯通线路架空改电缆工程施工招标HSGDL标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202506TL-057001001)c6f2074a-8107-45c8-a0fa-6af0897f644b【湖北省中心】焦柳线胡集至双河贯通线路架空改电缆工程施工招标HSGDL标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202506TL-05700100.. | |||