青山区造价信息网 共找到6条“青山区造价信息网”的信息
青山区造价信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 长阳磨市镇供水工程(EPC)中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 青山区 | 2024-09-06 |
| 标段(包)编号:CYGJS0487-202401-01一、招标概况 长阳磨市镇供水工程(EPC)于2024年4月29日在长阳公共资源交易信息网发布招标公告,2024年9月6日9时0分在长阳土家族自治县公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、评标结果中.. | |||
| 【中标结果】 | 长阳磨市镇供水工程(EPC)(造价信息网在正文中) | 青山区 | 2024-09-06 |
| 标段(包)编号:CYGJS0487-202401-01一、招标概况 长阳磨市镇供水工程(EPC)于2024年4月29日在长阳公共资源交易信息网发布招标公告,2024年9月6日9时0分在长阳土家族自治县公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、评标结果中.. | |||
| 【招标采购】 | 国家粮食和物资储备局湖北局五三八处北库区生产性辅助用房建设项目(造价信息网在正文中) | 青山区 | 2024-08-30 |
| 国家粮食和物资储备局湖北局五三八处北库区生产性辅助用房建设项目五三八处北库区生产性辅助用房建设项目1-3#楼(HBSJ-202407FJ-166001001)资审文件公告招标编号:HBSJ-202407FJ-1660010011.招标条件本招标项目国家粮食和物资储备局湖北局五三八处北库区生产性辅助用房建设项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】国家粮食和物资储备局湖北局五三八处北库区生产性辅助用房建设项目五三八处北库区生产性辅助用房建设项目1-3#楼(HBSJ-202407FJ-166001001)资审文件公告[文件获取中](造价信息网在正文中) | 青山区 | 2024-08-30 |
| 国家粮食和物资储备局湖北局五三八处北库区生产性辅助用房建设项目五三八处北库区生产性辅助用房建设项目1-3#楼(HBSJ-202407FJ-166001001)资审文件公告招标编号:HBSJ-202407FJ-1660010011.招标条件本招标项目国家粮食和物资储备局湖北局五三八处北库区生产性辅助用房建设项目已.. | |||
| 【中标结果】 | [宜城市]襄阳市宜城市2023年城镇老旧小区改造配套基础设施建设第二批项目襄阳市宜城市2023年城镇老旧小区改造配套基础设施建设第二批项目评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202406FJ-005001001)(造价信息网在正文中) | 青山区 | 2024-07-15 |
| 襄阳市宜城市2023年城镇老旧小区改造配套基础设施建设第二批项目中标候选人公示标段(包)编号:XYYC-JSGC202406FJ-005001001一、招标概况襄阳市宜城市2023年城镇老旧小区改造配套基础设施建设第二批项目于2024年6月19日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、宜城市.. | |||
| 【中标结果】 | 襄阳市宜城市2023年城镇老旧小区改造配套基础设施建设第二批项目中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 青山区 | 2024-07-15 |
| 襄阳市宜城市2023年城镇老旧小区改造配套基础设施建设第二批项目中标候选人公示襄阳市宜城市2023年城镇老旧小区改造配套基础设施建设第二批项目中标候选人公示标段(包)编号:XYYC-JSGC202406FJ-005001001一、招标概况襄阳市宜城市2023年城镇老旧小区改造配套基础设施建设第二批项.. | |||