办理会员咨询热线:4000-156-001

毕节地区工程施工招标 共找到309条“毕节地区工程施工招标”的信息

毕节地区工程施工招标搜索结果
【中标结果】 [E52050020260001J6]毕节市人影响 天气炮站建设项目-最高限价公示 毕节地区 2026-04-21
[E52050020260001J6]毕节市人工影响天气炮站建设项目-最高限价公示1.项目名称:毕节市人工影响天气炮站建设项目2.最高投标限价(元):4116224.73.成本警戒线(元)(如有):3935342.274.编制单位:贵州恒嵘建设咨询有限公司贵州多采云丰项目管理有限公司2026年04月21日文件预览:[E520500..
【中标结果】 [E52052120260001J1]大方县对江镇龙井村木格组崩塌等地质灾害隐患点治理工程-最高限价公示 毕节地区 2026-04-20
[E52052120260001J1]大方县对江镇龙井村木格组崩塌等地质灾害隐患点治理工程-最高限价公示1.项目名称:大方县对江镇龙井村木格组崩塌等地质灾害隐患点治理工程2.最高投标限价(元):3801658.983.成本警戒线(元)(如有):3611576.034.编制单位:贵州煤矿地质工程咨询与地质环境监测中心..
【中标结果】 [E52050020260001J6]毕节市人影响 天气炮站建设项目-最高限价公示 毕节地区 2026-04-15
[E52050020260001J6]毕节市人工影响天气炮站建设项目-最高限价公示[E52050020260001J6]毕节市人工影响天气炮站建设项目-最高限价公示1.项目名称:毕节市人工影响天气炮站建设项目2.最高投标限价(元):4116224.73.成本警戒线(元)(如有):3935342.274.编制单位:贵州恒嵘建设咨询有限..
【中标结果】 [E52052120260001EO]大方县长石镇杨柳村勤勇组崩塌等5个地质灾害隐患点治理工程-最高限价公示 毕节地区 2026-04-14
[E52052120260001EO]大方县长石镇杨柳村勤勇组崩塌等5个地质灾害隐患点治理工程-最高限价公示1.项目名称:大方县长石镇杨柳村勤勇组崩塌等5个地质灾害隐患点治理工程2.最高投标限价(元):7904565.153.成本警戒线(元)(如有):7509336.894.编制单位:贵州省地矿局区域地质调查研究院广..
【招标采购】 2026年织金县农村公路日常养护及应急养护工程招标公告 毕节地区 2026-04-07
2026年织金县农村公路日常养护及应急养护工程招标公告1.招标条件投资项目统一代码:2602-520524-04-01-911361本招标项目2026年织金县农村公路日常养护及应急养护工程(项目名称)已由织金县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以《织金县交通运输局关于2026年织金县农村公路日..
【中标结果】 [E52052520260001C8]纳雍县家禽养殖生产设条件改善项目-最高限价公示 毕节地区 2026-04-02
[E52052520260001C8]纳雍县家禽养殖生产设施条件改善项目-最高限价公示1.项目名称:纳雍县家禽养殖生产设施条件改善项目2.最高投标限价(元):9139692.043.成本警戒线(元)(如有):8682707.4384.编制单位:空值大洲设计咨询集团有限公司2026年04月02日文件预览:[E52052520260001C8]纳..
【招标采购】 织金县C347补花至八卦坡等27条公路安防工程施工招标交易证明书 毕节地区 2026-03-20
织金县C347补花至八卦坡等27条公路安防工程施工招标交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000552)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称织金县C347补花至八卦坡等27条公路安防工程施工招标..
【中标结果】 织金县C347补花至八卦坡等27条公路安防工程施工招标结果公告 毕节地区 2026-03-19
织金县C347补花至八卦坡等27条公路安防工程施工招标结果公告织金县农村公路养护中心(招标人名称)的织金县C347补花至八卦坡等27条公路安防工程施工招标(项目名称)(入场登记号:E52052420260000R0001)已于2026年3月6日至2026年3月9日在中国招标投标公共服务平台、贵州省招标投标公共..
【招标采购】 织金县核桃园至车田安防工程等30条公路安防工程施工招标交易证明书 毕节地区 2026-03-09
织金县核桃园至车田安防工程等30条公路安防工程施工招标交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000478)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称织金县核桃园至车田安防工程等30条公路安防工程..
【中标结果】 织金县核桃园至车田安防工程等30条公路安防工程施工招标结果公告 毕节地区 2026-03-06
织金县核桃园至车田安防工程等30条公路安防工程施工招标结果公告织金县农村公路养护中心(招标人名称)的织金县核桃园至车田安防工程等30条公路安防工程施工招标(项目名称)(入场登记号:E520524202600003G001)已于2026年2月15日至2026年2月24日在中国招标投标公共服务平台、贵州省招..
【招标采购】 织金县后寨至联合桥路面改善提升工程施工招标交易证明书 毕节地区 2026-02-13
织金县后寨至联合桥路面改善提升工程施工招标交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000365)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称织金县后寨至联合桥路面改善提升工程施工招标投资项目统一..
【招标采购】 织金县C134把里至箐脚等31条公路安防工程施工招标交易证明书 毕节地区 2026-02-13
织金县C134把里至箐脚等31条公路安防工程施工招标交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000363)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称织金县C134把里至箐脚等31条公路安防工程施工招标投资..
【中标结果】 织金县后寨至联合桥路面改善提升工程施工招标结果公告 毕节地区 2026-02-12
织金县后寨至联合桥路面改善提升工程施工招标结果公告织金县农村公路养护中心(招标人名称)的织金县后寨至联合桥路面改善提升工程施工招标(项目名称)(入场登记号:E5205242026000072001)已于2026年2月5日至2026年2月9日在中国招标投标公共服务平台、贵州省招标投标公共服务平台和全..
【中标结果】 织金县X5P7三塘至以那等2段路面改善提升工程施工招标结果公告 毕节地区 2026-02-12
织金县X5P7三塘至以那等2段路面改善提升工程施工招标结果公告织金县农村公路养护中心(招标人名称)的织金县X5P7三塘至以那等2段路面改善提升工程施工招标(项目名称)(入场登记号:E5205242026000075001)已于2026年2月5日至2026年2月9日在中国招标投标公共服务平台、贵州省招标投标公..
【中标结果】 织金县中寨至纳雍水东等2条公路路面改善提升工程施工招标结果公告 毕节地区 2026-02-12
织金县中寨至纳雍水东等2条公路路面改善提升工程施工招标结果公告织金县农村公路养护中心(招标人名称)的织金县中寨至纳雍水东等2条公路路面改善提升工程施工招标(项目名称)(入场登记号:E520524202600004J001)已于2026年2月5日至2026年2月9日在中国招标投标公共服务平台、贵州省招..
【中标结果】 织金县C134把里至箐脚等31条公路安防工程施工招标结果公告 毕节地区 2026-02-12
织金县C134把里至箐脚等31条公路安防工程施工招标结果公告织金县农村公路养护中心(招标人名称)的织金县C134把里至箐脚等31条公路安防工程施工招标(项目名称)(入场登记号:E5205242026000036001)已于2026年2月3日至2026年2月6日在中国招标投标公共服务平台、贵州省招标投标公共服务..
【中标结果】 织金县C014大坡头至大坡头转坡等37条公路安防工程结果公告 毕节地区 2026-02-12
织金县C014大坡头至大坡头转坡等37条公路安防工程结果公告织金县农村公路养护中心(招标人名称)的织金县C014大坡头至大坡头转坡等37条公路安防工程施工招标(项目名称)(入场登记号:E520524202600002V001)已于2026年2月3日至2026年2月6日在中国招标投标公共服务平台、贵州省招标投标..
【招标采购】 织金县C347补花至八卦坡等27条公路安防工程施工招标交易证明书 毕节地区 2026-02-10
织金县C347补花至八卦坡等27条公路安防工程施工招标交易证明书织金县C347补花至八卦坡等27条公路安防工程施工招标交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000552)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明..
【中标结果】 织金县C347补花至八卦坡等27条公路安防工程施工招标结果公告 毕节地区 2026-02-10
织金县C347补花至八卦坡等27条公路安防工程施工招标结果公告织金县C347补花至八卦坡等27条公路安防工程施工招标结果公告织金县农村公路养护中心(招标人名称)的织金县C347补花至八卦坡等27条公路安防工程施工招标(项目名称)(入场登记号:E52052420260000R0001)已于2026年3月6日至2..
【变更公告】 金沙县X5O3清池至大木树路面改善提升工程项目第二次变更公告 毕节地区 2026-02-09
金沙县X5O3清池至大木树路面改善提升工程项目第二次变更公告各潜在投标人:现对“金沙县X503清池至大木树路面改善提升工程项目”进行更正,更正内容如下:序号更正项更正前内容更正后内容1保证金缴纳时间及投标文件的递交时间,开标时间2026年2月9日10时00分2026年2月9日1..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z