官渡区工程施工招标 共找到7条“官渡区工程施工招标”的信息
官渡区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | B53A00626001061云南省页岩气勘探开发有限公司YNH1、YNH2平台页岩气产能建设项目(一期)7口先导试验井钻井施工 | 官渡区 | 2026-03-02 |
| B53A00626001061云南省页岩气勘探开发有限公司YNH1、YNH2平台页岩气产能建设项目(一期)7口先导试验井钻井施工B53A00626001061云南省页岩气勘探开发有限公司YNH1、YNH2平台页岩气产能建设项目(一期)7口先导试验井钻井施工B53A00626001061云南省页岩气勘探开发有限公司YNH1、YNH2平台.. | |||
| 【招标采购】 | 官渡区五甲塘片区西侧防洪沟防洪综合整治工程施工招标公告 | 官渡区 | 2024-09-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=653437ab-2075-4f65-a5b1-effab325364c&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 山海云央小区(KCGD2022-18号地块)供配电工程施工招标 招标公告 | 官渡区 | 2024-05-15 |
| 山海云央小区(KCGD2022-18号地块)供配电工程施工招标招标公告1.招标条件本招标项目山海云央小区(KCGD2022-18号地块)供配电工程施工招标已由昆明市官渡区发展和改革局(项目审批、核准、备案机关名称或单位名称)以投资项目备案证号:2208-530111-04-01-844091(批文名称及编号)批准建.. | |||
| 【招标采购】 | M53A00924001097云南能源投资股份有限公司乔后盐矿矿山地质环境恢复治理与土地复垦工程施工 | 官渡区 | 2024-04-16 |
| 云南能源投资股份有限公司乔后盐矿矿山地质环境恢复治理与土地复垦工程施工招标公告1.招标条件本招标项目云南能源投资股份有限公司乔后盐矿矿山地质环境恢复治理与土地复垦工程施工,已由云南能源投资股份有限公司批准实施,项目业主为云南能源投资股份有限公司,建设资金来自企业.. | |||
| 【招标采购】 | 官渡五甲塘片区291号路(昌宏路-52号路段)建设项目-(49号路-52号路段)、官渡文化生态新城公建配套及市政道路项目-官渡437号路新建工程、云福街西南大学官渡实验学校过街人行天桥建设工程施工总承包 | 官渡区 | 2024-01-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=46013b30-f6ac-4b28-b28e-513fbd42455a&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 山海云央小区(KCGD2022-18号地块)园林工程招标 (重新招标)招标公告 | 官渡区 | 2024-01-05 |
| 山海云央小区(KCGD2022-18号地块)园林工程施工招标(重新招标)(项目名称)山海云央小区(KCGD2022-18号地块)园林工程施工招标(重新招标)(标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目山海云央小区(KCGD2022-18号地块)园林工程施工招标(重新招标)(项目名称)山海云央小区(KCGD2022-18号地.. | |||
| 【招标采购】 | 官渡五甲塘片区291号路(昌宏路-52号路段)建设项目-(49号路-52号路段)、官渡文化生态新城公建配套及市政道路项目-官渡437号路新建工程、云福街西南大学官渡实验学校过街人行天桥建设工程施工总承包 | 官渡区 | 2024-01-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=fdf40042-1ead-4625-b49b-a2e0b537e99b&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||