定安县工程施工招标 共找到19条“定安县工程施工招标”的信息
定安县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 定安县公共事业有限公司关于省道S309文南线蓬莱至龙湖段改建工程给水管道迁改(定安段)工程施工招标代理单位遴选结果的公示 | 定安县 | 2026-04-14 |
| 定安县公共事业有限公司关于省道S309文南线蓬莱至龙湖段改建工程给水管道迁改(定安段)工程施工招标代理单位遴选结果的公示定安县公共事业有限公司关于省道S309文南线蓬莱至龙湖段改建工程给水管道迁改(定安段)工程施工招标代理单位遴选结果的公示2026年4月3日,我司在定安县人民.. | |||
| 【招标采购】 | 定安县公共事业有限公司关于省道S309文南线蓬莱至龙湖段改建工程给水管道迁改(定安段)工程施工招标代理单位遴选公告 | 定安县 | 2026-04-03 |
| 定安县公共事业有限公司关于省道S309文南线蓬莱至龙湖段改建工程给水管道迁改(定安段)工程施工招标代理单位遴选公告定安县公共事业有限公司关于省道S309文南线蓬莱至龙湖段改建工程给水管道迁改(定安段)工程施工招标代理单位遴选公告????一、项目名称省道S309文南线蓬莱至龙湖段.. | |||
| 【招标采购】 | 定安县公共事业有限公司关于定安县2026年农村公路危桥漫水桥改造工程施工招标代理单位遴选结果的公示 | 定安县 | 2026-03-09 |
| 定安县公共事业有限公司关于定安县2026年农村公路危桥漫水桥改造工程施工招标代理单位遴选结果的公示定安县公共事业有限公司关于定安县2026年农村公路危桥漫水桥改造工程施工招标代理单位遴选结果的公示????2026年2月27日,我司在定安县人民政府网发布了《关于2026年农村公路危桥.. | |||
| 【招标采购】 | 定安县公共事业有限公司关于定安县2026年农村公路危桥漫水桥改造工程施工招标代理单位遴选公告 | 定安县 | 2026-02-27 |
| 定安县公共事业有限公司关于定安县2026年农村公路危桥漫水桥改造工程施工招标代理单位遴选公告定安县公共事业有限公司关于定安县2026年农村公路危桥漫水桥改造工程施工招标代理单位遴选公告????一、项目名称????定安县2026年农村公路危桥漫水桥改造工程二、项目概况项目预算总投资.. | |||
| 【招标采购】 | 定安塔岭园区投资开发有限公司关于定安县704项目双电源双回路供电线路工程施工招标代理服务单位结果的公示 | 定安县 | 2026-02-13 |
| 定安塔岭园区投资开发有限公司关于定安县704项目双电源双回路供电线路工程施工招标代理服务单位结果的公示定安塔岭园区投资开发有限公司关于定安县704项目双电源双回路供电线路工程施工招标代理服务单位结果的公示???2026年2月10日,我司在定安县人民政府网发布了《定安县704项目.. | |||
| 【招标采购】 | 定安塔岭园区投资开发有限公司关于发布定安县704项目双电源双回路供电线路工程施工招标代理单位服务选聘的公告 | 定安县 | 2026-02-10 |
| 定安塔岭园区投资开发有限公司关于发布定安县704项目双电源双回路供电线路工程施工招标代理单位服务选聘的公告定安塔岭园区投资开发有限公司关于发布定安县704项目双电源双回路供电线路工程施工招标代理单位服务选聘的公告???为加快推进定安县704项目双电源双回路供电线路工程前.. | |||
| 【变更公告】 | 定安县公共事业有限公司关于定安县2024年灾毁漫水桥(路)修复工程(三期)施工招标代理单位遴选变更 公告 | 定安县 | 2026-02-05 |
| 定安县公共事业有限公司关于定安县2024年灾毁漫水桥(路)修复工程(三期)施工招标代理单位遴选变更公告?根据项目情况,现对2026年2月3日发布的《关于定安县2024年灾毁漫水桥(路)修复工程(三期)施工招标代理单位遴选公告》遴选公告中的资格要求、报名材料、商务部分及价格部分评审标准等.. | |||
| 【招标采购】 | 定安县公共事业有限公司关于定安县2024年灾毁漫水桥(路)修复工程(三期)施工招标代理单位遴选公告 | 定安县 | 2026-02-03 |
| 定安县公共事业有限公司关于定安县2024年灾毁漫水桥(路)修复工程(三期)施工招标代理单位遴选公告????一、项目名称定安县2024年灾毁漫水桥(路)修复工程(三期)二、项目概况项目预算总投资164.31万元,其中建安工程费134.19万元,主要建设内容为(1)定城镇共2个水毁点,拆除重建盖板涵2道.. | |||
| 【招标采购】 | 定安塔岭园区投资开发有限公司关于王映斗故居-中落前座、南厢房修缮工程施工招标代理(竞争性磋商)服务单位结果的公示 | 定安县 | 2026-01-23 |
| 定安塔岭园区投资开发有限公司关于王映斗故居-中落前座、南厢房修缮工程施工招标代理(竞争性磋商)服务单位结果的公示??????2026年1月15日,我司在定安县人民政府网发布了《王映斗故居-中落前座、南厢房修缮工程施工招标代理(竞争性磋商)服务单位的选聘公告》,截至2026年1月19日,公告.. | |||
| 【拟建信息】 | 定安塔岭园区投资开发有限公司关于发布王映斗故居-中落前座、南厢房修缮工程施工招标代理(竞争性磋商)服务单位的选聘公告 | 定安县 | 2026-01-15 |
| 定安塔岭园区投资开发有限公司关于发布王映斗故居-中落前座、南厢房修缮工程施工招标代理(竞争性磋商)服务单位的选聘公告??我司拟对王映斗故居-中落前座、南厢房修缮工程施工招标代理(竞争性磋商)服务单位进行公开选聘工作。??一、项目名称??王映斗故居-中落前座、南厢房修缮工程。??.. | |||
| 【中标结果】 | 扎赉特旗2025年至2027年度县乡村级公路日常养护工程 | 定安县 | 2025-11-14 |
| 扎赉特旗2025年至2027年度县乡村级公路日常养护工程扎赉特旗2025年至2027年度县乡村级公路日常养护工程(二次)RCYHSG-1标段招标中标结果公告招标编号:E1522002025092201001各投标人:1、我方已确定扎赉特旗2025年至2027年度县乡村级公路日常养护工程(二次)施工招标的中标人,公告时.. | |||
| 【拟建信息】 | 定安县发展控股有限公司关于公开比选上岭村片区文化室及室外附属工程施工招标代理单位结果的公示 | 定安县 | 2025-11-13 |
| 定安县发展控股有限公司关于公开比选上岭村片区文化室及室外附属工程施工招标代理单位结果的公示??2025年11月4日,我司在定安县人民政府网发布了《定安县发展控股有限公司关于上岭村片区文化室及室外附属工程施工招标代理单位比选的公告》,截止到2025年11月7日,公告期已满,共收到4.. | |||
| 【拟建信息】 | 定安县发展控股有限公司关于公开比岭村片区文化室及室外附属工程施工招标代理单位结果的公示 | 定安县 | 2025-11-13 |
| 定安县发展控股有限公司关于公开比岭村片区文化室及室外附属工程施工招标代理单位结果的公示????2025年11月4日,我司在定安县人民政府网发布了《定安县发展控股有限公司关于上岭村片区文化室及室外附属工程施工招标代理单位比选的公告》,截止到2025年11月7日,公告期已满,共收到4家.. | |||
| 【拟建信息】 | 定安县发展控股有限公司 关于上岭村片区文化室及室外附属工程施工招标代理单位比选的公告 | 定安县 | 2025-11-04 |
| 定安县发展控股有限公司关于上岭村片区文化室及室外附属工程施工招标代理单位比选的公告一、项目名称:上岭村片区文化室及室外附属工程二、建设单位:定安县发展控股有限公司三、项目概况:估算价格:施工招标代理费暂估为13282.14元,本次报价按照下浮率进行报价。(结算方式:经财政局审.. | |||
| 【拟建信息】 | 定安县公共事业有限公司关于定安县城区排水管网排查与修复工程(岳崧路、塔南路)施工招标代理单位遴选公告 | 定安县 | 2025-09-23 |
| 定安县公共事业有限公司关于定安县城区排水管网排查与修复工程(岳崧路、塔南路)施工招标代理单位遴选公告????一、项目名称定安县城区排水管网排查与修复工程(岳崧路、塔南路)????二、项目概况项目预算总投资为119.736624万元,建设内容为现状土路上新建污水主管dn315mm长135m、新建雨.. | |||
| 【招标采购】 | 定安县公共事业有限公司于定安县人民医院整体能力提升建设项目(一期)改造修缮工程施工招标代理单位遴选结果的公示 | 定安县 | 2025-09-17 |
| 定安县公共事业有限公司于定安县人民医院整体能力提升建设项目(一期)改造修缮工程施工招标代理单位遴选结果的公示2025年9月10日,我司在定安县人民政府网发布了《关于定安县人民医院整体能力提升建设项目(一期)改造修缮工程施工招标代理单位遴选公告》,截至2025年9月12日,公告期已.. | |||
| 【招标采购】 | 定安县公共事业有限公司关于定安县人民医院整体能力提升建设项目(一期)改造修缮工程施工招标代理单位遴选公告 | 定安县 | 2025-09-10 |
| 定安县公共事业有限公司关于定安县人民医院整体能力提升建设项目(一期)改造修缮工程施工招标代理单位遴选公告????一、项目名称定安县人民医院整体能力提升建设项目(一期)改造修缮工程????二?、项目概况项目概算总投资为7667.89万元,其中工程费用为6523.69万元,工程建设其他费为779.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)G98高速公路仙沟互通立交改造工程安置地配套基础设施建设项目(上岭村片区)施工 | 定安县 | 2024-03-28 |
| G98高速公路仙沟互通立交改造工程安置地配套基础设施建设项目(上岭村片区)施工招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:G98环岛高速公路仙沟互通立交改造工程安置地配套基础设施建设项目(上岭村片区)2.招标人定安县住房和城乡建设局3.项目概况为保证拆迁安置工作顺利进行,需要对.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)G98环岛高速公路仙沟互通立交改造工程安置地配套基础设施建设项目(定海大桥片区)施工 | 定安县 | 2024-03-28 |
| G98环岛高速公路仙沟互通立交改造工程安置地配套基础设施建设项目(定海大桥片区)施工招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:G98环岛高速公路仙沟互通立交改造工程安置地配套基础设施建设项目(定海大桥片区)2.招标人定安县住房和城乡建设局3.项目概况为保证拆迁安置工作顺利进.. | |||