办理会员咨询热线:4000-156-001
文昌市工程施工招标搜索结果
【中标结果】 S206铺龙线海文大桥机电设水毁修复养护工程施工招标项目-终止招标公告 文昌市 2025-03-05
异常终止原因:招标文件中资格要求的交通安全设施养护资质(从业范围:可承担各等级公路交通安全设施的各类养护工程)不符合本项目资质要求/n异常终止情况描述:各投标人:海南新拓工程管理有限公司代理招标的S206铺龙线海文大桥机电设施水毁修复养护工程施工招标项目(项目编号:X46000..
【中标结果】 [华能海南公司-文昌风电厂风机改造工程施工招标]中标结果公示 文昌市 2025-01-06
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0104/202501/06/0067dde107b041b2494d9cc08315f6806614.shtml
【中标结果】 [华能海南公司-文昌风电厂风机改造工程施工招标] 候选人公示 文昌市 2024-12-31
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=9c1d1fda1e9c4974b544b41b43f0694a&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【招标采购】 【华能海南公司文昌风电厂“以大代小”增容改造项目110kV送出工程施工招标招标公告 文昌市 2024-05-21
【华能海南公司文昌风电厂“以大代小”增容改造项目110kV送出工程施工招标】招标公告发布时间:2024-05-2118:06信息来源:央企招投标原文链接地址暂无数据
【招标采购】 文昌市东郊椰林湾海上休闲度假中心人岛拆除后生态修复工程施工-文昌市东郊椰林湾海上休闲度假中心人岛拆除后生态修复工程施工-异常公告 文昌市 2024-02-27
关于文昌市东郊椰林湾海上休闲度假中心人工岛拆除后生态修复工程施工招标异常的公告致:各潜在投标人一、项目基本情况项目编号:hizw20240207006项目名称:文昌市东郊椰林湾海上休闲度假中心人工岛拆除后生态修复工程施工二、项目异常的原因中化商务有限公司受海南文昌发展控股集团有..
【招标采购】 文昌市南海度假村人岛拆除后生态修复工程施工-文昌市南海度假村人岛拆除后生态修复工程施工-异常公告 文昌市 2024-02-27
关于文昌市南海度假村人工岛拆除后生态修复工程施工招标异常的公告致:各潜在投标人一、项目基本情况项目编号:hizw20240208004项目名称:文昌市南海度假村人工岛拆除后生态修复工程施工二、项目异常的原因中化商务有限公司受海南文昌发展控股集团有限公司的委托,对文昌市南海度假村..
【中标结果】 文昌市南海度假村人岛拆除后生态修复工程施工-文昌市南海度假村人岛拆除后生态修复工程施工-异常公告 文昌市 2024-02-27
关于文昌市南海度假村人工岛拆除后生态修复工程施工招标异常的公告致:各潜在投标人一、项目基本情况项目编号:hizw20240208004项目名称:文昌市南海度假村人工岛拆除后生态修复工程施工二、项目异常的原因中化商务有限公司受海南文昌发展控股集团有限公司的委托,对文昌市南海度假村..
【中标结果】 文昌市东郊椰林湾海上休闲度假中心人岛拆除后生态修复工程施工-文昌市东郊椰林湾海上休闲度假中心人岛拆除后生态修复工程施工-异常公告 文昌市 2024-02-27
关于文昌市东郊椰林湾海上休闲度假中心人工岛拆除后生态修复工程施工招标异常的公告致:各潜在投标人一、项目基本情况项目编号:hizw20240207006项目名称:文昌市东郊椰林湾海上休闲度假中心人工岛拆除后生态修复工程施工二、项目异常的原因中化商务有限公司受海南文昌发展控股集团有..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z