文昌市装修招标 共找到11条“文昌市装修招标”的信息
文昌市装修招标搜索结果
| 【谈判采购】 | 中国电建重庆工程公司新能源公司海南文昌项目储能系统仿真建模采购项目公开谈判采购公告(装修招标在正文中) | 文昌市 | 2025-12-31 |
| 中国电建重庆工程公司新能源公司海南文昌项目储能系统仿真建模采购项目公开谈判采购公告项目编号:PC-0129-25J6-FG0038中国电力建设股份有限公司海南文昌抱罗100MW农(渔)光互补光伏发电项目储能系统仿真建模采购 谈判采购文件 采购人:中国电建集团重庆工程有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建重庆工程公司文昌项目围栏刺绳采购项目公开询比采购公告(装修招标在正文中) | 文昌市 | 2025-10-17 |
| 中国电建重庆工程公司文昌项目围栏刺绳采购项目公开询比采购公告 项目编号:中国电建集团重庆工程有限公司海南文昌抱罗100MW农(渔)光互补光伏发电项目围栏刺绳采购项目询比采购文件 采购人:中国电建集团重庆工程有限公司采购机构:中国电.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)文昌学校初中部风雨操场项目(装修招标在正文中) | 文昌市 | 2024-10-10 |
| 文昌学校初中部风雨操场项目招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:文昌学校初中部风雨操场项目2.招标人清华附中文昌学校3.项目概况三楼室内装修项目,包含排球场、羽毛球场、乒乓球场,及相关健身场地,总建筑面积约2900平方米。4.估算投资(万元)849.835.预计招标时间2024-11-116... | |||
| 【招标采购】 | 某单位场地招租项目标段2、标段3(第二次)招标公告 | 文昌市 | 2024-06-13 |
| (一)项目编号:0733-24221600(二)项目名称:某单位场地招租项目标段2、标段3(第二次)(三)采购方式:公开招标(四)成交规则:具体见《招租文件》第二部分。(五)招租概况:本项目招租地点为海南省文昌市清澜镇,按场地现状招租,面积以实际测量为准。承租申请人可对单一或多个标段同时投标。(六).. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)文昌市会文镇冠南村委会欧村、十八行村传统村落集中连片保护利用示范项目(装修招标在正文中) | 文昌市 | 2024-04-17 |
| 文昌市会文镇冠南村委会欧村、十八行村传统村落集中连片保护利用示范项目招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:文昌市会文镇冠南村委会欧村、十八行村传统村落集中连片保护利用示范项目2.招标人文昌市会文镇人民政府3.项目概况文昌市会文镇冠南村委会欧村、十八行村传统村落集中.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)海南卫星互联网南海创新应用示范基地项目(装修招标在正文中) | 文昌市 | 2024-03-27 |
| 海南卫星互联网南海创新应用示范基地项目招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:海南卫星互联网南海创新应用示范基地项目2.招标人海南文昌国际航天城投资开发有限责任公司3.项目概况项目拟建设1栋地上10层、地下1层的卫星互联网南海创新应用示范楼,总用地面积29000㎡(BM-B-0908.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)海南商业卫星虚拟运行平台项目(装修招标在正文中) | 文昌市 | 2024-03-27 |
| 海南商业卫星虚拟运行平台项目招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:海南商业卫星虚拟运行平台项目2.招标人海南文昌国际航天城投资开发有限责任公司3.项目概况项目拟建设1栋商业卫星虚拟运行中心(地上8层,地下1层),总用地面积10005㎡,总建筑面积为31191㎡,其中,地上建筑面积221.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)海南自由贸易港重点园区文昌国际航天城重复使用运载火箭创新中心(装修招标在正文中) | 文昌市 | 2024-03-27 |
| 海南自由贸易港重点园区文昌国际航天城重复使用运载火箭创新中心招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:海南自由贸易港重点园区文昌国际航天城重复使用运载火箭创新中心2.招标人海南文昌国际航天城投资开发有限责任公司3.项目概况项目拟建设重复使用运载火箭创新中心及配套设.. | |||
| 【招标采购】 | 文昌航天科普中心室内装修及展项布展项目 | 文昌市 | 2024-02-07 |
| 文昌航天科普中心室内装修及展项布展项目招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:文昌航天科普中心室内装修及展项布展项目2.招标人海南航天城产业投资控股有限公司3.项目概况项目拟对文昌航天科普中心进行室内装修及展项布展。文昌航天科普中心1-6#场馆建筑面积约6000平方米;游.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)海南省文昌市东阁镇东阁圩大社区综合服务中心项目招标计划 | 文昌市 | 2024-02-02 |
| 海南省文昌市东阁镇东阁圩大社区综合服务中心项目招标计划招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:海南省文昌市东阁镇东阁圩大社区综合服务中心项目2.招标人文昌市民政局3.项目概况项目拟建工程内容包括:项目新建为地上5层、局部地下1层,总建筑面积为2117.47m2,建筑高度为18m(室.. | |||
| 【招标采购】 | 文昌国际航天航空科教城全民健身中心(小型体育综合体)项目(装修招标在正文中) | 文昌市 | 2024-01-15 |
| 文昌国际航天航空科教城全民健身中心(小型体育综合体)项目招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:文昌国际航天航空科教城全民健身中心(小型体育综合体)项目2.招标人海南文昌国际航天城投资开发有限责任公司3.项目概况项目用地面积14263.82m(折合21.4亩),建筑面积为15000m,其中.. | |||