办理会员咨询热线:4000-156-001

崇左市工程施工招标 共找到167条“崇左市工程施工招标”的信息

崇左市工程施工招标搜索结果
【招标采购】 中国-东盟AI公共安全产业园项目场地平整和箱涵工程 崇左市 2026-04-27
中国-东盟AI公共安全产业园项目场地平整和箱涵工程中国-东盟AI公共安全产业园项目场地平整和箱涵工程中国-东盟AI公共安全产业园项目场地平整和箱涵工程招标计划为便于投标人及时了解招标信息,根据《崇左市住房和城乡建设局关于建立房屋建筑和市政工程项目招标计划提前发布制度的..
【招标采购】 崇左国资及农村产权交易中心项目装修施工项目施工招标公告 崇左市 2026-04-16
崇左国资及农村产权交易中心项目装修施工项目施工招标公告崇左国资及农村产权交易中心项目装修施工项目施工招标公告崇左国资及农村产权交易中心项目装修施工项目施工招标公告1.招标条件本招标项目崇左国资及农村产权交易中心项目装修施工项目已由崇左市发展和改?委员会以2601-45..
【招标采购】 崇左市江州区人居环境整治工程(太平街道、新和镇3条乡村振兴示范带建设)施工招标公告 崇左市 2026-04-16
崇左市江州区人居环境整治工程(太平街道、新和镇3条乡村振兴示范带建设)施工招标公告崇左市江州区人居环境整治工程(太平街道、新和镇3条乡村振兴示范带建设)施工招标公告崇左市江州区人居环境整治工程(太平街道、新和镇3条乡村振兴示范带建设)施工招标公告1.招标条件本招标项目崇左..
【招标采购】 崇左市城区燃气管道老化更新改造项目(二期)施工招标公告 崇左市 2026-04-03
崇左市城区燃气管道老化更新改造项目(二期)施工招标公告崇左市城区燃气管道老化更新改造项目(二期)施工招标公告崇左市城区燃气管道老化更新改造项目(二期)施工招标公告1.招标条件本招标项目崇左市城区燃气管道老化更新改造项目(二期)已由崇左市江州区发展和改革局以江发改投资【2..
【招标采购】 大新县新北农贸市场提升改造项目(工程施工招标在正文中) 崇左市 2026-04-03
大新县新北农贸市场提升改造项目大新县新北农贸市场提升改造项目大新县新北农贸市场提升改造项目招标计划为便于投标人及时了解招标信息,现将大新县新北农贸市场提升改造项目招标计划公示如下:1、招标项目名称:大新县新北农贸市场提升改造项目2、建设规模:项目红线用地11.7695亩,新..
【招标采购】 大新县雷平镇农贸市场(东市场、西市场)提升改造项目(工程施工招标在正文中) 崇左市 2026-03-26
大新县雷平镇农贸市场(东市场、西市场)提升改造项目大新县雷平镇农贸市场(东市场、西市场)提升改造项目大新县雷平镇农贸市场(东市场、西市场)提升改造项目招标计划更正为便于投标人及时了解招标信息,现将大新县雷平镇农贸市场(东市场、西市场)提升改造项目招标招标计划如下:1、招标项..
【招标采购】 龙州县龙州至彬桥公路工程(AK2+260~AK3+000、TK3+000~TK6+466)招标公告[不见面开标] 崇左市 2026-03-20
龙州县龙州至彬桥公路工程(AK2+260~AK3+000、TK3+000~TK6+466)招标公告[不见面开标]龙州县龙州至彬桥公路工程(AK2+260~AK3+000、TK3+000~TK6+466)招标公告[不见面开标]龙州县龙州至彬桥公路工程(AK2+260~AK3+000、TK3+000~TK6+466)标段施工招标公告招标编号:E451400288600328300100..
【招标采购】 广西大新县向水河河道治理工程施工招标公告 崇左市 2026-03-04
广西大新县向水河河道治理工程施工招标公告广西大新县向水河河道治理工程施工招标公告广西大新县向水河河道治理工程施工招标公告招标编号:E45140028860033011.招标条件本招标项目广西大新县向水河河道治理工程已由崇左市水利局、崇左市财政局以〔崇水水管〔2025〕11〕号文批复了初步..
【招标采购】 广西大新县向水河河道治理工程施工招标公告[不见面开标] 崇左市 2026-03-04
广西大新县向水河河道治理工程施工招标公告[不见面开标]广西大新县向水河河道治理工程施工招标公告[不见面开标]StartFragment广西大新县向水河河道治理工程广西大新县向水河河道治理工程施工招标公告广西大新县向水河河道治理工程广西大新县向水河河道治理工程施工招标公告项目..
【招标采购】 崇左市疾病预防控制中心标准化建设项目-土建工程 施工招标计划 崇左市 2026-03-02
崇左市疾病预防控制中心标准化建设项目-土建工程施工招标计划崇左市疾病预防控制中心标准化建设项目-土建工程施工招标计划崇左市疾病预防控制中心标准化建设项目-土建工程施工招标计划一、招标项目名称:崇左市疾病预防控制中心标准化建设项目-土建工程二、项目批准文件:《崇左市发..
【招标采购】 大新县新材料智造产业园(一期)项目A14#提升改造工程 崇左市 2026-02-25
大新县新材料智造产业园(一期)项目A14#提升改造工程大新县新材料智造产业园(一期)项目A14#提升改造工程大新县新材料智造产业园(一期)项目A14#提升改造工程大新县新材料智造产业园(一期)项目A14#提升改造工程施工招标,为便于投标人及时了解招标信息,根据《崇左市住房和城乡建设局..
【招标采购】 大新县新材料智造产业园(一期)项目A4#提升改造工程 崇左市 2026-02-25
大新县新材料智造产业园(一期)项目A4#提升改造工程大新县新材料智造产业园(一期)项目A4#提升改造工程大新县新材料智造产业园(一期)项目A4#提升改造工程大新县新材料智造产业园(一期)项目A4#提升改造工程施工招标,为便于投标人及时了解招标信息,根据《崇左市住房和城乡建设局关于..
【招标采购】 大新县新材料智造产业园(一期)项目A3#、A5#提升改造工程 崇左市 2026-02-25
大新县新材料智造产业园(一期)项目A3#、A5#提升改造工程大新县新材料智造产业园(一期)项目A3#、A5#提升改造工程大新县新材料智造产业园(一期)项目A3#、A5#提升改造工程大新县新材料智造产业园(一期)项目A3#、A5#提升改造工程施工招标,为便于投标人及时了解招标信息,根据《崇左市住房..
【招标采购】 大新县新材料智造产业园(一期)项目A15#提升改造工程 崇左市 2026-02-25
大新县新材料智造产业园(一期)项目A15#提升改造工程大新县新材料智造产业园(一期)项目A15#提升改造工程大新县新材料智造产业园(一期)项目A15#提升改造工程大新县新材料智造产业园(一期)项目A15#提升改造工程施工招标,为便于投标人及时了解招标信息,根据《崇左市住房和城乡建设局..
【招标采购】 大新县2026年第一批中央少数民族发展资金项目(工程施工招标在正文中) 崇左市 2026-02-13
大新县2026年第一批中央少数民族发展资金项目大新县2026年第一批中央少数民族发展资金项目为便于投标人及时了解招标信息,现将大新县2026年第一批中央少数民族发展资金项目如下:1、招标项目名称:大新县2026年第一批中央少数民族发展资金项目2、建设规模:建设地面硬化约9970平方米、..
【招标采购】 S313龙州至响水公路(红木城至新旺段)工程 崇左市 2026-02-10
S313龙州至响水公路(红木城至新旺段)工程S313龙州至响水公路(红木城至新旺段)工程S313龙州至响水公路(红木城至新旺段)工程施工招标项目计划1.项目名称:S313龙州至响水公路(红木城至新旺段)工程2.招标人:龙州县交通运输局3.项目批准文件:崇发改交通〔2023〕12号4.项目概况:起点K0+0..
【招标采购】 友谊关口岸弄尧-谷楠货运专用通道改造升级项目-查验平台(工程施工招标在正文中) 崇左市 2026-01-30
友谊关口岸弄尧-谷楠货运专用通道改造升级项目-查验平台友谊关口岸弄尧-谷楠货运专用通道改造升级项目-查验平台施工招标计划    为便于投标人及时了解招标信息,根据《崇左市住房和城乡建设局关于建立房屋建筑和市政工程项目招标计划提前发布制度的通知》等有..
【招标采购】 天等县交通运输局关于对2026年农村公路应急抢修单位进行采购公告(工程施工招标在正文中) 崇左市 2026-01-19
天等县交通运输局关于对2026年农村公路应急抢修单位进行采购公告视频s视频e图集s图集e正文s根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《广西壮族自治区财政厅关于公布广西政府集中采购目录及标准(2020年版)的通知》(桂财采〔2019〕72号)、《广西壮族自治区..
【招标采购】 天等县交通运输局关于对天等县2026年县道日常养护劳务承包方进行采购公告(工程施工招标在正文中) 崇左市 2026-01-19
天等县交通运输局关于对天等县2026年县道日常养护劳务承包方进行采购公告视频s视频e图集s图集e正文s根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《广西壮族自治区财政厅关于公布广西政府集中采购目录及标准(2020年版)的通知》(桂财采〔2019〕72号)、《广西壮..
【招标采购】 天等县教育局关于天等县福新镇福新中心小学学生宿舍楼工程监理单位的招标公告 崇左市 2026-01-05
天等县教育局关于天等县福新镇福新中心小学学生宿舍楼工程监理单位的招标公告视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西壮族自治区财政厅关于调整广西政府采购项目公开招标数额和分散采购限额标准的通知》(桂财采〔2021〕61号)及《天等县人民政府办公室关于印发天等县政府性投资基本建设项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z