办理会员咨询热线:4000-156-001

崇左市招标办 共找到334条“崇左市招标办”的信息

崇左市招标办搜索结果
【招标采购】 广西大华项目管理有限公司关于广西郁江水系重点中小河流防洪治理项目(左江)环境影响评价报告编制及监测技术服务(项目编号:CZZC2026-G3-990054-GXDH)公开招标文件预公示 崇左市 2026-04-23
广西大华项目管理有限公司关于广西郁江水系重点中小河流防洪治理项目(左江)环境影响评价报告编制及监测技术服务(项目编号:CZZC2026-G3-990054-GXDH)公开招标文件预公示广西大华项目管理有限公司关于广西郁江水系重点中小河流防洪治理项目(左江)环境影响评价报告编制及监测技术服..
【招标采购】 天等县2026年建立乡镇民政服务站政府购买服务项目招标公告 崇左市 2026-04-23
天等县2026年建立乡镇民政服务站政府购买服务项目招标公告天等县2026年建立乡镇民政服务站政府购买服务项目招标公告视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西壮族自治区财政厅关于调整广西政府采购项目公开招标数额和分散采购限额标准的通知》(桂财采〔2021〕61号)及《天等县人民政府办公..
【招标采购】 天等县教育局关于天等县城关小学教学楼维修工程施工单位的招标公告 崇左市 2026-04-22
天等县教育局关于天等县城关小学教学楼维修工程施工单位的招标公告天等县教育局关于天等县城关小学教学楼维修工程施工单位的招标公告视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西壮族自治区财政厅关于调整广西政府采购项目公开招标数额和分散采购限额标准的通知》(桂财采〔2021〕61号)及《天..
【招标采购】 广西隆泰招标代理有限公司宁明县编外聘用人员劳务派遣管理服务采购(项目编号:CZZC2026-G3-220016-GXLT) 招标文件预公示 崇左市 2026-04-21
广西隆泰招标代理有限公司宁明县编外聘用人员劳务派遣管理服务采购(项目编号:CZZC2026-G3-220016-GXLT)招标文件预公示广西隆泰招标代理有限公司宁明县编外聘用人员劳务派遣管理服务采购(项目编号:CZZC2026-G3-220016-GXLT)招标文件预公示各投标人:我广西隆泰招标代理有限公司受..
【招标采购】 市人民会堂市规划馆副楼等办公区物业管理服务(CZZC2026-G3-990046-CZSZ)公开招标文件 预公示 崇左市 2026-04-21
市人民会堂市规划馆副楼等办公区物业管理服务(CZZC2026-G3-990046-CZSZ)公开招标文件预公示市人民会堂市规划馆副楼等办公区物业管理服务(CZZC2026-G3-990046-CZSZ)公开招标文件预公示各有关供应商:我中心受崇左市机关后勤服务中心委托,拟对市人民会堂市规划馆副楼等办公区物业管..
【招标采购】 天等县交通运输局2026年度巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目监理服务单位(第一批)的公示(招标办在正文中) 崇左市 2026-04-14
天等县交通运输局2026年度巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目监理服务单位(第一批)的公示天等县交通运输局2026年度巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目监理服务单位(第一批)的公示视频s视频e图集s图集e正文s根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》..
【招标采购】 天等县交通运输局2026年交通项目勘察设计服务单位的公示(招标办在正文中) 崇左市 2026-04-14
天等县交通运输局2026年交通项目勘察设计服务单位的公示天等县交通运输局2026年交通项目勘察设计服务单位的公示视频s视频e图集s图集e正文s根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《广西壮族自治区财政厅关于贯彻执行《政府采购品目分类目录》的通知》(..
【招标采购】 天等县交通运输局2026年单项投资额在40万元以下的工程项目结算审核服务单位的公示(招标办在正文中) 崇左市 2026-04-14
天等县交通运输局2026年单项投资额在40万元以下的工程项目结算审核服务单位的公示天等县交通运输局2026年单项投资额在40万元以下的工程项目结算审核服务单位的公示视频s视频e图集s图集e正文s根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《广西壮族自治区..
【招标采购】 天等县交通运输局2026年建设项目建安费在40万元以下的工程项目招标控制价审核服务单位公示 崇左市 2026-04-14
天等县交通运输局2026年建设项目建安费在40万元以下的工程项目招标控制价审核服务单位公示天等县交通运输局2026年建设项目建安费在40万元以下的工程项目招标控制价审核服务单位公示视频s视频e图集s图集e正文s根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》..
【招标采购】 崇左市政府集中采购中心关于广西凭祥产业园区物业管理服务采购项目(CZZC2026-G3-990042-CZSZ)公开招标文件预公示 崇左市 2026-04-13
崇左市政府集中采购中心关于广西凭祥产业园区物业管理服务采购项目(CZZC2026-G3-990042-CZSZ)公开招标文件预公示崇左市政府集中采购中心关于广西凭祥产业园区物业管理服务采购项目(CZZC2026-G3-990042-CZSZ)公开招标文件预公示各有关供应商:我中心受广西凭祥产业园企业服务中心..
【招标采购】 2026~2028年大新县财政投资评审服务框架协议采购征集公告(招标办在正文中) 崇左市 2026-04-09
2026~2028年大新县财政投资评审服务框架协议采购征集公告2026~2028年大新县财政投资评审服务框架协议采购征集公告一、征集人信息征集人名称:大新县财政局征集人地址:大新县环城东路8号征集人联系人:张主任征集人联系方式:0771-3628890二、采购项目信息项目名称:2026~2028年大新县..
【招标采购】 天等县教育局关于天等县特殊教育学校专变配电工程施工单位的招标公告 崇左市 2026-04-08
天等县教育局关于天等县特殊教育学校专变配电工程施工单位的招标公告天等县教育局关于天等县特殊教育学校专变配电工程施工单位的招标公告视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西壮族自治区财政厅关于调整广西政府采购项目公开招标数额和分散采购限额标准的通知》(桂财采〔2021〕61号)..
【招标采购】 天等县教育局关于天等县仕民实验学校新建挡土墙工程施工单位的招标公告 崇左市 2026-04-08
天等县教育局关于天等县仕民实验学校新建挡土墙工程施工单位的招标公告天等县教育局关于天等县仕民实验学校新建挡土墙工程施工单位的招标公告视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西壮族自治区财政厅关于调整广西政府采购项目公开招标数额和分散采购限额标准的通知》(桂财采〔2021〕61..
【招标采购】 天等县民政局关于确定天等县存量乡镇敬老院开展房屋安全检测鉴定采购项目房屋安全检测鉴定公司的公示(招标办在正文中) 崇左市 2026-04-07
天等县民政局关于确定天等县存量乡镇敬老院开展房屋安全检测鉴定采购项目房屋安全检测鉴定公司的公示天等县民政局关于确定天等县存量乡镇敬老院开展房屋安全检测鉴定采购项目房屋安全检测鉴定公司的公示视频s视频e图集s图集e正文s根据上级印发关于集中整治群众身边不正之风和腐..
【招标采购】 天等县民政局关于确定天等县存量养老机构消防安全条件评估采购项目评估公司的公示(招标办在正文中) 崇左市 2026-04-07
天等县民政局关于确定天等县存量养老机构消防安全条件评估采购项目评估公司的公示天等县民政局关于确定天等县存量养老机构消防安全条件评估采购项目评估公司的公示视频s视频e图集s图集e正文s根据上级印发关于集中整治群众身边不正之风和腐败问题的文件精神。我县存量养老机构(天..
【招标采购】 天等县民政局关于确定天等县老年人能力评估服务项目评估机构的公示(招标办在正文中) 崇左市 2026-04-07
天等县民政局关于确定天等县老年人能力评估服务项目评估机构的公示天等县民政局关于确定天等县老年人能力评估服务项目评估机构的公示视频s视频e图集s图集e正文s????根据《广西壮族自治区老年人能力评估实施办法(试行)》(桂民发〔2025〕34号)的文件要求,科学规范我县老年人能力评估工..
【招标采购】 天等县交通运输局关于采购2026年交通项目勘察设计服务单位的公告(招标办在正文中) 崇左市 2026-04-07
天等县交通运输局关于采购2026年交通项目勘察设计服务单位的公告天等县交通运输局关于采购2026年交通项目勘察设计服务单位的公告视频s视频e图集s图集e正文s根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《广西壮族自治区财政厅关于贯彻执行《政府采购品目..
【招标采购】 天等县交通运输局关于2026年度巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目监理服务单位(第一批)的公告(招标办在正文中) 崇左市 2026-04-07
天等县交通运输局关于2026年度巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目监理服务单位(第一批)的公告天等县交通运输局关于2026年度巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目监理服务单位(第一批)的公告视频s视频e图集s图集e正文s根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法..
【招标采购】 云之龙咨询集团有限公司关于崇左市人民医院单光子发射及X射线计算机断层成像系统(SPECTCT)设备采购项目(重)的公开招标文件预公示 崇左市 2026-04-03
云之龙咨询集团有限公司关于崇左市人民医院单光子发射及X射线计算机断层成像系统(SPECTCT)设备采购项目(重)的公开招标文件预公示云之龙咨询集团有限公司关于崇左市人民医院单光子发射及X射线计算机断层成像系统(SPECTCT)设备采购项目(重)的公开招标文件预公示云之龙咨询集团有限..
【招标采购】 广西科联招标中心有限公司关于崇左市中医壮医医院数字减影血管造影(DSA)设备及配套设施采购项目(CZZC2026-G1-990036-GXKL)招标公告 崇左市 2026-04-03
广西科联招标中心有限公司关于崇左市中医壮医医院数字减影血管造影(DSA)设备及配套设施采购项目(CZZC2026-G1-990036-GXKL)招标公告广西科联招标中心有限公司关于崇左市中医壮医医院数字减影血管造影(DSA)设备及配套设施采购项目(CZZC2026-G1-990036-GXKL)招标公告广西科联招标中..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z